Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложили участок - очень не дорого

samsvetik

Рекомендовані повідомлення

Купить или не купить вот в чем вопрос.

Данные участка: тер-но с. Козаровичи (30 км. от Киева в Вышгородском направлении), 10 сот., линии электропередач идут параллельно участкам, ГРП на расстоянии 250 м., асфальтированный подъезд, на другой стороне улицы стоят жилые дома, 1 км. до Киевского водохранилища. Целевое назначение - под садоводство.

НО если покупать, то только для постройки жилого дома и вот это НО меня сильно останавливает - не далековато ли для ПМЖ, как потом с пропиской и разрешат ли построить жилой дом на участке с целевым назначением "под садоводство". Но очень заманчивая цена - при чем реальная - уже все участки раскуплены, будет начинаться строительство, соседи все примерно одного класса. Время подумать до завтра - поэтому нужна помощь зала.

Змінено користувачем samsvetik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена все таки:)? Под садоводство строить можна но прописки и адреса не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прописаться нельзя, строить жилой дом можно. Если прописка критична - только под застройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 уев :)- вроде как не дорого, хотя в принципе начала изучать рынок только после поступившего предложения. Мне особо то и направление не нравится - таки 50 км. до Чернобыля, но заманчивая цена. Строится думали не много позже и хотелось бы немного поближе, но это все финансовый вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие подвохи могут быть при постройке жилого дома на "садоводческом" участке. Факт прописки не особо напрягает, но это ж пока - не знаешь ведь как сложатся в будущем обстоятельства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 уев :)- вроде как не дорого, хотя в принципе начала изучать рынок только после поступившего предложения. Мне особо то и направление не нравится - таки 50 км. до Чернобыля, но заманчивая цена. Строится думали не много позже и хотелось бы немного поближе, но это все финансовый вопрос.

 

если бы мне изначально не нравилось направление, я бы такой участок даже и не рассматривала под покупку 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы мне изначально не нравилось направление, я бы такой участок даже и не рассматривала под покупку 8-)

 

Даже если цена очень устраивает? На другое направление пока денег не насобирали - это только в перспективе:Search:А хочется начать сейчас строительство, таки время идет, а там жизнь покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если цена очень устраивает? На другое направление пока денег не насобирали - это только в перспективе:Search:А хочется начать сейчас строительство, таки время идет, а там жизнь покажет.

 

я говорю свое имхо. Нас очень устраивала цена в Броварском или Бориспольском районе:D, В Бориспольском даже есть свой участок, что очень большая экономия - и участок хороший - 20 соток, и свет с э/э есть. Но все же решили строиться в КС, так как этот район нас устраивает больше. Я не хочу потом себе локти кусать, что построила дом там, где мне не нравится. Я строюсь уже навсегда, а не временно.

Это разве что купить участок, чтобы потом его продать и купить в другом месте. Только вот смысл в этом не вижу при нашей нестабильности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...