Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен излишками растений, поиск растений

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Лен, мне интересна лилия на 9 и 10 фото, а какие гейхеры нужны?...у меня гарантированно будет( есть) Марс и Карамель..буду осенью рассаживать вот эту без имени . на солнце не горит, наростает хорошо

 

Это одна лилия, я показала как она растет, у нее цветок вниз смотрит , и показала какой сам цветок. Гейхеры хочу желтую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это одна лилия, я показала как она растет, у нее цветок вниз смотрит , и показала какой сам цветок. Гейхеры хочу желтую
я поняла что одна:) карамель за Вами.... садить в полутень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поняла что одна:) карамель за Вами.... садить в полутень

 

ОК , А ВАМ ЭТУ ЛИЛИЮ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора и мне наменять , и так приступим.

1 Астильбы

2 Гейхеры

3 Лилии

4 Лилейник и герань садовая

На сегодняшний день пока все, но будут добавочки. Мои хотелки

1 Лилии

2 гейхеры

3 Лилейники

4 Кустик порички красной( невесточка любит, а у меня гегнулась)

5 И просто предлагайте что есть может мне и такое надо. И если у кого нет чего предложить на обмен , продам за дешево

 

Могу предложить кустики красной порички, только они еще не очень высокие. А тюльпаны у меня есть высокие красные и кораловые. Еще могу предложить йошту, белую ромашку с крупным цветком(сейчас цветет), лилейник Stela de oro.

Если что понравилось, то мне хотелось бы гейхеры и астрильбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора и мне наменять , и так приступим.

1 Астильбы

2 Гейхеры

3 Лилии

4 Лилейник и герань садовая

На сегодняшний день пока все, но будут добавочки. Мои хотелки

1 Лилии

2 гейхеры

3 Лилейники

4 Кустик порички красной( невесточка любит, а у меня гегнулась)

5 И просто предлагайте что есть может мне и такое надо. И если у кого нет чего предложить на обмен , продам за дешево

 

Мне очень понравились цветы на 1, 4, 7, 8, 11 фото. Могу предложить на обмен хосты, также есть отростки самшитов и другие растения только не знаю названия. Сделаю фото выложу. Если не интересует обмен, то скажите цену. Есть такая позиция на обмен)))

image.thumb.jpg.15abe21462702376f3359309f64941ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить кустики красной порички, только они еще не очень высокие. А тюльпаны у меня есть высокие красные и кораловые. Еще могу предложить йошту, белую ромашку с крупным цветком(сейчас цветет), лилейник Stela de oro.

Если что понравилось, то мне хотелось бы гейхеры и астрильбы.

 

ПОРИЧКА ЕСЛИ КРУПНАЯ, ТО СОГЛАСНА И ТЮЛЬПАНЫ КОРАЛОВЫЕ ПОсмотреть бы , йошту вывела, все остальное не интирисует

 

Добавлено через 1 минуту

Мне очень понравились цветы на 1, 4, 7, 8, 11 фото. Могу предложить на обмен хосты, также есть отростки самшитов и другие растения только не знаю названия. Сделаю фото выложу. Если не интересует обмен, то скажите цену. Есть такая позиция на обмен)))

 

Хост у меня сортов 11, мне хватит, самшит есть, , а вот на фото что то красивое , хочу, цена минимальная на все 10 гр деленка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора и мне наменять , и так приступим.

1 Астильбы

2 Гейхеры

3 Лилии

4 Лилейник и герань садовая

На сегодняшний день пока все, но будут добавочки. Мои хотелки

1 Лилии

2 гейхеры

3 Лилейники

4 Кустик порички красной( невесточка любит, а у меня гегнулась)

5 И просто предлагайте что есть может мне и такое надо. И если у кого нет чего предложить на обмен , продам за дешево

Лена, у меня есть лилилии на обмен, белые, розовые, бордовая махровая, бордовая простая и еще какие-то, на выходных попробую фото сделать если еще не совсем отцвели, еще есть порички красные, самшит буду делить, много ростков напускал, а я его вверх растю :-)

Будут почвопокровники, вида 3-4, тюльпаны, уже на сл. год, перепутались сорта :oops:

Из Вашего, интересуют лилейник и лилии.

Пишите, если что-то подойдет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ягоды порички крупненькие, тюльпаны на фото, еще есть гортензия розовая, отсаженная в горшок

11_38.jpeg.504be9f01d192ff90e75216873cb3e24.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, меняться пока особо нечем, но если будете продавать астильбы ( любые кроме розовых), с удовольствием куплю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, у меня есть лилилии на обмен, белые, розовые, бордовая махровая, бордовая простая и еще какие-то, на выходных попробую фото сделать если еще не совсем отцвели, еще есть порички красные, самшит буду делить, много ростков напускал, а я его вверх растю :-)

Будут почвопокровники, вида 3-4, тюльпаны, уже на сл. год, перепутались сорта :oops:

Из Вашего, интересуют лилейник и лилии.

Пишите, если что-то подойдет :-)

Давайте фото лилий, ато у меня и розовых и белых жватает, а махровая тигровая?

 

Добавлено через 1 минуту

Ягоды порички крупненькие, тюльпаны на фото, еще есть гортензия розовая, отсаженная в горшок

 

Дававйте поричку и несколько тюльпанов ( только не детки), что хотите взамен?

 

Добавлено через 1 минуту

Дачница Лена, меняться пока особо нечем, но если будете продавать астильба ( любые кроме розовых), с удовольствием куплю

 

А розовая это какая, бо я считала, что розового цвета у меня нет

 

Добавлено через 1 минуту

девочки ! кто знает, что за цветок в 55 посте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте фото лилий, ато у меня и розовых и белых жватает, а махровая тигровая?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Дававйте поричку и несколько тюльпанов ( только не детки), что хотите взамен?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А розовая это какая, бо я считала, что розового цвета у меня нет

 

Добавлено через 1 минуту

девочки ! кто знает, что за цветок в 55 посте

Я брала наборами, махровых у меня несколько, но делить пока есть что у бордовых, набор был: Микс Махровых Азиатских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой тимьян.

 

 

Хотелки (также на осень):

1) почвопокровные растюхи для солнечных мест

2) сортовые хосты.

4) луковицы любых лилий с трубчатой формой цветка, особенно белых и розовых.

Очень хочется тимьян с лимонным запахом. Покупала уже несколько, а они все без лимонного запаха...

Буду делить-пересаживать лилию королевскую(жаль не сфотала в этом году, была выше 1,5м), очень пахучая.

Хоста есть Wide Brim, Революшин.

Из почвопокровных - очиток испанский с белыми цветочками (сколько угодно, жаль далеко от Киева живем)

Змінено користувачем Татьяна 1973
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала наборами, махровых у меня несколько, но делить пока есть что у бордовых, набор был: Микс Махровых Азиатских.

давайте фото!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ягоды порички крупненькие, тюльпаны на фото, еще есть гортензия розовая, отсаженная в горшок

Я бы очень хотела розовую гортензию, если вдруг у вас она не уйдет на обмен, то можете мне её продать или со мной обменяться?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Дававйте поричку и несколько тюльпанов ( только не детки), что хотите взамен?

Хорошо. В обмен хочу красную астрильбу и гейхеры. А когда будем меняться?

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы очень хотела розовую гортензию, если вдруг у вас она не уйдет на обмен, то можете мне её продать или со мной обменяться?)))

 

А какие у Вас есть хосты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ягоды порички крупненькие, тюльпаны на фото, еще есть гортензия розовая, отсаженная в горшок

 

Гортензию розовую я бы с удовольствием купила. Скоко? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. В обмен хочу красную астрильбу и гейхеры. А когда будем меняться?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

А какие у Вас есть хосты?

 

Во вторник еду на дачу и привезу , если удобно обменятся можем на Черниговской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется тимьян с лимонным запахом. Покупала уже несколько, а они все без лимонного запаха...

Буду делить-пересаживать лилию королевскую(жаль не сфотала в этом году, была выше 1,5м), очень пахучая.

Хоста есть Wide Brim, Революшин.

Из почвопокровных - очиток испанский с белыми цветочками (сколько угодно, жаль далеко от Киева живем)

 

ок, укореню для Вас веточки, у них это быстро получается. За месяц кустик нарастет, тогда и обменяемся. Лилию очень хочется :)

Да и хосты звучат заманчиво. А очиток испанский у меня есть, спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...