Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Геотекстиль??

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Требуется некоторое кол-во сабжа, примерно 200м2, нашел только на Акваизоле продают рулонами по 450-600м2, может кто-то знает где продают на развес?

И попутно вопрос кто сталкивался с этим материалом, хочу сделать прокладку между грунтом и щебнем, под "полами по грунту", какой плотности нужен материал для такого случая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется некоторое кол-во сабжа, примерно 200м2, нашел только на Акваизоле продают рулонами по 450-600м2, может кто-то знает где продают на развес?

И попутно вопрос кто сталкивался с этим материалом, хочу сделать прокладку между грунтом и щебнем, под "полами по грунту", какой плотности нужен материал для такого случая?

В любом Эпицентре :)

Смысл в такой прокладке мне непонятен... Геотекстить прекрасно провидит влагу, т.е. для гидроизоляции полов он не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он и не для этого там предполагается..., гидроизоляция будет отдельная поверх щебня рулонная "Евроруберойд" а на нее утеплитель...Хочется сделать так чтобы уложеный и утрамбованый щебень в последствии таким и оставался, а не уходил в грунт, образовывая пустоты под плитой пола......

+ хочу подправить въезд, а то надоело месить глину после дождя... ,а весь насыпаный строй мусор и щебень, до сегодня, уходит в небытие...вот вычитал что сабж должен помочь...

 

Спасибо, не видел, поеду посмотрю пощупаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял :) Я использовал геотекстиль в дренаже и считал что он и предназначен для различных дренажных систем.

В ЭЦ есть геотекстить разной плотности, находиться он в районе пленок для кровли, целофана и прочих рулонных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется некоторое кол-во сабжа, примерно 200м2, нашел только на Акваизоле продают рулонами по 450-600м2, может кто-то знает где продают на развес?

И попутно вопрос кто сталкивался с этим материалом, хочу сделать прокладку между грунтом и щебнем, под "полами по грунту", какой плотности нужен материал для такого случая?

 

Посмотрите вот здесь www.euroizol.com/products/view.php?id=43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...