Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лифт в доме

Колесик

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые одноклубники ,отзовитесь у кого в частном доме есть лифт (интересуют отзывы ,рекомендации ,как говорится :мнение живого человека),или специалисты занимающиеся поставкой и монтажом данного оборудования,есть реальный заказ (лифт в коттедже Крым)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые одноклубники ,отзовитесь у кого в частном доме есть лифт (интересуют отзывы ,рекомендации ,как говорится :мнение живого человека),или специалисты занимающиеся поставкой и монтажом данного оборудования,есть реальный заказ (лифт в коттедже Крым)

Где-то на просторах инета, давно читал о том, что у одного нового русского лифт застрял между этажами когда он опускался в подвал попариться в баньке... Дело было в пятницу. Горничная нашла его только в понедельник... Больше он лифтом не пользовался.

 

ОТИС без проблем поставит лифт (на выставке пару лет назад предлагали). Но цена вопроса довольно высока, да и с обслуживанием могут возникать проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Неужели так все печально со стоимостью домашнего мини-лифта на 1-3 этажи? Чет мне кажется, если помозговать - то не дешевле ворот должны обойтись. А если чет тяжелое надо с 1 на 3 поднять, кг под 80? Закинул, а сам по лесенке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме лифтов есть такие себе небольшие подъемники для частных коттеджей. открытые, без шахт - таких не застрянеьшь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме лифтов есть такие себе небольшие подъемники для частных коттеджей. открытые, без шахт - таких не застрянеьшь

 

Вот я и подумал, подъемник находится все время как потолок 1 этаже. В потолке 2 - люк. Подъемник по сигналу опускается +- 1 этаж. Неужели это так дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели это так дорого?

Я думаю это точно дешевле, чем всякие лестницы которые некоторые (не будем тыкать пальцем) тут на форуме предлагают по 4000-7000 грн. за 1 метр подъёма :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть варианты без верхней части.

Если между этажами нет перекрытий, свободный свет или как там, второй свет, третий - подъемник имеет только нижню часть - платформу или даже одну сидушку.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПрАТ "ОТИС" телефоны: 492-98-19, 493-92-01, 490-85-27, 490-85-24. Не помню где чей, позвоните, спросите отдел сбыта. Думаю, Вам смогут подсказать. Цена, по моему, начинается с 400т. грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...