Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Львовский

Svetlana S

Рекомендовані повідомлення

Продам свою светлую уютную квартиру в новом доме с евроремонтом 2015г. Всё делали как для себя :)

с. Петропавловская Борщаговка, улица Мира 11, ЖК "Львовский", 6-й этаж шестиэтажного дома (лифта нет).

1-комнатная квартира, общая площадь 36,8 м2 (комната - 14,6 м2, кухня - 14 м2), двухсторонняя, очень светлая.

-спутниковое тв на 2 телевизора.

-электро теплый пол в ванной, коридоре и кухне.

-бронированные двери

-межкомнатные двери из массива сосны.

-стеклопакеты

-двухконтурный котел на отопление и горячую воду

-натяжные потолки в ванной и в комнате

-двухуровневый потолок в кухне с выходном для подключения LED- подсветки

-пол в комнате паркетная доска из дуба на стенах обои

-пол в коридоре и в кухне плитка, стены окрашены.

Из мебели остаётся встроенная кухня из акрила с кухонной бытовой техникой (вытяжка, электродуховой шкаф, варочная поверхность), шкаф-купе. При большом желании покупателя можем ещё оставить диван.

 

IMAG1261.thumb.jpg.b1836558016633deeb6f7dd176ab601f.jpgIMAG1224.thumb.jpg.9de144b1cad8eb2e155e473e3bebc2fe.jpgIMAG1252.thumb.jpg.0b592bcc60aa4e8d729ace8f016f4a7d.jpgIMAG1218.thumb.jpg.190bb6d5c31776e2885aa3d99e8bc205.jpgIMAG1253.thumb.jpg.93a5f41a261cc82a626c929ba1bae4aa.jpgIMAG1227.thumb.jpg.229b46a71471f32b21b61ad2b4f83725.jpgIMAG1217.thumb.jpg.8318d629e6bf4b6b8a43ff84323328b8.jpgIMAG1231.thumb.jpg.dc4cd523dc1477b95dd87889242b96d7.jpg

IMAG1254.thumb.jpg.3e1c5214a16b5b9f0792f535255e0e3e.jpgIMAG1209.thumb.jpg.b1413d4d4380ae1ba5a5249d4d103e75.jpg

IMAG1210.thumb.jpg.88eedec458b6763d1317b30173022c9a.jpgIMAG1236.thumb.jpg.0369bdb0191886be16be388062850ffb.jpg

IMAG1240.thumb.jpg.d4ecd0a0812e59b5a2cf7c562b71c9ba.jpgIMAG1215.thumb.jpg.ea43cd18cdde0b54b7da1de28960a901.jpg

 

Цена: 37000 у.е.

Звоните или пишите, на все вопросы готова ответить ;)

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Петропавловская Борщаговка, улица Мира 11, ЖК "Львовский"

А что у вас с транспортом в город? Насколько все плохо. Или наоборот - хорошо :-) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас с транспортом в город? Насколько все плохо. Или наоборот - хорошо :-) ?

На профильных форумах масса информации и про транспорт и школы и садики ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас с транспортом в город? Насколько все плохо. Или наоборот - хорошо :-) ?

 

С транспортом всё пока хорошо. Есть местная маршрутка 903, её конечная прям на ЖК "Львовском" (идти от дома 3 минуты), до м.Академгородок ехать 20 минут.

Если на машине то минут 10 и ты уже возле метро Академгородок или Житомирская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему і хочу поцікавитись, як активно, за таку ціну, цікавляться квартирою. Запитую не з цікавості, сам буду продавати трішки більшу квартиру в цьому ж комплексі. Можна в лічку:-) І успіхів в продажу....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот же застройщик строит ЖК Пражский квартал 2. Там же. Вчера общался по телефону по поводу покупки квартиры. Уже и ехать хотел сегодня, НО нырнув в интернет очень много интересного прочитал и по ТСН сюжет посмотрел. Естественно не поехал никуда. Осторожно с этими ребятами и с ихними квартирами. Самое классное в этом деле - это расчет наличкой под расписку с физ лицом:)))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За рік, протягом якого є власником квартири та спілкування з мешканцями комплекса, ніяких суттєвих косяків назвати не зможу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот же застройщик строит ЖК Пражский квартал 2. Там же. Вчера общался по телефону по поводу покупки квартиры. Уже и ехать хотел сегодня, НО нырнув в интернет очень много интересного прочитал и по ТСН сюжет посмотрел. Естественно не поехал никуда. Осторожно с этими ребятами и с ихними квартирами. Самое классное в этом деле - это расчет наличкой под расписку с физ лицом:)))))

 

ДБК 4 тоже так дюбит продавать( К сожалению, это уже нормально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему і хочу поцікавитись, як активно, за таку ціну, цікавляться квартирою. Запитую не з цікавості, сам буду продавати трішки більшу квартиру в цьому ж комплексі. Можна в лічку:-) І успіхів в продажу....

 

Соседям привет ;)

Звонки есть, желающий посмотреть тоже хватает.

Продаём не спешно.

Продажа не из за проблем с застройщиком или ещё каких то нюансов с ЖК (как уже писали ранее), просто хотим поменять район ближе к месту работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите что по коммунальным платежам? сколько выходит в месяц?

 

Сейчас выходит в месяц 600-700грн.

Что будет в отопительный сезон после подорожания газа и электроэнергии, сложно сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому 600? Можливо це ще за зимові місяці, тому що ми зараз платимо 250 грн, взимку ті ж 250 плюс газ, орієнтовно 50 куб.м. в місяць виходило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот же застройщик строит ЖК Пражский квартал 2. Там же. Вчера общался по телефону по поводу покупки квартиры. Уже и ехать хотел сегодня, НО нырнув в интернет очень много интересного прочитал и по ТСН сюжет посмотрел. Естественно не поехал никуда. Осторожно с этими ребятами и с ихними квартирами. Самое классное в этом деле - это расчет наличкой под расписку с физ лицом:)))))

 

Застройщик надежный и проверенный на все 100%.

Только с моего окружения прикупило квартир у них - четыре семьи.

На этой неделе я 5-й.

Ездил на все стройки которые они ведут. Людей (рабочих) как муравьев везде. Работают по несколько смен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему в 6-ти этажном доме нет лифта?

 

Изначально застройщик планировал строить 5-6ти этажки, соответственно они были без лифта. Но когда понял что земли под застройку остаётся мало, а желающих купить квартиры много, то начал уже выстраивать 10-ти этажки с лифтом.

Но я читала отзывы жильцов 10-ти этажек, так они не очень то и радуются наличию лифта, особенно те кто купил квартиры рядом с лифтовой шахтой.

 

Добавлено через 11 минут

А чому 600? Можливо це ще за зимові місяці, тому що ми зараз платимо 250 грн, взимку ті ж 250 плюс газ, орієнтовно 50 куб.м. в місяць виходило.

 

А вы что летом газом не пользуетесь?

У нас в зимний период газа набегает 100-120 куб.м, а летом 10-15 куб.м.

При том что мы живём в квартире вдвоём с мужем.

Как не крутите летом у нас выходит 350-400грн, зимой 600-700грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я читала отзывы жильцов 10-ти этажек, так они не очень то и радуются наличию лифта, особенно те кто купил квартиры рядом с лифтовой шахтой.

Как забавно! :) Скажите, а вы сейчас на каком этаже живете? Если выше 5-го. То поживите хотя бы недельку, не пользуясь лифтом, а потом расскажете нам - как это классно.

Раз уже затронули эту тему... На 6-м этаже без лифта - это жесть жесятная! Конечно, можно здесь развить тему о пользе спускаться и подниматься пешком. Сам всегда спускаюсь с 10-го только пешком. Про стройматериалы, быттехнику поднимать даже не говорю (сталкивался с таким на 10-й этаж). Просто - лишний раз выйти на улицу, в магазин за хлебушком, если забыл купить. А водички принести? Та врагу не пожелаешь такого...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как забавно! :) Скажите, а вы сейчас на каком этаже живете? Если выше 5-го. То поживите хотя бы недельку, не пользуясь лифтом, а потом расскажете нам - как это классно.

Раз уже затронули эту тему... На 6-м этаже без лифта - это жесть жесятная! Конечно, можно здесь развить тему о пользе спускаться и подниматься пешком. Сам всегда спускаюсь с 10-го только пешком. Про стройматериалы, быттехнику поднимать даже не говорю (сталкивался с таким на 10-й этаж). Просто - лишний раз выйти на улицу, в магазин за хлебушком, если забыл купить. А водички принести? Та врагу не пожелаешь такого...

 

А вы тему читали с первой страницы? :D

Вообще то я продаю свою квартиру, которая расположена на 6-м этаже шестиэтажного дома без лифта!!! И живу я там каждый день, уже третий год подряд. И меня лично не смущает отсутствие лифта :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы тему читали с первой страницы? :D

Вообще то я продаю свою квартиру, которая расположена на 6-м этаже шестиэтажного дома без лифта!!! И живу я там каждый день, уже третий год подряд. И меня лично не смущает отсутствие лифта :rolleyes:

 

тогда вам нужно скидку давать покупателям за этот нюанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6-й этаж без лифта... Тут все просто, квартира автора, естественно ей удобно без лифта, я думаю что и без крыши можно было бы говорить о панорамном виде на небо и т.д. Но это реально отсекает хороший поток потенциальных покупателей. Я живу на 3-ем этаже, постоянно подымаюсь на лифте:))), при этом я в неделю 30-40 км бегаю:))) но почему я подымаюсь на лифте - загадка?

Не не автор, при всём уважении - это минус Вашему объекту, объективный минус.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...