Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Достаточно ли одного замка в двери?

KTS

Рекомендовані повідомлення

Определяемся с входной дверью. Посетили несколько фирм «Берислав», «Бизон» и «Новый мир». Больше всего (я не профи) понравилась продукция «Берислав». Кроме того все доходчиво и терпеливо объяснили, показали. Ну, это ИМХО

Суть вопроса:

В стандартной двери «Русь» только один сувальный замок:(. Дверь подходит по расцветке, а цена дешевле, чем заказывать. Размеры почти подходят. Немного сомневаемся, достаточно ли одного замка подобного типа в такой двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определяемся с входной дверью. Посетили несколько фирм «Берислав», «Бизон» и «Новый мир». Больше всего (я не профи) понравилась продукция «Берислав». Кроме того все доходчиво и терпеливо объяснили, показали. Ну, это ИМХО

Суть вопроса:

В стандартной двери «Русь» только один сувальный замок:(. Дверь подходит по расцветке, а цена дешевле, чем заказывать. Размеры почти подходят. Немного сомневаемся, достаточно ли одного замка подобного типа в такой двери?

 

На будинок? Може навіть забагато ;). Бо якщо не зможуть зламати замок в дверях то ламатимуть вікна, а їх ремонт обходиться дорожче ніж дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функции свои выполняет даже один замок, второй необходим больше всего для удобств. Суваледный несет защитную функциию, дополнительный облегчает эксплуатацию, так как есть поворотник изнутри(управление не ключем) резервная функция.

Имеет смысл поставить один толковый замок, чем два бездарных :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функции свои выполняет даже один замок, второй необходим больше всего для удобств. Суваледный несет защитную функциию, дополнительный облегчает эксплуатацию, так как есть поворотник изнутри(управление не ключем) резервная функция.

Имеет смысл поставить один толковый замок, чем два бездарных :).

 

А как знать, хорош ли предлагаемый в стандартных дверях замок или он неспособен выполнить свои прямые функции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотура вообще замок считается очень хорошим!!! Но смотря от кого этот замок!!! Посмотрите тут www.locks.su/bump/mottura/mottura31.asf ролик, как открывается один из Мотур!!!:lol::lol::lol:

Ну и тут www.locks.su/test/test_full.asp#MOTTURA про многие другие замки, брендовые и не очень:D8):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный замок:) и выбор замка. От профи ничего не удержит(в разумном смысле)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определяемся с входной дверью. Посетили несколько фирм «Берислав», «Бизон» и «Новый мир». Больше всего (я не профи) понравилась продукция «Берислав». Кроме того все доходчиво и терпеливо объяснили, показали. Ну, это ИМХО

Суть вопроса:

В стандартной двери «Русь» только один сувальный замок:(. Дверь подходит по расцветке, а цена дешевле, чем заказывать. Размеры почти подходят. Немного сомневаемся, достаточно ли одного замка подобного типа в такой двери?

Спецы советут ставить два замка разного типа.

Mottura достойный замок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотура вообще замок считается очень хорошим!!! Но смотря от кого этот замок!!! Посмотрите тут www.locks.su/bump/mottura/mottura31.asf ролик, как открывается один из Мотур!!!:lol::lol::lol:

Ну и тут www.locks.su/test/test_full.asp#MOTTURA про многие другие замки, брендовые и не очень:D8):)

 

А вы обратили внимание что там только Mul-T-Lock прошол тест.

Рекламой попахивает однако. Неужели остальные производители делают замки только низкого класса взломостойкости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя выбрал замок Чиза с перекодировкой!!! В сравнении Чиза и Мотура приблизительно одинаковы. Но у Чизы на тот момент когда я покупал была такая функция перекодировки. А у меня в доме только входных дверей три штуки:fool:. И чтоб не ходить с полным карманом ключей все замки открываются одним ключом!!!:D Очень удобно!!! И если потерял ключ, то перекодировать замки на новый набор ключей - дело 3 минут!!!:beer:

В последнем номере журнала ИВД, что выходит на Украине была интерестная статья про новинки замков, в том числе и электронные!!! Есть даже такие, которые не требуют выведения замочной скважины:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставте моттуру под цилиндр (mul-t-lock), конечно лучше поставить мультлок и не морочать голову в дальнейшем (легко заменить цилиндр, маленький ключ, легко делать мастер систему)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставте моттуру под цилиндр (mul-t-lock), конечно лучше поставить мультлок и не морочать голову в дальнейшем (легко заменить цилиндр, маленький ключ, легко делать мастер систему)

 

Проблема в том, что стандартная дверь идет с замком. Если делать заказ на замок, то выходит что дверь "под заказ" и обходится дороже :(.

 

Может кто знает другие производства (фирмы), которые делают хорошие входные двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что стандартная дверь идет с замком. Если делать заказ на замок, то выходит что дверь "под заказ" и обходится дороже :(.

 

Может кто знает другие производства (фирмы), которые делают хорошие входные двери?

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что стандартная дверь идет с замком. Если делать заказ на замок, то выходит что дверь "под заказ" и обходится дороже :(.

 

А смысл Вам заморачиваться??? Мотура вполне нормальный, качественный замок!!!8-)

Если устраивает дизайн двери и цена, то зачем искать что-то другое?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня соседий када обворовывали . то даже не смотрели на замок . просто кирпич в руку и в окно. быстро и эффективно

и летел этот кирпич с такой силой шо в другую комнату долетел...

 

таже самая ситуация была в других областях. знаю было 5 круж и все через окно....

бо месные алкаши и нарики не будут тратить время на замки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня соседий када обворовывали . то даже не смотрели на замок . просто кирпич в руку и в окно. быстро и эффективно

и летел этот кирпич с такой силой шо в другую комнату долетел...

 

таже самая ситуация была в других областях. знаю было 5 круж и все через окно....

бо месные алкаши и нарики не будут тратить время на замки

 

Поддерживаю, проще разбить или выдавить стеклопакет чем вскрыть замок. А если будет нужно можно вскрыть любой замок и дверь, цель оправдывает средства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй замок прежде всего нужен если что-то случиться с первым , а дверь нужно будет закрыть .

разве шо так +1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определяемся с входной дверью...

 

Определились? По чем взяли? Хвото на память?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает другие производства (фирмы), которые делают хорошие входные двери?

 

Мы брали у www.metaldveri.com.ua/ - двери того же уровня что на Бастионе и др. перечисленных Вами, не скупятся на скидки, особенно если приехать с просчитанным вариантом от того же Бастиона и попросить объяснить преимущества именно их дверей :)

 

Если честно, то объехали достаточно большое кол-во фирм-производителей, но эти ребята подкупили своим отношением к клиенту. Респект менеджеру - Игорю. А потом уже при окончательном подсчете стоимости и ценой (мне было нужно 5 дверей, так что скидка получилась ощутимая).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит самореклама, но не могу не откликнуться. Искать по отдельности качественные входные двери и качественные замковые механизмы бессмысленно. Доверьтесь национальному производителю. Качественное металлическое дверное полотно, полная комплектация, замок mul-t-lock. Делайте выбор)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определились? По чем взяли? Хвото на память?

 

Ні ще не взяли, йде процес будівництва. Хвотка буде пізніше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Функции свои выполняет даже один замок, второй необходим больше всего для удобств. Суваледный несет защитную функциию, дополнительный облегчает эксплуатацию, так как есть поворотник изнутри(управление не ключем) резервная функция.

Имеет смысл поставить один толковый замок, чем два бездарных :).

Зачастую два бездарных понадежнее одного толкового.

Вот тут kriminalist.com пишут за сколько минут что открывают.

Стою перед выбором замка (замков) и все больше склоняюсь к электронике.

Ну и решетки на окна это обязательно. И пару девайсов локальных замутить типа: открыл двери и через 30 сек. сирена с дозвоном на мобильный.

ПыСы: ко мне залезли через окно и толку от того что двери стояли с замками, а про решетки думал : ну вот скоро поставлю , ну вот сейчат сделаю это и поставлю решетки. В итоге как обокрали сразу и деньги нашлись и время -на решетки. Господа учитесь на моих ошибках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...