Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всёже в какую контору лучше обратиться за проэктом? (Киев)

Fila

Рекомендовані повідомлення

Склонялся к Архетон, но у них щас по 500 евро.

 

Какие ещё неплохие конторы к которым можно обратиться. Боюсь напороться на шарашкину контору. Зарание благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Склонялся к Архетон, но у них щас по 500 евро.

 

Какие ещё неплохие конторы к которым можно обратиться. Боюсь напороться на шарашкину контору. Зарание благодарен.

 

А що саме потрібно - придбати готовий проект чи зробити свій на базі готового? Якщо зробити свій, то купувати проект немає сенсу - плани є і так, а креслення не знадобляться. Хіба що купувати проект, щоб був дизайн фасадів як в журналі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего купить проект у того, кто уже по нему построился.

Даже в этом форуме полно людей, что уже построилось...

1. можно увидеть дом в натуре

2. получить советы и смету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати я строюсь по проекту Архетон. Чесно говоря, приходится додумывать и доделовать по ходу строительства.

Слова строителей: "нарисовано все красиво, только тут надо вот так.., тут нужно-бы усилить.., толщина стен такая не получается и тп...)"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищешь архитектора, ищешь проект в нете или в журнале, показываешь архитектору делаешь изменения и вперёд.

в 500 конечно не укладываешься :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем индивидуальное проектирование(разработка проекта архитектурно-строительной части, без инженерных разделов) с 3D визуализацией по цене 7-12 у.е./м2. При этом, авторское право остается за архитектором и в дальнейшем проект будет выставлен на продажу в нашем банке готовых проектов. Вы получаете на руки рабочий проект в котором учтены ваши пожелания с украинской лицензией практически по цене готового проекта . Срок изготовление проектной документации от 2-х недель. Инженерные разделы ВК, ОВ, ЭО разрабатываются дополнительно, стоимость от 2 у.е./м2 за раздел.

Также предлагаем услугу по адаптации иностранных проектов с внесением изменений и привязкой к украинским строительным нормам.

Лицензия АВ 117928. Все вопросы по тел. 80982213333. Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем индивидуальное проектирование(разработка проекта архитектурно-строительной части, без инженерных разделов) с 3D визуализацией по цене 7-12 у.е./м2. При этом, авторское право остается за архитектором и в дальнейшем проект будет выставлен на продажу в нашем банке готовых проектов. Вы получаете на руки рабочий проект в котором учтены ваши пожелания с украинской лицензией практически по цене готового проекта .

 

Да, именно :shock: Готовый проект 600 у/е= 277кв.м. Ваш будет стоить мин 2000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект - это малая часть того, что необходимо при подготовке документации для получения разрешения на строительство.

Поэтому если собираетесь строится в Киеве - ищите архитектора, который берётся провести все согласования по этому проекту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой проект потянул на 2680 уе. :oops: (10уе/м2). Дом изначально планировался 140 м2, потом после геологии и раздумывания решили делать цокольный этаж, плюс подняли мансарду - получилось 268 м2.

Много это или мало денег? Пока не знаю! Жаба конечно давит :cry: . Но проект учитывает все наши пожелания. Надеюсь, что проект поможет сэкономить на рациональной закупке и транспортировке материалов. Также надеюсь будут исключены переделки по моей вине (сегодня хочу вот так, бо не знал шо хочу вчера), а также позволит контролировать работу строителей.

 

Включает все: архитектурно-строительную часть, расчет всех конструкций, проекты электричества, водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции. Также, расчет материалов, как будут выглядеть фасады и внутренняя отделка. Но по отделке дали тормоз, т. к. есть общее видение где и что, а до материалов конечно же еще далеко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой проект потянул на 2680 уе. :oops: (10уе/м2). Дом изначально планировался 140 м2, потом после геологии и раздумывания решили делать цокольный этаж, плюс подняли мансарду - получилось 268 м2.

Много это или мало денег?

 

По цінах це мало - навіть минулого літа ціни були вже вищі. По якості - то треба по проекту дивитись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

saspurs, я в Днепропетровске!

 

mayevski, это цена ноября 2006 и по рекомендации. Сейчас дороже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки Вы уже строите или нет?

 

Съездить в Днепр не проблема, пару раз и с удовольствием. Так скАжите координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индивидуальный проект коттеджа площадью 150 м2 за 1300-1800у.е. с привязанным к геологии проектом фундаментов. Объем рабочих чертежей - в полной мере необходимый для строительства без всяких переделок и дальнейших недоразумений со строителями, как часто бывает с типовыми проектами. Качество проектных работ гарантируется договором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте www.buddom.com.ua в контактах указаны координаты, в субботу мы работаем, желательно перезвонить по тел.80982213333, чтобы договориться предварительно о встрече. Спросить Максима
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте www.buddom.com.ua в контактах указаны координаты, в субботу мы работаем, желательно перезвонить по тел.80982213333, чтобы договориться предварительно о встрече. Спросить Максима

вееееее.....СПАМ на форуме... некрасиво это как-то :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...