Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая сейчас цена на штукатурку и плитку?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Ау!!! Что никто не штукатурится? Мне зарядили 15 долл за подготовку стены под покраску-тоесть сюда входит черновая штукатурка и чистовая.Плитку за 16 долл метр кв.(ну если маленькая плитка или мозаика то дороже)..Ваши отзывы по этми ценам плиз :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау!!! Что никто не штукатурится? Мне зарядили 15 долл за подготовку стены под покраску-тоесть сюда входит черновая штукатурка и чистовая.Плитку за 16 долл метр кв.(ну если маленькая плитка или мозаика то дороже)..Ваши отзывы по этми ценам плиз :)

 

Если в 15 входит и шпаклёвка, то нормально.Плитка нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин неужели все так подорожало.-(((.Плитка я в шоке.Но шо делать-),

 

Я взял бригаду Андрея по сайту кто-то предлагал. 85 грн с материалами машинная штукатурка под покраску или оббои.

Начнет делать с понедельника. Если нужно дам телефон.

По плитке это средняя цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял бригаду Андрея по сайту кто-то предлагал. 85 грн с материалами машинная штукатурка под покраску или оббои.

Начнет делать с понедельника. Если нужно дам телефон.

По плитке это средняя цена

 

нужен телефон Андрея, когда он освободится у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку - сам положи Если стены ровные - это совсем не тяжело ;)

 

Да тоже думаю что сам положу.Дома ложил.есть негативный и позитивный опыт-).Спасибо за идею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негативный у меня был лет 20 назад когда советскую плитку да на цемент , хоть и с ПВА да со спичками вместо крестиков, да резать плохим стеклорезом :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто отоветить в какую цену внутренняя штукатурка?

 

Мои наверное будут делать по 15 уе за метр кв чистой стены под покраску.Под обои вроди дешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если вы еще не поштукатурили хочу предложить Вам новый способ штукатурки стен, это Гипсовая машинная штукатурка. Как Вы понимаете она на основе гипса, в результате оштукатуренная поверхность беленькая и гладенькая. После высыхания готова к поклейке обоев. Если это вас заинтерисует, то можно посмотреть и пощупать!

 

ВАША ЦЕНА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стоимость работ с материалами 80 гр/м2. Сюда входят: смесь knauft MP-75; уголок оцинкваный на все наружные углы, в том числе на откосы; шинка на окна, кот. служит как направляющая при штукатурке откосов, защищая окно от смеси во время работы, а самое главное предотвращает трещины на откосах; грунтовка; доставка материала на объект и полный порядок после окончания работы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы еще не поштукатурили хочу предложить Вам новый способ штукатурки стен, это Гипсовая машинная штукатурка. Как Вы понимаете она на основе гипса, в результате оштукатуренная поверхность беленькая и гладенькая. После высыхания готова к поклейке обоев. Если это вас заинтерисует, то можно посмотреть и пощупать! Думаю Вам понравиться:Bravo:

 

Спасибо про гипс начитался.Не надо.Штукатурим реально нормальным проверенным методом-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо про гипс начитался.Не надо.Штукатурим реально нормальным проверенным методом-)

 

А что Вы начитались про гипс, что Вас пугает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, чего уже там такого страшного в гипсе придумали???

И чем тогда штукатурить? известкой, что-ли? типа полезнее, ага?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипс есть гипс.Хрупкое и никакое.Да быстро.Да может и ровно.Я больше доверяю цементно песчаной штукатурке ну и известь тоже добавляем в качестве пластификатора но естественно в разумных пределах.Но на вкус и цвет......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя штукатурил изогипсом!!! Хрупкое??? Ну-ну.

Попробуйте прогрунтуйте стену, а затем купите один мешок изогипса и оштукатурите кусок стены!!! не велика потеря - один мешок. А потом попробуйте его отбить!!! Вот тогда и поговорим хрупкое аль нет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипс есть гипс.Хрупкое и никакое.Да быстро.Да может и ровно.Я больше доверяю цементно песчаной штукатурке ну и известь тоже добавляем в качестве пластификатора но естественно в разумных пределах.Но на вкус и цвет......

Ну начнем с того, что цементные штукатурки не подходят любителям "дышащих" домов, дышать мешают ;)

А хрупкость... Вы там что, решили по стенам кувалдой стучать, ежедневно? :D Так это только в многоэтажках практикуется, типа время проверить ;) А в частном доме зачем?

Зачем штукатурке на стене высокая прочность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гіпсова штукатурка до нас прийшла ізза кордону .Там її використовують як ДЕШЕВИЙ варіант обробки стін . Звичайно гіпс річ хороша але ті компоненти які входят до складу суміші є не зовсім екологічно чисті . В тій самій Чехії , Німечинні люди давно шпаклюють стіни перевіреним методом - вапняною штукатуркою.

Стінова конструкція із застосуванням гіпсових сумішей є паронепроникна . І просто смішно коли в рекламі ми чуємо інше ( наприклад що грунтовка є паропроникна ) .В мене в селі стояла хата 30 років із старим нашим ремонтом . Рік тому зробили євроремонт і як результат в кімнатах в яких зроблений ремонт чомусь нехватає повітря , чомусь кути покрились грибком і почав випадати конденсат.При цьому хочу зауважити що вікна не міняли , лишили старі.

Для себе я рішив що в новій хаті буду робити лише вапняну штукатурку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гіпсова штукатурка до нас прийшла ізза кордону .Там її використовують як ДЕШЕВИЙ варіант обробки стін . Звичайно гіпс річ хороша але ті компоненти які входят до складу суміші є не зовсім екологічно чисті . В тій самій Чехії , Німечинні люди давно шпаклюють стіни перевіреним методом - вапняною штукатуркою.

Стінова конструкція із застосуванням гіпсових сумішей є паронепроникна . І просто смішно коли в рекламі ми чуємо інше ( наприклад що грунтовка є паропроникна ) .В мене в селі стояла хата 30 років із старим нашим ремонтом . Рік тому зробили євроремонт і як результат в кімнатах в яких зроблений ремонт чомусь нехватає повітря , чомусь кути покрились грибком і почав випадати конденсат.При цьому хочу зауважити що вікна не міняли , лишили старі.

Для себе я рішив що в новій хаті буду робити лише вапняну штукатурку .

 

Сенкс,я б так не роз'яснив. А чистову малярку чим робити?Там то й буде йти гіпс.Хотілось би без нього.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистову малярку треба робити вапняними сумішами але високої якості ( їх можна колорувати ).До речі зараз в Епіцентрі появилися шпаклівки на основі вапна і піску так що можливо появляться і фарби.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таком раскладе, почему бы Вам вернуться нам обратно к "старыму ремонту"? наверно классика всегда будет в моде?;)

 

А грибок у Вас совсем не из за ремонта, а из-за повышеной влажности и плохой вентиляции помещений....и новые технологии боюсь здесь не причем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно нові технології ніхто не заперечує але все треба робити з розумом,в кожного свої приорітети.

На рахунок грибка питання остається відкритим -в 80 % після ромонту в людей появляється грибок.Питання - до ремонту грибка не було значить вентиляція тут ні до чого тому що наголошую вікна не мінялися.

Я думаю що причина в грунтовці якою покривають стіни перед шпаклюванням - вона ПАРОНЕПРОНИКНА .

До речі в мене є багато знайомих які після євроремонту продавали свої квартири томущо по їх словах - мало повітря в хаті , в дітей алергія .А на рахунолк вентиляції то найлегше сказати що у всьому винна вентиляція ( приток - відток ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю що причина в грунтовці якою покривають стіни перед шпаклюванням - вона ПАРОНЕПРОНИКНА

 

Невже немає паропроникної грунтовки?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...