Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Календарь выставок-продаж на весну 2012

Лялечка

Рекомендовані повідомлення

Опытные и знающие люди, сориентируйте, когда в этом году начинаются выставки для огородников-садовников, что б всяких семян прикупить.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытные и знающие люди, сориентируйте, когда в этом году начинаются выставки для огородников-садовников, что б всяких семян прикупить.

Спасибо.

 

Лялечка, оно вам надо эти выставки.В прошлом году первый и последний раз была на выставке .Цены на любые семена почти в 2 раза выше ,чем в магазине, и купив георгины галерейные, я летом в огороде обнаружила просто высокие георгины.А дальше дело ваше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... что б всяких семян прикупить...
На метро Лесная есть очень хороший магазин Садовод. Поверьте, это лучше чем выставки. Семян - не меряно. Продавцы подкупают искренностью, советуют, что лучше, почему. Цена тоже хорошая. А на выставках все одно и тоже... в каждой точке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется большого выбора и нормальной консультации, что ли. А то в прошлом году кое чего покупала в маркетах, часть на базаре, и еще чуток в маленьких магазинчиках, и не зависимо где покупала - схожесть почти всех семян отвратительная.....

Сейчас смотрю на разные инет-магазины , но что есть в одних , того нет в других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, а где именно на Лесной? А может есть большой и хороший выбор на правом берегу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, а где именно на Лесной? А может есть большой и хороший выбор на правом берегу?

 

 

Знаю,что пару лет назад на Нивках в Экспоплазе был большой выбор и семян и деревьев и очень по хорошей цене.

Не знаю есть ли там такое сейчас,может загуглите.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те выставки, что раньше были в Планетарии :(теперь будут в Торгово Промышленной Палате Украины на Большой Житомерской 33, Львовская площадь, тел. 501 94 36. Первая уже была 25-28.01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лялечка, оно вам надо эти выставки.В прошлом году первый и последний раз была на выставке .Цены на любые семена почти в 2 раза выше ,чем в магазине, и купив георгины галерейные, я летом в огороде обнаружила просто высокие георгины.А дальше дело ваше.

 

+1!!! То же самое впечатление от выставок (и результаты). Еще порекомендую м-н "Зелений Свит", прямо напротив Житнего рынка. По их советам покупала семена и средства для растений - всё на 5 баллов, снова к ним пойду, и не раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется большого выбора и нормальной консультации, что ли. А то в прошлом году кое чего покупала в маркетах, часть на базаре, и еще чуток в маленьких магазинчиках, и не зависимо где покупала - схожесть почти всех семян отвратительная.....

Сейчас смотрю на разные инет-магазины , но что есть в одних , того нет в других.

 

Посмотрите сайт фирмы "Семена Украины".

ukrseeds.net.ua/

Их финменный магазин на бул.Вернадского, 14а, добираться не очень удобно, но семена можно приобрести и через инет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 1 по 4 февраля на Броварском проспекте идет "Зеленая ярмарка" , там много семян и средств по уходу за садом. Далее такая же будет в здании цирка с 14 февраля и затем с 27 феврвля на Броварском. Обычно все выставки идут 4 дня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите сайт фирмы "Семена Украины".

ukrseeds.net.ua/

Их финменный магазин на бул.Вернадского, 14а, добираться не очень удобно, но семена можно приобрести и через инет.

Сейчас в Ашане (на Петровке ) этих "семян Украины" как ..... Валом, короче. Идите смотрите-покупайте . И вход бесплатный , и выбор широкий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 на тему "Зеленого Свита" и еще неплохое место "Агрус" на Нивках - громадный комплекс, да и цены вменяемые, и консультанты неплохие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Ашане (на Петровке ) этих "семян Украины" как ..... Валом, короче. Идите смотрите-покупайте . И вход бесплатный , и выбор широкий.

 

На сайте фирмы можно ознакомиться не только с наименованием продукции, которая предлагается, но также и с характеристикой растения, т.е. определиться, что Вам подходит. А где покупать это уже второй вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и еще неплохое место "Агрус" на Нивках - громадный комплекс, да и цены вменяемые, и консультанты неплохие

 

Была там прошлой весной, покупали саженцы, ощущения остались не самые хорошие, т.к. хоть саженцы и принялись, но два продавца-консультанта на шесть покупателей - пришлось около часа бегать за всеми, чтобы и нам уделили время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лялечка, оно вам надо эти выставки.В прошлом году первый и последний раз была на выставке .Цены на любые семена почти в 2 раза выше ,чем в магазине, и купив георгины галерейные, я летом в огороде обнаружила просто высокие георгины.А дальше дело ваше.

 

аналогично. У меня лилейники и петушки оказались обычными подзаборными, роза плетистая оказалась совсем пустой...итд. семена там знаааачительно дороже эпицентра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за советы, наведаюсь в несколько рекомендованных в этой ветке магазинов :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот у меня семян помидоров море американских....

давайте обменяемся ?

 

ой, помидорами у меня мама занимается. А что означает американские? какие сорта? или фото плодов покажите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже Агрус разочаровал :( В прошлом году специально к ним ездила за семенами (их фирменными) - всхожесть низкая. Перец сладкий вообще не соответствовал заявленному, морковь - половина кормовой, даже горошек зеленый не взошел. Хотя малину и смородину у них брали - просто супер!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...