Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный кирпич-технология строительства загородного дома

lan5853805

Рекомендовані повідомлення

Я не уверенна, что при таком строительстве не будет использоваться клей. Такое LEGO при хорошом штормовом ветре разлетится как фантики + человеческий фактор: даете гарантию, что никто замок не сламает?

А размер кирпича? Стены тонкие... не на наш климат!!!

Вот нужна человеку головная боль! :crazy:

доброго времени суток Вам,Сонечка из безядерной зоны...ну ка к я могу давать гарантию на деревянный кирпич,если я сам хочу разобраться в технологии производства,технологии монтажа,почитать рекомендации по применению деревянного кирпича,а так я пока видел рекламу у Стинкома,Балт.зодчего и еще мне подкинули на нашем форуме координаты какого то Урри,который пытался заявить о себе как изобретатель и производитель деревянного кирпича и в Украине.,я ему отписал но он на связь не выходит..его потрепали слегка на форуме в прошлом году после его громких заявлений об изобретении нового ииновационного материала..особенно досталось Урри от Игоря-производителя клееного бруса...Сонечка,а что вы скажете об этом материале как архитектор и дизайнер,не как критик копании Лего..вы кстати не знакомы с Урри?:)

 

Добавлено через 15 минут

Уважаемые форумчане просьба ко всем-если кто нибудь знает, то сообщите пожалуйста мне в тему какие нибудь дополнительные координаты таинственного Урри ,который декларирует себя производителем деревянного кирпича в Украине ,я буду премного благодарен..В свою очередь я попытаюсь собрать побольше теоретического и практического материала про деревянный кирпич и знакомить аудиторию форума с необычным инновационным продуктом.Просьба ко всем,давайте стараться быть критичными но при этом объективными друг к другу,диалог вести конструктивно...Про технологию монтажа я за два дня к сожалению так ничего ни от кого и не услышал...жду от вас координаты украинского левши, Урри ..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Урри...я точно не знакома.

Скажу как есть. Любой заказчик ждет гарантий и качества и Вы в том числе. Я знаю, что при нормальной эксплуатации дом построеный моими людьми можно и внукам завечащать. Что такое есть этот кирпич? Одноразовое счастье в форме "поросячьего" домика? Это неоправданный риск. Может и красиво, но Я люблю вечное.

И создаю может не вечное, но неповторимое

picture.php?albumid=3603&pictureid=46444

Чтоб сделать такую штору нужно 2 месяца - джут.

В отличии от Вас я роюсь в старых японских и китайских записях.

Вот чему нужно поучится: их деревянным лодкам по 200 лет, а они до сих пор в работе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане просьба ко всем-если кто нибудь знает, то сообщите пожалуйста мне в тему какие нибудь дополнительные координаты таинственного Урри
Дак ведь у него в профиле в разделе связь есть адрес сайта, а на сайте уже телефон. а вот и сам сайт (ссылка устарела).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печалька. Кто-то зажал денег на станки для зарезки чашек и на приличные производственные площади (ну станки здоровые, брёвна длинные) ... и решил торцевать профилированный брус и назвать это деревянным кирпичем. Печалька потому, что кто-то же "хавает" такую залепуху, прикрытую всех этой чушью про экологичность и суровое наследие предков, живших в деревянных домах, бла-бла-бла ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Урри...я точно не знакома.

Скажу как есть. Любой заказчик ждет гарантий и качества и Вы в том числе. Я знаю, что при нормальной эксплуатации дом построеный моими людьми можно и внукам завечащать. Что такое есть этот кирпич? Одноразовое счастье в форме "поросячьего" домика? Это неоправданный риск. Может и красиво, но Я люблю вечное.

И создаю может не вечное, но неповторимое

picture.php?albumid=3603&pictureid=46444

Чтоб сделать такую штору нужно 2 месяца - джут.

В отличии от Вас я роюсь в старых японских и китайских записях.

Вот чему нужно поучится: их деревянным лодкам по 200 лет, а они до сих пор в работе...

Вы интересный собеседник,а по судя по изложению мысли Вы творческая личность..я тоже как и вы люблю послушать о вечном, но как то больше в философской плоскости, а не в области строительства,вы наверное хотели сказать не вечности дома,а о надежности,прочности,долговременности его конструкции...я тоже консерватор но одновременно у меня есть здоровый авантюризм...еще несколько десятков лет тому не было ни клееного бруса,ни оцилиндрованного бревна ,и эти на то время передовые технологии тоже воспринимались в штыки,а что творила инквизиция всего несколько сотен лет тому...так мы что тоже будем тупить и считать что земля плоская?откажемся от унитазов и будем пользоваться только скворешниками,продолжать переплывать океан на китайских лодках?я считаю,что у нас очень умный народ многие представители которого создали массу уникальных вещей,и многие из которых впоследствии заворачивались в блестящую обертку за рубежом и выдавались за их разработки....Что касается моего интереса к деревянному кирпичу,я уже все пояснил в предыдущих репликах,материал новый и поэтому мне как потребителю интересен...Я не являюсь производителем стройматериалов, я не считаю себя специалистом и знатоком в области деревянного домостоения,но я все равно попытаюсь разобраться,что же это за продукт такой экзотический-деревянный кирпич,и буду уважаемые форумчане доводить до вашего сведения по мере возможности все, что о нем узнаю, на своем дилетантском но доступном языке рядового потребителя... :)

 

Добавлено через 32 минуты

Печалька. Кто-то зажал денег на станки для зарезки чашек и на приличные производственные площади (ну станки здоровые, брёвна длинные) ... и решил торцевать профилированный брус и назвать это деревянным кирпичем. Печалька потому, что кто-то же "хавает" такую залепуху, прикрытую всех этой чушью про экологичность и суровое наследие предков, живших в деревянных домах, бла-бла-бла ...

 

Печалька,что у кого нет денег не только на станки и загранпоездки,а даже на достойное питание и медицинскую страховку,печалька, что в стране развалены многие производства, а правительство надувает щеки и делает вид,что все ок,печалька,что убит сельскохозяйственый сектор страны,печалька,что нет нормальной заботы в масштабах страны о подрастающем поколении и молодых спецах, которые норовят уехать в поисках лучшей жизни за рубеж,печалька,что все,что было создано в нашей некогда великой державе несколькими предыдущими поколениями,было порушено,разграблено и разделено между несколькими сотнями человек,и которые позволяют себе по этому поводу еще и умничать...Я ни в коем разе не хочу задеть Вас лично,но недостаток средств у какого то человека еще не свидетельствует ни о его ущербности, как личности,ни об ущербности его технологии...деньги,как и власть- это воздух...сегодня ты премьер или президент,а завтра на шконке,и еще хорошо, если ты уважаемый арестант...давайте будем стараться быть толерантными...если критиковать то по делу,вопросы задавать то по теме,хочется услышать мнение по деревянному кирпичу от специалистов в области деревянного домостроения- дизайнеров ,конструкторов,архитекторов.. :)

 

Добавлено через 2 минуты

Дак ведь у него в профиле в разделе связь есть адрес сайта, а на сайте уже телефон. а вот и сам сайт (ссылка устарела).

 

спасибо...если мне удастся с ним связаться, я буду доводить о новой информации в теме -деревянный кирпич...

 

Добавлено через 13 минут

Дак ведь у него в профиле в разделе связь есть адрес сайта, а на сайте уже телефон. а вот и сам сайт (ссылка устарела).

на сайте только общая инфа,завтра постараюсь связаться с этим украинским кулибиным-изобретателем деревянного кирпича...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дайте фоток, чтоле!!! о чем мы тут общаемся?!?!?!

 

если завтра удастся связаться с Урри,то я думаю, что уже какую нибудь дополнительную и самое главное более конкретную информацию о таком загадочном продукте ,как деревянный кирпич, я смогу предоставить..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется услышать мнение по деревянному кирпичу от специалистов в области деревянного домостроения- дизайнеров ,конструкторов,архитекторов
Деревянный кирпич не годится даже для того, чтоб его на шею и в воду ... что уж тут говорить об остальных его свойствах :)

 

Как говорится this thread is useless without pics - давайте картинок этого фито-конструктора, будет вам мнение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянный кирпич не годится даже для того, чтоб его на шею и в воду ... что уж тут говорить об остальных его свойствах :)

 

да уж,для этого ,чтоб на шею, я думаю,что деревянный кирпич не годится....но может быть с него можно плот построить?

 

 

Как говорится this thread is useless without pics - давайте картинок этого фито-конструктора, будет вам мнение :)

постараюсь сегодня получить дополнительную инфу от фито конструктора Урри,и сегодня меня обещают соединить с конструктором -проектантом Стинкома.:)

 

Добавлено через 21 минуту

Изготовим и смонтируем жилые дома, садовые домики, бани, гаражы по Вашему проэкту или эскизу из деревянного блок-кирпича, разработанного по собственной технологии.

Конструкции из блок-кирпича не подвержены продуванию (а этим недостатком страдают ВСЕ конструкции из дерева), отсутствие деформации (кручения) конструкции за счет кротких элементов, из которых состоит блок-кирпич, отсутствие усадки здания, быстрота монтажа, возможность строить объекты любой сложности и конфигурации — аналогично кирпичной кладке, возможность вносить изменения в план здания непосредственно на площадке.

Имеем полный цыкл изготовления-от распиловки дерева до монтажа здания и внутренней отделки.-от Урри пока только общая рекламная информация но он обещал мне сегодня вечером перезвонить,все рассказать и если мне будет интересен его продукт,то провезет на построенные объекты,а самое главное обещает дать возможность пообщаться с заказчиками-теми, кому он такие дома построил.

 

Добавлено через 13 минут

фотки у Урри на сайте тоже больше рекламные,нет крупных планов,не видно последовательности циклов строительства,короче по самой технологии строителства дома из деревянного кирпича у меня ясности нет,видно что человек по какой то причине к рекламе относится небрежно,но я все равно выставлю для ознакомления форучан всю информацию которую он мне предоставит,и поделюсь своим мнением об услышанном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урри надо заучить скороговорку "Циля Цимерман циклевала гаражи" - тогда он будет полностью готов к разработке новых фито-технологий :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие просят картинки... я прошел по одной из ссылок в этой теме и увидел вопрорашаемые картинки. там просто из брусков небольшого размера выкладывается стена, на вид красиво конечно, но весьма сомнительно в других отношениях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урри надо заучить скороговорку "Циля Цимерман циклевала гаражи" - тогда он будет полностью готов к разработке новых фито-технологий :)

 

:D:beer:я передам ему вечером Ваше пожелание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие просят картинки... я прошел по одной из ссылок в этой теме и увидел вопрорашаемые картинки. там просто из брусков небольшого размера выкладывается стена, на вид красиво конечно, но весьма сомнительно в других отношениях.

 

Посмотрев картинки, сложилось впечатление, что дом паркетом обшили.:-)

А вообще чувствуется, что строительный сезон еще не начался, раз народ пишет в этой теме.

Всех с наступившей весной!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в области строительства, вы наверное хотели сказать не вечности дома,а о надежности, прочности, долговременности его конструкции...

если бы я знала что будет завтра, построила б еще у дома бункер.. :)

хотя он не спасет....

...так мы что тоже будем тупить и считать что земля плоская? откажемся от унитазов и будем пользоваться только скворешниками, продолжать переплывать океан на китайских лодках? я считаю, что у нас очень умный народ многие представители которого создали массу уникальных вещей, и многие из которых впоследствии заворачивались в блестящую обертку за рубежом и выдавались за их разработки....

Отвечу чужими словами. Немножко сказано это с пессимизмом, а я реалист, но мысль где-то соприкосается воедино:

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после» (Екклесиаст 1:2–11).

 

Одна из американских компаний плодотворно работает в направлении материалов по обработке дерева.

Дерево вскрытое маслом выглядит как вскрыто лаком. От кипятка нет пятен. Дерево не боится механических воздействий.

Сушка бревен, после которой исключатся какие либо трещины и т.д. и т.п.

Как оказалось эти «технологии» использовали китайцы и японцы много столетий назад.

У каждого народа есть наследие. Вперед!!!

А дальше мне хожеться процетировать подпись Валерия Валентиновича..:)

 

я тоже консерватор но одновременно у меня есть здоровый авантюризм...

Перечитала все, что дали мне поисковики по деревянному кирпичу.

Это направление – утопия. Но я не исключаю: без лоха жизнь плоха.

Даже если это направление и пойдет, поверьте, только на какое-то время.

Это так по дилетантски: срубить бобла.

Мы хотим за короткое время получить оф..ный результат.

На этом нас и «покупают»…

 

Искренне желаю Вам постичь истины в этом вопросе.

Кто знает, может Вы в этом направлении будете Амати!

Змінено користувачем Sonechka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев картинки, сложилось впечатление, что дом паркетом обшили.:-)

А вообще чувствуется, что строительный сезон еще не начался, раз народ пишет в этой теме.

Всех с наступившей весной!!!

 

читая замечания форумчан,у меня создается впечатление, что деревянный кирпич найдет свое место в загородном деревянном строительстве..:)Всех с весной!!!материал новый,технология неясна-согласен,но на все новое обычно идут нападки...если решусь из него строить,то все буду поэтапно и подробно рассказывать о деревянном кирпиче, как о материале с его недостатками и преимуществами ,и о ньюансах технологии самого строительства..:)

 

Добавлено через 5 минут

 

ну Вы ярко выраженная творческая личность...респект..так Вы хотите вместо деревянного кирпича предложить мне оцилиндрованное бревно?

 

Добавлено через 30 минут

если бы я знала что будет завтра, построила б еще у дома бункер.. :)

хотя он не спасет....

Отвечу чужими словами. Немножко сказано это с пессимизмом, а я реалист, но мысль где-то соприкосается воедино:

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после» (Екклесиаст 1:2–11).

 

У царя Соломона на перстне надпись была еще короче...но суть та же.

 

Одна из американских компаний плодотворно работает в направлении материалов по обработке дерева.

Дерево вскрытое маслом выглядит как вскрыто лаком. От кипятка нет пятен. Дерево не боится механических воздействий.

Сушка бревен, после которой исключатся какие либо трещины и т.д. и т.п.

Как оказалось эти «технологии» использовали китайцы и японцы много столетий назад.

У каждого народа есть наследие. Вперед!!!

 

теперь я почти уверен-и у Стинкома,и у Урри китайские корни и технологию изготовления деревянного кирпича передавалась в их родах по наследству:)

А дальше мне хожеться процетировать подпись Валерия Валентиновича..:)

 

Перечитала все, что дали мне поисковики по деревянному кирпичу.

Это направление – утопия. Но я не исключаю: без лоха жизнь плоха.

не хотелось бы быть этим лохом,но и других лохами не привык считать...

Даже если это направление и пойдет, поверьте, только на какое-то время.

 

так я и говорю, может оно уже было где нибудь в Китае,я имею в виду деревянный кирпич,а наш левша его оттуда и скачал по тихому из манускриптов у родичей,но не признается,а что если он сам китаец-тогда поверим ему?,у меня у бабушки в деревне в Московской обл. уже много китайских семей живет,землю пашут своими тракторами,огурцы выращивают,но из земли нашей все соки выжимают,после них пустыня...

Это так по дилетантски: срубить бобла.

 

да уж, бабла сейчас срубить тяжело...нужно много и добросовестно трудиться...

Мы хотим за короткое время получить оф..ный результат.

 

мы хотим - это Вы кого имеете в виду....я допустим о себе могу сказать,что я хочу лично для себя и своих детей ,-построить небольшой домик на 200м.кв,а критерии я описал в предыдущих текстах.свой гостевой домик я выставлю в ближайшие дни..

На этом нас и «покупают»…

 

Искренне желаю Вам постичь истины в этом вопросе.

Кто знает, может Вы в этом направлении будете Амати!

 

спасибо за сравнение,все таки Амати лучше чем Джордано Бруно или братья Райт.:D

 

Добавлено через 10 минут

Технические характеристики деревянного кирпича.

 

Блок-кирпич из дерева является экологически чистым строительным материалом ,состоящим из нескольких деревянных ламелей, соединенных между собой с определённым смещением в результате чего образуются замки для скрепления блоков друг с другом в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Соединение ламелей между собой проводиться помощью клея и шкантов

 

Элемент ы для изготовления блок-кирпича - ламели имеют следующие характеристики:

 

Размеры: 750*125*35 мм (Д.В.Т.)

 

Материал изготовления – сосна

 

Влажность 10-12% (камерная сушка)

 

Блок кирпич состоит из нескольких ламелей.

с сайта визитки от Урри,не пойму что такое Д,В,Т в размерах.Урри называет деревянный кирпич -деревянный блок-кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Размеры: 750*125*35 мм (Д.В.Т.)

 

Материал изготовления – сосна

 

Влажность 10-12% (камерная сушка)

 

Блок кирпич состоит из нескольких ламелей.

с сайта визитки от Урри,не пойму что такое Д,В,Т в размерах.Урри называет деревянный кирпич -деревянный блок-кирпич.

Скорее всего Д-длина, В-высота,Т- толщина. Так вот при толщине 35 мм какой Вы дом построете и как накроете крышей? Давно пора выложить фото , чтобы понять о чем мы говорим, потому что , то , что видел - это не материал для стройки. Может у Вас какой-то другой кирпич?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая замечания форумчан,у меня создается впечатление, что деревянный кирпич найдет свое место в загородном деревянном строительстве..

только у меня стойкое ощущение, что совсем скоро в этой темке появится продавец такого кирпича? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Будте любезны, изложите вопросы по блок-кирпичу из дерева,на которые Вы хотите получить ответы - я постараюсь на них ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будте любезны, изложите вопросы по блок-кирпичу из дерева,на которые Вы хотите получить ответы - я постараюсь на них ответить.

 

Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно (с) ? Другими словами - что сподвигло вас на работу по такой технологии, когда более логичные технологии каркасного дома, оцилиндрованного и профилированного бруса уже давно испытаны не только на скворцах, но и даже на млекопитающих ? Зачем ? Почему ? Почему вы собираете из кусочков то, что можно собрать из целого ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Будте любезны, изложите вопросы по блок-кирпичу из дерева,на которые Вы хотите получить ответы - я постараюсь на них ответить.

 

Здраствуйте,я хочу строить дом 200м.кв. из дерева и меня заинтересовал Ваш материал в первую очередь своей необычностью... конечно есть у меня подозрения, что Вы просто передрали Стинкомовскую техлогию с небольшими изменениями,и выдаете в Украине за свою разработку,хотя впрочем это ваше дело....но почему и у Вас и у Ваших российских коллег компании Стинком нигде в нете нет никакой конкретики о сути технологии с использованием деревянного кирпича,а есть только общие хвалебные фразы...а сейчас несколько вопросов по существу:

-сколько Вашей компанией построено домов и по каким технологиям

-как давно Вы производите деревянный кирпич и сколько домов и когда вы построили из данного материала

-где и когда я могу посмотреть построенные Вами дома и могу ли я пообщаться с их владельцами

-какая гарантия на Ваш деревянный кирпич и дом из него построенный

-какие нагрузки он способен выдержать

хочется все увидеть и потрогать руками,и конечно потом будет еще много вопросов если продукт мне понравится:)

 

Добавлено через 6 минут

Здраствуйте,я хочу строить дом 200м.кв. из дерева и меня заинтересовал Ваш материал в первую очередь своей необычностью... конечно есть у меня подозрения, что Вы просто передрали Стинкомовскую техлогию с небольшими изменениями,и выдаете в Украине за свою разработку,хотя впрочем это ваше дело....но почему и у Вас и у Ваших российских коллег компании Стинком нигде в нете нет никакой конкретики о сути технологии с использованием деревянного кирпича,а есть только общие хвалебные фразы...а сейчас несколько вопросов по существу:

-сколько Вашей компанией построено домов и по каким технологиям

-как давно Вы производите деревянный кирпич и сколько домов и когда вы построили из данного материала

-где и когда я могу посмотреть построенные Вами дома и могу ли я пообщаться с их владельцами

-какая гарантия на Ваш деревянный кирпич и дом из него построенный

-какие нагрузки он способен выдержать

хочется все увидеть и потрогать руками,и конечно потом будет еще много вопросов если продукт мне понравится:)

самый важный для меня вопрос о возможности встретиться с владельцами построенных домов!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Скорее всего Д-длина, В-высота,Т- толщина. Так вот при толщине 35 мм какой Вы дом построете и как накроете крышей? Давно пора выложить фото , чтобы понять о чем мы говорим, потому что , то , что видел - это не материал для стройки. Может у Вас какой-то другой кирпич?

у меня пока как и у Вас никакого кирпича нет,ракушняк немного остался...но 35мм,наверное он их как то стягивает:)

 

Добавлено через 2 минуты

только у меня стойкое ощущение, что совсем скоро в этой темке появится продавец такого кирпича? :-)

 

да да, я жду с нетерпением,но я надеюсь, что мы с Вами не пропустим плохой товар ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый lan5853805 !

Свяжитесь со мной по телефону (он есть на моем сайте) в понедельник утром и, если у Вас будет желание - посмотрите вживую на готовые дома, пообщаетесь с владельцами, проясните для себя все вопросы по узлам, толщине стены,и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только у меня стойкое ощущение, что совсем скоро в этой темке появится продавец такого кирпича? :-)

 

:rolleyes:

Змінено користувачем Игорь 2009
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый lan5853805 !

Свяжитесь со мной по телефону (он есть на моем сайте) в понедельник утром и, если у Вас будет желание - посмотрите вживую на готовые дома, пообщаетесь с владельцами, проясните для себя все вопросы по узлам, толщине стены,и т.д.

 

ок,в понедельник я Вам обязательно перезвоню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно (с) ? Другими словами - что сподвигло вас на работу по такой технологии, когда более логичные технологии каркасного дома, оцилиндрованного и профилированного бруса уже давно испытаны не только на скворцах, но и даже на млекопитающих ? Зачем ? Почему ? Почему вы собираете из кусочков то, что можно собрать из целого ?

Техническая задача: создать элемент стеновой конструкции из дерева, который дает возможность: проектировать и строить здания любой заданной толщины стены и конфигурации по заявленным тебованиям Заказчика а не принуждать Заказчика выбирать из того что есть;) без увеличения стоимости за единицу объёма, создать форму строительного элемента из дерева, который бы давал возможность строить здание из унифицированных элементов без привязки к конкретному проекту(изготавливать универсальные элементы ,из которых возможно комплектовать любое здание,сооружение),минимизировать сезонные и временные усадки и геометрические изменения готовой конструкции, минимизировать отходность, упростить способ изготовления и монтажа, сократить или исключить из технологической цепочки дорогостоящее оборудование, облегчить и упростить доставку и складирование , исключить из работ при монтаже здания,сооружения тяжёлую технику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...