Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу кто нанесет штукатурку машинным способом

Арх.-буд. центр

Рекомендовані повідомлення

Коттедж 25км. от Киева 250кв.м. по полу высота 3.00м.

Интересует стоимость кв.м. с материалом.

050-240-97-39

Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коттедж 25км. от Киева 250кв.м. по полу высота 3.00м.

Интересует стоимость кв.м. с материалом.

050-240-97-39

Павел

 

Ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коттедж 25км. от Киева 250кв.м. по полу высота 3.00м.

Интересует стоимость кв.м. с материалом.

050-240-97-39

Павел

Ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с Gospel-ом, видел два его объекта - очень достойно, лучше него пока никто не делает, во всяком случае, на этом форуме.:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы глубоко ошибаетесь, Gospel лично не штукатурит. А людей которые качественно делают на форуме предостаточно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы глубоко ошибаетесь, Gospel лично не штукатурит. А людей которые качественно делают на форуме предостаточно.

Так мало кто сам выполняет работы... У простых работяг времени просто нет здесь сидеть...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы глубоко ошибаетесь, Gospel лично не штукатурит. А людей которые качественно делают на форуме предостаточно.

А я Вашу работу и Ваше оборудование ещё не видел - потому и не буду рекомендовать!!!

А ту проверочку, что намедни Gospel-у устроили, он с честью прошёл, несмотря на все электронные уровни и угольники метровые....

Так что, подтягивайтесь, уважаемый, и Вас будут рекомендовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вашу работу и Ваше оборудование ещё не видел - потому и не буду рекомендовать!!!

А ту проверочку, что намедни Gospel-у устроили, он с честью прошёл, несмотря на все электронные уровни и угольники метровые....

Так что, подтягивайтесь, уважаемый, и Вас будут рекомендовать...

Подтянемся :) только куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с Gospel-ом, видел два его объекта - очень достойно, лучше него пока никто не делает, во всяком случае, на этом форуме.:drinks:

 

Смею заверить, на этом форуме делают и лучше (ИМХО все относительно) и дешевле (а это абсолютно и не требует дополнительных доказательств).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с Gospel-ом, видел два его объекта - очень достойно, лучше него пока никто не делает, во всяком случае, на этом форуме.:drinks:

Не скомпрометируйте себя (свой авторитет):D.("Служебный роман" не использовать:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смею заверить, на этом форуме делают и лучше (ИМХО все относительно) и дешевле (а это абсолютно и не требует дополнительных доказательств).

Не смейте!!!:lol:

А вот насчет дешевле - так дешева рыбка - далее говорить или сами вспомните???:roll:

Никто ПРО ЦЕНУ не говорил и не спрашивал - посему рекомендации мои остаются неизменными!!!:Bravo:

 

Да и как тут я могу поверить в мастерство неизвестных и ничем себя не проявивших "мастеров штукатурного дела", ежели в доказательство - только эмоции и словеса, ничем не подкреплённые, ни отзывами, ни фотками....8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скомпрометируйте себя (свой авторитет):D.("Служебный роман" не использовать:))

Уважаемая и красивая!

Я видел его (или его рабочих) - называйте, как хотите результат работ - посему - не боюсь......

А всё остальное - не подходит под мой девиз:"Делай то, что должен!........."

А вот за повышенное внимание к подрозетникам - Вам очень большая СПАСИБА!!!!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смейте!!!:lol:

А вот насчет дешевле - так дешева рыбка - далее говорить или сами вспомните???:roll:

Никто ПРО ЦЕНУ не говорил и не спрашивал - посему рекомендации мои остаются неизменными!!!:Bravo:

 

Да и как тут я могу поверить в мастерство неизвестных и ничем себя не проявивших "мастеров штукатурного дела", ежели в доказательство - только эмоции и словеса, ничем не подкреплённые, ни отзывами, ни фотками....8)

 

Фотки моего дома всем доступны. В том числе и штукатурка. Эмоции и слова, ничем не подкрепленные - это Ваша заслуга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая и красивая!

Я видел его (или его рабочих) - называйте, как хотите результат работ - посему - не боюсь......

А всё остальное - не подходит под мой девиз:"Делай то, что должен!........."

А вот за повышенное внимание к подрозетникам - Вам очень большая СПАСИБА!!!!:Rose:

Ваш бы девиз да его рабочим! А вот о подрозетниках...:unknown: не поняла...Или это Вы так о себе? Тогда да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки моего дома всем доступны. В том числе и штукатурка. Эмоции и слова, ничем не подкрепленные - это Ваша заслуга.

Пока не вижу приложенного электронного уровня с показаниями "0" и не слышу евонного "свистка", да и угольник метровый на фотках отсутствует - посему фотки не канают - извольте что-то более наглядное предложить, акромя любительских фоток, уж извините, ежели какое-то слово Вам не по- нраву...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с Gospel-ом, видел два его объекта - очень достойно, лучше него пока никто не делает, во всяком случае, на этом форуме.:drinks:

 

Подтверждаю. Мне делал. Нет вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...