Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ландшафтное сопровождение

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

А не подскажите такой вопрос:

 

Занимается ли кто-то тут ландшафтным сопровождением в Бориспольском районе?

 

Что конкретно интересует:

1. Планировка участка в ближайший месяц - консультация по уклону грунта, составу. Подготовка к засеиванию травы.

 

2. Осень произвести комплекс работ по высадке деревьев.

 

И далее постоянно проводить сезонные работы. То есть - будет сад, газон, кустики, цветочки - и вот человек допустим раз в месяц, раз в три месяца (это не мне судить) приезжает и поддерживает это всё в нормальном состоянии за какую-то абонплату или как....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Деревянщик:

Посмотрел альбом. Красиво, но совсем не то, что требуется в данный момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите такой вопрос:

 

Занимается ли кто-то тут ландшафтным сопровождением в Бориспольском районе?

 

Что конкретно интересует:

1. Планировка участка в ближайший месяц - консультация по уклону грунта, составу. Подготовка к засеиванию травы.

 

2. Осень произвести комплекс работ по высадке деревьев.

 

И далее постоянно проводить сезонные работы. То есть - будет сад, газон, кустики, цветочки - и вот человек допустим раз в месяц, раз в три месяца (это не мне судить) приезжает и поддерживает это всё в нормальном состоянии за какую-то абонплату или как....

 

Человек на уход нужен не раз в месяц, а каждую неделю (как минимум ....на покос газона)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газон я и сам покосить могу.

Мне нужен специализированный НЕЧАСТЫЙ уход. Типа подвязать веточки, подрезать листочки или что там еще делают.

 

Высаживать ботанический сад не собираюсь. Только максимально простые в уходе деревья и растения.

 

На выходных попробую пообщаться с некоторыми людьми.

Но уже сейчас хочу сказать, что проектирование мне тоже особо не нужно. Платить немалые деньги за картинку, где нарисовано месторасположение дерева, я не готов. Я думаю моя фантазия совместно с советом будущего "сопроводителя" отлично справится с расположением и рассадкой зелени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...