Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не смогла отправить сообщение

vokadawife

Рекомендовані повідомлення

В ответе написала сообщение, а при отправлении выдало вот это:

 

"Сообщение форума

 

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

 

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."

 

Что с этим делать? Получается, что от своего имени не могу ничего отпрвлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ответе написала сообщение, а при отправлении выдало вот это:

 

"Сообщение форума

 

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

 

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."

 

Что с этим делать? Получается, что от своего имени не могу ничего отпрвлять?

 

попробуйте просто закрыть окно браузера, потом заново открыть Строим Дом и попытатся отправить сообщение еще раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз с таким встречаюсь. В каих разделах это происходит?

 

Это произошло, когда я писала в основном форуме про проверку горгаза. Я несколько раз закрывала и снова пыталась отправить, не получалось, отправила через vokada. И еще, почему-то в vokada, в профиле и в окошке слева появился жен.пол, хотя в профиле мужа я ничего не меняла. Ну, может не очень это существенно для меня, а вот другие, по-моему, не поймут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз с таким встречаюсь. В каих разделах это происходит?

 

бывает , если долго станица открыта , а потом на ней форму используешь , крайне редко .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает , если долго станица открыта , а потом на ней форму используешь , крайне редко .

 

Нужно увеличить время жизни кук (ИМХО 2 часа - нормуль).

AndyX, увеличишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, почему-то в vokada, в профиле и в окошке слева появился жен.пол, хотя в профиле мужа я ничего не меняла. Ну, может не очень это существенно для меня, а вот другие, по-моему, не поймут.

это еще со времен как вы пытались зарегестрироваться и по случайности переписали весь его профиль, думая что свой заполняете. просто зайдите под его именем и поменяйте всё ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это еще со времен как вы пытались зарегестрироваться и по случайности переписали весь его профиль, думая что свой заполняете. просто зайдите под его именем и поменяйте всё ;)

 

Ага, понятно. Все, зашла в его прфиль, побоялась что-то изменять, но жен.пол убрала, получилось. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно увеличить время жизни кук (ИМХО 2 часа - нормуль).

AndyX, увеличишь?

 

сейчас стоит 900 секунд - 15 минут.

насчет поменять даже не знаю... это влияет на отображение текущих посетителей форума. получаеться в активных пользователях будут висеть все кто был в течении 2х часов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас стоит 900 секунд - 15 минут.

насчет поменять даже не знаю... это влияет на отображение текущих посетителей форума. получаеться в активных пользователях будут висеть все кто был в течении 2х часов...

 

Разве влияет? А как же галочка "запомнить меня"? Если меня "запомнили" - то я всегда "текущий"? :)

ИМХО, на отображение текущих влияет время их последней активности. А если по большому счету, то ИМХО это и не такая уж необходимая фишка (текущие).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня снова старая проблема, с "основным форумом",да и в других пробывала, то же самое, кроме этого раздела. Что-то не везет мне, ну не получается отправлять сообщения и постоянно должна следить, что бы когда я на форуме, компи сам не переключил на vokada. Вот, что опять выдал.

 

"Сообщение форума

 

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

 

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...