Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько можно продать участок?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Свой, приватизированный. Находится в п. Сажевка (за Аропортом в сторону Старых Кодак, от Тополей 8 км). Участок 15 соток (25 х 60 м), ровный без строений, назначение - под строительство.

 

Коммуникации - городской водопровод, электричество 3-х фазное, газ среднего давления. Подключение к водопроводу дает кооператив, цена вопроса около 500 грн. Электричество - дают 5кв. Газ не доходит до участка 50 м, потом, когда проведу себе останется 25 м. Магистраль среднего давления, моя жена второй член кооператива - проблем с подключением не будет:)

 

До асфальтированной дороги 250 м.

 

Вопрос "За сколько?" возник в связи с тем, что в нашем районе пока мало предложений по продаже. В объявах цены от 2 000 уе до 10 000 уе/сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один хороший совет , в стране разворачивается кризис ликвидности который перерастет в кризис недвижимости и цена этому участку через год может быть по цене оформления документов и металлолому находящемся на нем . Поэтому нужно быстрее продавать даже с потерей цены сегодня .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
один хороший совет , в стране разворачивается кризис ликвидности который перерастет в кризис недвижимости и цена этому участку через год может быть по цене оформления документов и металлолому находящемся на нем . Поэтому нужно быстрее продавать даже с потерей цены сегодня .

обьясни а то что то я не поняла почему земля в цене что ли упадёт или почему так быстро избавляться от участка надо???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене оформления документов и металлолому находящемся на нем.
Да неужели по цене документов и металлолома? А кто писал это www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=121151&postcount=355 ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один хороший совет , в стране разворачивается кризис ликвидности который перерастет в кризис недвижимости и цена этому участку через год может быть по цене оформления документов и металлолому находящемся на нем . Поэтому нужно быстрее продавать даже с потерей цены сегодня .

или подождать пока опять подорожает.

Пс. вряд ли земля настолько обесценится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В городе еще год назад можно было найти неплохой участок по цене 2000 у.е. за сотку. Конечно сейчас цены вырасли. Но не в два же раза!

Так что думайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В городе еще год назад можно было найти неплохой участок по цене 2000 у.е. за сотку. Конечно сейчас цены вырасли. Но не в два же раза!

Так что думайте.

 

ГДЕ ?

 

В городе земля скорее от 10-15 была . Вы наверное просто не в курсе . А сейчас ломанулись продавать те кто проспал момент когда нужно было продавать . Например вся подстанция обвешана обхявлениями - новоалександровка 37 соток за 370 тыс . И с каждым днем все больше желающих продать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или подождать пока опять подорожает.

Пс. вряд ли земля настолько обесценится

 

Земля будет наиболее легко дешеветь .

Ждать нужно будет 6-10 лет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обьясни а то что то я не поняла почему земля в цене что ли упадёт или почему так быстро избавляться от участка надо???

 

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7883

 

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8714

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8538

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ ?

В городе земля скорее от 10-15 была . Вы наверное просто не в курсе.

Может я сейчас не в курсе, но тогда так было. Ну естетственно разговор не о центре города, а о городской черте, и разговор же ижет о участке без дома! Т.Е. просто земля. Согласен цены и тогда были костмасс. И люди покупали. Но кто ищет тот всегда найдет... Чистый ОФФ простите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я сейчас не в курсе, но тогда так было. Ну естетственно разговор не о центре города, а о городской черте, и разговор же ижет о участке без дома! Т.Е. просто земля. Согласен цены и тогда были костмасс. И люди покупали. Но кто ищет тот всегда найдет... Чистый ОФФ простите.

 

ГДЕ ? Последний раз цена в 2000 в черте города - это наверное 2000-2001 год .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый раз слышу лозунг о том что продавайте скорее землю а то она потом очень сильно подешевеет! А что вы прикажете сделать с вырученными деньгами за участок, разве наличность когда либо была надёжней недвижимости? или куда вы их предложете вложить?

з.ы. да и вообще помоему вопрос продавать или не продавать не стоит, вопрос ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый раз слышу лозунг о том что продавайте скорее землю а то она потом очень сильно подешевеет! А что вы прикажете сделать с вырученными деньгами за участок, разве наличность когда либо была надёжней недвижимости? или куда вы их предложете вложить?

 

На падающем рынке наличность надежнее недвижимости . смотрите на примеры испании , сша , казахстана . у меня знакомый продавал виллу в испании за 500 тыс евро , прошло время и 400 уже не дают . несмотря на то что цена была "рыночная" . У нас 20% - это "немного" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На падающем рынке наличность надежнее недвижимости . смотрите на примеры испании , сша , казахстана . у меня знакомый продавал виллу в испании за 500 тыс евро , прошло время и 400 уже не дают . несмотря на то что цена была "рыночная" . У нас 20% - это "немного" .

 

Говорил тут со знакомой, она сейчас в поиске дома. И постоянно мониторит газеты. Цены на квартиры у нас действительно пошли на убыль, а вот дома и участки нивкакую. Пока только в росте.

Особенно Подгороднее просто костмасс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
один хороший совет , в стране разворачивается кризис ликвидности который перерастет в кризис недвижимости и цена этому участку через год может быть по цене оформления документов и металлолому находящемся на нем . Поэтому нужно быстрее продавать даже с потерей цены сегодня .

 

Обратите внимание на дату.Человечище!!

Я конечно не говорю что цена сильно упала ,но ведь и год не прошел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
ну как продали?

В процессе...

Дом потихоньку строиться, хожу на 15 сотках и все чаще думаю - мож не продавать, будем крутиться, а то уже как-то и маловато земли вроде бы будет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна на землю впала. В Підгородньому на окраїні у тому році 10 соток - 25-28 т.уе, зимою бачив об"яву 22-18т, 2 тиждні тому 10 соток - 10 т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По моим наблюдениям на сегодняшний момент можно что-то продать - вне зависимости от качества авто - только по бросовой цене. Вероятно, к весне все же что-то изменится; вариантов два: или начнутся продажи, или совсем ничего продаваться ни по какой цене не будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я по 1000 уе пытаюсь продать в с.Марьяновке 6 соток. или 12 соток вместе за 2000 уе. приезжает молодежь, посмотрит и говорят спасибо. Или далеко (25 км) или не готовы к строительству вообще...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вне зависимости от качества авто - только по бросовой цене.

 

Тема вообще-то про землю!:)

 

Томик, к нам тож ездят. Вчера вот люди приехали, все понравилось, кроме двух вещей:): видны трубы Приднепровской ТЕЦ и закрытое кладбище в полукилометре:(

На прошлой неделе давали за сотку 1000 уе, но не понравились мне как будущие соседи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну незнаю, не факт что они будут соседями, возможно на перепродажу. Да и вам не детей крестить. Пока они очухаются, между вами будет забор в 4 метра :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...