Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!!!! Бориспольский р-н

Katya

Рекомендовані повідомлення

купили с мужем большой участок с тем, что-бы разделить на 2. предварительные процедуры прошли. Необходимы госакты с регистрацией. Подскажите контору, чтоб по-быстрее!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу только порекомендовать регистратора. Цена 100$.

С ускорителем были проблемы, хотя были и положительные стороны: они по одному договору купли-продажи на двух покупателей сделали 2 госакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне можете в лычку, пожалуйста, контакты регистратора скинуть... Та же проблема. У меня земля в Осокорках.

Заранее благодарен...

Могу только порекомендовать регистратора. Цена 100$.

С ускорителем были проблемы, хотя были и положительные стороны: они по одному договору купли-продажи на двух покупателей сделали 2 госакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже и не знаю,что Вам рассказывать. Фирму мне порекомендовала председатель сельсовета. В этой фирме работала её то ли племянница... в общем родственница. Обещали сделать за 4 мес. Но в общей сложности эпопея с получением госакта заняла почти 10. Как раз попали на времена, когда менялись начальники зем. ресурсов, были громкие суды. Это все существенно замедляло процесс. В любом случае опыт работы через рекомендацию сельсовета негативный. Секретарь вечно пыталась за все содрать деньги. "То что вы заплатили, мы уже потратили на взятки, теперь начальник поменялся - платите ещё раз." Я принципиально не платил, все закончилось успешно, но крови попила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
купили с мужем большой участок с тем, что-бы разделить на 2. предварительные процедуры прошли. Необходимы госакты с регистрацией. Подскажите контору, чтоб по-быстрее!

 

Катя! Как раздел участка? Удалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...