Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, к кому поехать на Азовское море

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Подруга с ребенком (7 лет) попросила узнать, куда и к кому можно недорого сьездить отдохнуть на парочку недель на Азовское море. Планирует на конец июня.

Если не жалко - накидайте информации или, еще лучше, контактов, плиииз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей подруги есть 2-х комнатная квартира в Щелкино со всеми удобствами, в 300м от моря. В сезон она ее сдает, но только друзьям - знакомым или по рекомендации. Если интересует, скину контакт в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олечка, если можно....:beer:

Подруга более, чем адекватная, аккуратная, обязательная, прочие достоинства тоже присутствуют.

Да и вообще, я ее очень люблю...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще, я ее очень люблю...:good:

 

И я свою тоже - это моя самая лучшая, еще со студенческих времен:)

Так, что думаю, наши любимые подруги найду общий язык:).

Тел. в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любым способом добираемся на Арабатку, выбираем глубину моря - Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое (глубина по возрастанию, для меня и детей оптимально Счастливцево). Остается выбрать апартаменты по деньгам и по сервису (возможен пансионат или частный сектор, а можно и частный пансионат) и ...счастливого отдыха.

Местная примета - если температура воздуха неделю держится не ниже 25-30 градусов, можно смело купаться (море неглубокое, прогревается быстро).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У моей подруги есть 2-х комнатная квартира в Щелкино со всеми удобствами, в 300м от моря. В сезон она ее сдает, но только друзьям - знакомым или по рекомендации. Если интересует, скину контакт в ЛС.

 

Я с малым была в прошлом году в Мысовом - это рядом с Щелкино, но ближе к Казантипскому заповеднику. Остались контакты егерей (первая помощь), лошадей, рыбаков с рыбой сушеной (!!!), карты самого заповедника (куда пойти, что смотреть и т.д.).

Ну, и соответственно, где жить. Малому там было очень хороше : налазился по скалам + место довольно недорогое.

В самом заповеднике есть старые раскопы греческого поселения, места залежей голубой глины (маски!), потрясающие гроты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирамся в Пятницу в Стрелковое, но пугает погода!!!

кто может сказать, как там погода и температура воды?

И может знает, кто то сколько стоит посещение термального источника и стоит ли его посещать?

Змінено користувачем Татьяна_ST
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vasika

А в Мысовом лучше?

 

Мысовое находится прямо под заповедником, т.е. выходя из дому можно по дороге в него заходить. Кроме этого, мысовое находится на узком перешейке шириной 2 км (15-20 мин.хода) с двумя совершенно разнотипными пляжами с обоих сторон. С одной стороны (Русская бухта)-мелкий песок, с другой (Татарка) - галька, ракушки. Кроме этого, если с одной стороны дует ветер, то,пройдя 20 мин., вы выходите на другую бухту, где ветра нет :-)

Мысовое - это поселок, т.е. парное молоко и близость к земле. А Щелкино - это квартиры и много людей на пляже. Тут уж кчему душа лежит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мысовое находится прямо под заповедником, т.е. выходя из дому можно по дороге в него заходить. Кроме этого, мысовое находится на узком перешейке шириной 2 км (15-20 мин.хода) с двумя совершенно разнотипными пляжами с обоих сторон. С одной стороны (Русская бухта)-мелкий песок, с другой (Татарка) - галька, ракушки. Кроме этого, если с одной стороны дует ветер, то,пройдя 20 мин., вы выходите на другую бухту, где ветра нет :-)

Мысовое - это поселок, т.е. парное молоко и близость к земле. А Щелкино - это квартиры и много людей на пляже. Тут уж кчему душа лежит.

Температура воды в Мысовом сейчас 21 градус!!!!! Для сравнение в Ялте 12! Только, вчера купались там в море, теплая вода, солнце , вообщем ляпота!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подруга с ребенком (7 лет) попросила узнать, куда и к кому можно недорого сьездить отдохнуть на парочку недель на Азовское море. Планирует на конец июня.

Если не жалко - накидайте информации или, еще лучше, контактов, плиииз!

 

Часный пансионат "royаl аzov" . В поисковике можете посмотреть фотки. Очень много детей, территория закрытая. тел +380677505838 администратора зовут Елена. Если заинтересует могу выложить свои фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со 2-го по 4-е отдыхал в "Чайке-2", это перед Счастливцево. Пока ехал от Геническа, везде стоят зазывалы в частный сектор, есть места и в пансионатах. Обгореть не успел (есть зонтик), но народ на работе облизывался. Вода в море - 23-25 градусов, и это после шторма и хорошего ливня.

В "Чайке-2", пока оформлял стоянку для авто, узнал расценки - домик на неделю для 2-х - 4-х человек стоит 1100-1200 грн., стоянка - 12 грн./сутки. В других пансионатах - не знаю. У частников - от 60 грн. с человека и до безобразия - договариваться нужно на месте.

Не рекламы ради, а справки для.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только приехал с Арабатки.

Пансионат "арбатская стрелка"-цена койко место 70 грн.Остался доволен.Море,базар,бары,кафе, магазы все на территории.Развлекух море,водные горки,луна-парк.

Море теплое,погодка супер.

Для детей самый раз.

Рекомендую!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы постоянно ездим на Азов в село Генгорка что за Геническом.Нам очень нравится ,останавливаемся в пансионате "На Азовской "чистенько ,есть стоянка авто,рядом пресноводные плавни с рыбой (карасиками) кушать можно готовить самим или в столовой.Рядом базарчик.Ездим на рыбный рынок в Геническ.И не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю ехать в район Аработской стрелки во второй половине августа. Говорят там ветра, медузы в это время. Так?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За четыре года не видела ни одной медузы море чистейшее и что мне нравится тюленей на пляже не так много как везде:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю ехать в район Аработской стрелки во второй половине августа. Говорят там ветра, медузы в это время. Так?

 

 

Второй год отдыхал в Счастливцево, на Арабатской стрелке. Море для деток супер- телпое, чистое, мелкое и ни одной медузы.

 

В номере телевизор, санузел. На територии детская площадка, бассейн, столовая. До моря метров 300. Кондиционер не работал- мало мощностей. В номере не жарко.

IMG_0607.thumb.JPG.751642d364c63304571357e58dfa9da9.JPG

IMG_0608.thumb.JPG.d199a44af1da3f8d4460fcd260f99ba0.JPG

IMG_0645.thumb.JPG.be042ab8e6fb13b4288c4fd787edffe8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Подруга с ребенком (7 лет) попросила узнать, куда и к кому можно недорого сьездить отдохнуть на парочку недель на Азовское море. Планирует на конец июня.

Если не жалко - накидайте информации или, еще лучше, контактов, плиииз!

 

Я бы рекомендовал возле Генгорки, остановка пансионат "Мелиоратор" рынок сразу, вечерами на площадке много детей именно такого возраста и чуть старше и меньше с родителями, там им музыку ставят и т..д., считаю самое удачное место отдыха в Вашем варианте, а жилье - не проблема- рядом много сдается-только платить прийдется скорее всего за двоих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любым способом добираемся на Арабатку, выбираем глубину моря - Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое (глубина по возрастанию, для меня и детей оптимально Счастливцево). Остается выбрать апартаменты по деньгам и по сервису (возможен пансионат или частный сектор, а можно и частный пансионат) и ...счастливого отдыха.

Местная примета - если температура воздуха неделю держится не ниже 25-30 градусов, можно смело купаться (море неглубокое, прогревается быстро).

 

тоже самое скажу . Можно пройтись методом обхода . За час жилье точно найдете . Счас там есть очень ухоженные места . С детьми - самое оно . Море теплое .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда на азовском море сезон начинается? так чтоб с детьми покупаться? А то мы ни разу не были на азовском, черное , которое нравиться далеко(пицунда), думала проскочить в начале лета, показать им другое:D море.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда на азовском море сезон начинается? так чтоб с детьми покупаться? А то мы ни разу не были на азовском, черное , которое нравиться далеко(пицунда), думала проскочить в начале лета, показать им другое:D море.

Мы в прошлом году уже купались в конце мая в начале июня, не помню какая температура была у нас , но по местному радио , крутили постоянно температуру воды в Крыму у нас было на много теплее, чем в Крыму, отдыхали в Стрелковом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я с малым была в прошлом году в Мысовом - это рядом с Щелкино, но ближе к Казантипскому заповеднику. Остались контакты егерей (первая помощь), лошадей, рыбаков с рыбой сушеной (!!!), карты самого заповедника (куда пойти, что смотреть и т.д.).

Ну, и соответственно, где жить. Малому там было очень хороше : налазился по скалам + место довольно недорогое.

В самом заповеднике есть старые раскопы греческого поселения, места залежей голубой глины (маски!), потрясающие гроты.

 

можете кинуть в ЛС координаты? Где снимали домик или комнату? Какие цены были в прошлом году? В общем всю информацию, которой можно поделится :) Хотим с дочкой поехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арабатская стрелка: домики от 50 грн с человека. Удобства на улице. Море теплое, чистое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...