Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница и её цена?!?!?

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, планирую для начала найти, а потом инсталлировать лестницу в своём будущем доме, но честно говоря, когда мне на одной из больших Киевских фирм-производителей посчитали 2 варианта понравившихся лестниц а я просто офигел….от цен конечно – самый простой вариант около 8 и 10 тыс . у.е :o Я не могу понять единственное – почему так дорого?!?! Почему из за границы (Италия) ввезут и получается цена чуть меньше, а тут вроде на месте делают и так дерут?!?!? Посылаю Вам фото этих вариантов и, надеюсь кто то сможет мне что-то посоветовать!!! Заранее благодарю, всем удачи!!!!! :D

1098720976_1.jpg.7d26088434cbb2338d9aed8ce82b53b5.jpg

1721590998_2.jpg.29044095d910f4a747cc282c318ddd38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть белый список, там есть отзывы о замечательных ребятах, сварщиках Пете и Сергее. Позвоните им и поговорите, может они Вам сделают такое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, планирую для начала найти, а потом инсталлировать лестницу в своём будущем доме, но честно говоря, когда мне на одной из больших Киевских фирм-производителей посчитали 2 варианта понравившихся лестниц а я просто офигел….от цен конечно – самый простой вариант около 8 и 10 тыс . у.е :o Я не могу понять единственное – почему так дорого?!?! Почему из за границы (Италия) ввезут и получается цена чуть меньше, а тут вроде на месте делают и так дерут?!?!? Посылаю Вам фото этих вариантов и, надеюсь кто то сможет мне что-то посоветовать!!! Заранее благодарю, всем удачи!!!!! :D

 

Что-то я непонял 8-10 т.это самый простой вариант или тот, который Вы показали?Лестницами занимаюсь давно(дерево,метал,монолит) и скажу Вам ,что за 8-10тыс.Можно сделать дубовую лестницу(этажа в четыре),да еще и с элементами резьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет это не новая Линия (там продают только прямые деревянные румынского производства и пластмасовые непонят. произ-ва), а это компания "ТИСО" - я ради спортивного интереса хотел просчитать там - но это безумно много даже за лестницу из нержавейки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте просчитать в ТитаниумСтаир (Панда интериорс)- из Китая, на вид качественно, цена где-то 50 т.грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите в Самстрое лестницу для самостоятельной сборки:

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, планирую для начала найти, а потом инсталлировать лестницу в своём будущем доме, но честно говоря, когда мне на одной из больших Киевских фирм-производителей посчитали 2 варианта понравившихся лестниц а я просто офигел….от цен конечно – самый простой вариант около 8 и 10 тыс . у.е :o Я не могу понять единственное – почему так дорого?!?! Почему из за границы (Италия) ввезут и получается цена чуть меньше, а тут вроде на месте делают и так дерут?!?!? Посылаю Вам фото этих вариантов и, надеюсь кто то сможет мне что-то посоветовать!!! Заранее благодарю, всем удачи!!!!! :D

 

Для мене це теж актуальне питання, шукаю сходи вже не перший рік.

З свого досвіду скажу що вибрані Вами варіанти - найдорожчі та найскладніші а все через їхню відкритість. Якщо можете відмовитись від відкритих сходів, то можна знайти рішення значно дешевші.

 

Варіант зліва - на ланцюгових косоурах. Якщо зупинитесь на ньму - беріть лише італійське. Навіть німецьке програє по якості (зі слів людей, що продають і італійське і німецьке) . А китайське вже через рік почне хитатись під ногами.

Українське справді виходить дуже дорого і ще гірше ніж китайське. Дороге тому що

- лінії виробництва немає, роблять їх "на колінках", а це потребує значних зусилль.

- український метал не придатний, необхідно робити з імпортного

 

Варіант справа - на тетивах. Несучий елемент (тетиви) виконується з залізобетону. Такий варіант трохи дешевший за косоури і значно міцніший (не буде хитатись під ногами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас давече насчитали за черновой стальной конструктив межэтажной лестницы $3600.

 

Детали и фото см. здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=213352#post213352

 

Это вообще нормальная цена?!?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас давече насчитали за черновой стальной конструктив межэтажной лестницы $3600.

 

Детали и фото см. здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=213352#post213352

 

Это вообще нормальная цена?!?!?!

 

Монолітно-залізобетонна обійшлась мені приблизно стільки ж. А чи нормальна ціна не знаю. Кращої не знайшов (може тому що до "сварщика Пєті" не звертався ;) ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нас давече насчитали за черновой стальной конструктив межэтажной лестницы $3600.

 

Детали и фото см. здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=213352#post213352

 

Это вообще нормальная цена?!?!?!

 

Похоже на нормальную. Знакомые договорились лестницу под ключ за 800 долл метр - металл+бук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите в Самстрое лестницу для самостоятельной сборки:

(ссылка устарела)

 

их лестница кстати очень похожа на фото1

и цена существенно ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите в Самстрое лестницу для самостоятельной сборки:

(ссылка устарела)

А нет такой же лестницы но дешевле чем на этой фирме?А то что-то цена в 8000 грн за конструктор Лего кажется завышенной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет такой же лестницы но дешевле чем на этой фирме?А то что-то цена в 8000 грн за конструктор Лего кажется завышенной...

 

мне просчитывали вариант на 12 ступеней ( но пока руки и финансы не доходят до лестницы)

Модули (косоуры) всего - 12шт. х 320грн. = 3840

 

Ступени бук 800х300х40мм -9 х 150грн. = 1350

 

Комплект поворотных ступеней 3шт. = 650

 

Стойки «балясины» + Больца - 10 х 120грн. = 1200

 

Опора вертикальная 1шт. = 200грн.

 

Поручень бук (классический) 4м п. = 260грн.

 

Итого: 7500грн.

 

 

 

видел еще обьявление, попробуйте - может выйдет дешевле

 

 

(ссылка устарела)

Змінено користувачем gta80
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно какое качество материалов у лестниц от Самостроя - кто - нибудь щупал, пробовал?!?!?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно какое качество материалов у лестниц от Самостроя - кто - нибудь щупал, пробовал?!?!?!

 

я к сожалению не доехал, но было предложение от Самостроя по Киеву :

Да у нас есть представитель, офис - ул Саксаганского,32 1этаж №4 ООО «Интер Гейт Групп» менеджер Лолита 8 (067) 456 0 876 или Евгений 8 (067)5072773 предварительно созвонитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда красивая лестница...Где видели и что это за крошка на ней? Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на нормальную. Знакомые договорились лестницу под ключ за 800 долл метр - металл+бук.

 

В принципе, есть такие цены сейчас на рынке. Действительно.

 

Однако, "пройдясь по базару", наткнулся и на гораздо более интересные предложения. Металл сейчас упал в цене. Стоимость работ тоже стала соответствовать текущим экономическим условиям.

 

Так что можно получить тот же результат (черновой конструктив) не за $3600, а где-то за 12к-14к грн, что более чем в два раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно какое качество материалов у лестниц от Самостроя - кто - нибудь щупал, пробовал?!?!?!

Зимой заказал у них косоур из 14-ти модулей. Прислали в Киев через пару дней. Цена получилась 4600 грн.. Качество нормальное, покраска тоже. Лежат ждут своего часа. Теперь потихоньку подыскиваю ограждение. Если нужно могу сфоткать завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда красивая лестница...Где видели и что это за крошка на ней?

 

Лестницу сфотографировала в субботу в гостиннице в городе Стрый. А такую штукатурку с гранулами я буду покупать на цоколь у одного из форумчан, производят в Донецке, большой выбор цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а Вы не вкурсе как вообще считается работа по заливке лестницы из бетона, какая ценовая политика такой монолитной лестницы ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а Вы не вкурсе как вообще считается работа по заливке лестницы из бетона, какая ценовая политика такой монолитной лестницы ?

 

Я платила 3500 грн. за заливку монолитной лестницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я платила 3500 грн. за заливку монолитной лестницы

 

это была лестница с забежными ступенями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...