Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте -где купить мойку на кухню из гранита

gta80

Рекомендовані повідомлення

интересует на кухню мойка из гранита по гуманной цене, где нормальный выбор и гуманные цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует на кухню мойка из гранита по гуманной цене, где нормальный выбор и гуманные цены?

 

В Эпицентре и Новой Линии, выбор ограничен, а цены - оч гуманные. Или по каталогам - выбор не ограничен, цены стандартные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернет магазинах большой выбор и цены нормальные.domix.com.ua/granit/ Рекомендую брать сразу смеситель под цвет мойки той же фирмы, очень практично и стильно.

Себе брали фирмы Elleci - италия. Нормальное качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один интернет магазин www.sanitek.com.ua/?id=3&cat=30&subcat=36. Сам там заказывал, привезли на следующий день. Но обычно таких моек в интернет-магазине нет в наличии, так что приходится ждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернет магазинах большой выбор и цены нормальные.domix.com.ua/granit/ Рекомендую брать сразу смеситель под цвет мойки той же фирмы, очень практично и стильно.

Себе брали фирмы Elleci - италия. Нормальное качество.

 

спасибо, посмотрел сайт, выбрал, то что хочу- под заказ, 2 месяца.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Напишите подробнее,что Вы хотели бы приобрести.

Я думаю возможно решить этот вопрос куда быстрее чем 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите подробнее,что Вы хотели бы приобрести.

Я думаю возможно решить этот вопрос куда быстрее чем 2 месяца.

 

ух , спасибо за заботу :)

нашел в новой линии именно то, что хотел, судя по отсутствию упаковки и всей процедуре покупки - товар ( да и цена) еще прошлогодние, докризисные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух , спасибо за заботу :)

нашел в новой линии именно то, что хотел, судя по отсутствию упаковки и всей процедуре покупки - товар ( да и цена) еще прошлогодние, докризисные

 

что, если не секрет приобрели и какими критериями руководствовались (например, глубина, к-во чаш, дистанционное управление сливом, возможность установки дозатора для жидкостей и, некоторые "юзеры" светлых моек не рекомендуют их из-за возможности окрашивания (мож эт качество такое))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, если не секрет приобрели и какими критериями руководствовались (например, глубина, к-во чаш, дистанционное управление сливом, возможность установки дозатора для жидкостей и, некоторые "юзеры" светлых моек не рекомендуют их из-за возможности окрашивания (мож эт качество такое))?

 

BlancoNova 6S sand (ссылка устарела)

 

выбор сейчас очень ограничен, нас вполне устроила эта модель по цвету и функционалу. Насчет окрашивания - кофе, чай и т.д. пока ничего не оставляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlancoNova 6S sand (ссылка устарела)

 

выбор сейчас очень ограничен, нас вполне устроила эта модель по цвету и функционалу. Насчет окрашивания - кофе, чай и т.д. пока ничего не оставляют.

 

пасибочки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентр прямая дорога..... и скидку там требуй.... :)

 

в Эпицентре выбор очень ограничен, хотя что-то есть. Висят проспекты Теки, Бланко - находишь себе что-то, а его .......нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентр прямая дорога..... и скидку там требуй.... :)

 

по разному бывает.......

если "натрапиш" на прошлогодние цены - да, разница даж с и-нет магазинами существенна, а если "свежие" завозы - тогда нужно мониторить.....

сейчас ищу себе проточный водонагреватель (на кухню) ATMOR in Line 5kW - так вот - там где цены ниже чем у всех - наличие ожидается не раньше конца декабря, а в Эпиценре цена минимум на 10% выше.

обычно звоню в их справку - смотрят наличие по базе, потом переключаюсь непосредственно на отдел - удостоверяюсь в фактическом наличии (были случаи на 3дня откладывали товар). В эпицентр на Вискозной меньше всего людей ездит - вероятность наличия товара по старым ценам самая высокая))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

брал мойку у добрых речей: dobri-rechi.com.ua/catalog/mojki

думал взять одну - привезли, жене цвет не тот оказался. мне стыдно, блин. прошу типа привезите "такую же, но с перламутровыми пуговицами", они - ок, сделаем. со второго раза супругге угодили.

 

в эпицентре смотрел - дороже и скидку не дают, не знаю, может плохо прошу?

 

в общем, покупайте такое в интернете: быстро и дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
интересует на кухню мойка из гранита по гуманной цене, где нормальный выбор и гуманные цены?

 

В Sheerdecor можно заказать, качественные мойки у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И цена Sheerdecor как раз большую массу форумчан "устроит"...

 

Цены на мойки вполне адекватные. Вот на ванны - там да :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...