Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость обклейки фасада пенопластом?

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы узнать, сколько стоит обклеить фасад дома пенопластом + армосетка и потом короед?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
работа стоит по моим "маркетинговым исследованиям" от 100 до 120 грн за кв.м. Цена может разнится в зависимости от толщины пенопласта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа стоит по моим "маркетинговым исследованиям" от 100 до 120 грн за кв.м. Цена может разнится в зависимости от толщины пенопласта.

 

Я нашел вот такую цену (40 грн\метр.кв= работа) в этой ветке пост №12 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=71755

Если к этой цене добавить стоимость ППС, клея, сетки, короеда, аренды лесов, то так и получится 100-120 грн за метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел вот такую цену (40 грн\метр.кв= работа) в этой ветке пост №12 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=71755

Если к этой цене добавить стоимость ППС, клея, сетки, короеда, аренды лесов, то так и получится 100-120 грн за метр.

100-120-это только работа.Причем тут материалы.Вы хотите сказать,что за 40грн вам проклеят пенопласт,задюбелируют,натянут сетку,сделают короед?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100-120-это только работа.Причем тут материалы.Вы хотите сказать,что за 40грн вам проклеят пенопласт,задюбелируют,натянут сетку,сделают короед?:lol::lol::lol:

 

А почему бы и нет? Мне клали рядовой кирпич 33000 по 70 коп=23000гр. Получился фасад за минусом оконных и дверных проемов около 170 кв.метров. И что, мне за работу фасада из пенопласта платить примерно такую же сумму?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы и нет? Мне клали рядовой кирпич 33000 по 70 коп=23000гр. Получился фасад за минусом оконных и дверных проемов около 170 кв.метров. И что, мне за работу фасада из пенопласта платить примерно такую же сумму?

Ну-ну.Судя по вашей логике,я сейчас должен беспесчанку делать по 10грн,покраску по 5грн,откосы по 20грн и т.д.Таких цен нет и быть не может.40грн-за весь комплекс работ по фасаду-это бред,нонсенс,фантастика.Да беспесчанка под покраску(внутри)стоит от 40грн.О чем вы говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну.Судя по вашей логике,я сейчас должен беспесчанку делать по 10грн,покраску по 5грн,откосы по 20грн и т.д.Таких цен нет и быть не может.40грн-за весь комплекс работ по фасаду-это бред,нонсенс,фантастика.Да беспесчанка под покраску(внутри)стоит от 40грн.О чем вы говорите.

Хорошо. Кто-то согласится весь комплекс сделать за эти расценки. Я-нет.

А сколько без короеда? Т.е. наклейка ППС+сетка с клеем.

Причем есть два варианта:

1. По технологии.

2. И упрощенная обклейка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать, сколько стоит обклеить фасад дома пенопластом + армосетка и потом короед?

стоимость только работы без материала от 80 до 120грн/м.кв. и то за 80 грн. это по знакомству :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость только работы без материала от 80 до 120грн/м.кв. и то за 80 грн. это по знакомству :)

 

Значит будем откладывать эту работу. Посмотрим, что будут говорить отделочники весной, когда проголодаются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит будем откладывать эту работу. Посмотрим, что будут говорить отделочники весной, когда проголодаются.

боюсь что весной они вам скажут - "становитесь в очередь"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь что весной они вам скажут - "становитесь в очередь"....

Мой опыт показывают, что в феврале-марте эту очередь буду формировать Я. А вот если буду сильно переборчив и дотяну до мая, тогда да.

А вообще этот вопрос отложен на будущее. Будем заниматься внутрянкой и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой опыт показывают, что в феврале-марте эту очередь буду формировать Я. А вот если буду сильно переборчив и дотяну до мая, тогда да.

А вообще этот вопрос отложен на будущее. Будем заниматься внутрянкой и т.п.

 

Возможно, инфа будет полезной: мне делают "клей - пенопласт - сетка - клей" 60грн./квм (правда, душили долго, у нас ракушняк, уложен "как попало").

Змінено користувачем nadinamiller
уточнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, инфа будет полезной: мне делают "клей - пенопласт - сетка - клей" 60грн./квм (правда, душили долго, у нас ракушняк, уложен "как попало").

Это видно без работы долго сидели,проголодались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это видно без работы долго сидели,проголодались.

Нет, только с другого объекта, даже на 2 дня задержались с началом у нас.

А объяснение: они на объеме возьмут, они и другие работы делают на нашем объекте. Можно долго торговаться за 10-20 грн. на метре и потерять, допустим, 70000 заработка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с недавних пор часто сталкиваюсь и интересуюсь технологиями и расценками на фасадные работы,скажу вам с точностью что если ищете отделочников для себя то ниже 75грн м2(арм сетка ,2 слоя клея,короед или барашек)пенопласт отдельно до 30 грн м2,(без установки лесов и откосов и т.п),вы просто не найдете ,за приблезительно такие деньги ваш фасад будет стоять не один пяток лет.

П.С.

2008г уже далеко.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы и нет? Мне клали рядовой кирпич 33000 по 70 коп=23000гр. Получился фасад за минусом оконных и дверных проемов около 170 кв.метров. И что, мне за работу фасада из пенопласта платить примерно такую же сумму?

 

 

 

 

чего вы люди пускай возьмет себе этих роботяг за 40грн.м2 :fool:

 

 

а через месяц у нас появится новая темка в черном списке что плохо сделали:D

 

да ребята с вокзала если пошерстить есть толковие берут мин 50,потому что кушать хотя и семьи кормить нечем

 

 

а тут за 40грн "спецы" ну-ну, просто нельзя потом этих людей винить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ п.п.

Наименование

Ед.изм.

Цена.

1

Грунтовка поверхности

м².

10 грн.

2

монтаж утеплителя ( пенопласт)

м².

25 грн.

3

монтаж армосетки

м².

35 грн.

4

штукатурка цементнопесчанная (маячная)

м².

50 грн.

5

Монтаж утеплителя (мин-вата)

м²

55 грн.

6

декоративная штукатурка (короед и т.п.)

м².

45 грн.

7

штукатурка откосов или углов ( невходит в цену монтажа утеплителя)

п.м.

50 грн.

8

покраска (в три слоя)

м².

30 грн.

9

эксклюзивные штукатурки в ассортименте

м².

80 грн.

10

Облицовка сайдингом

м².

100 грн.

11

монтаж и демонтаж лесов

м².

15 грн.

 

Где то так это будет выглядеть.расценки от01.05.11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
когда отделочники проголодаются...тогда цена буде по дороже

 

 

 

 

это ж нужно было специально зарегистрироваться, чтобы такое важное сообщение сделать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ п.п.

 

9

эксклюзивные штукатурки в ассортименте

м².

80 грн

11

монтаж и демонтаж лесов

м².

15 грн.

 

Где то так это будет выглядеть.расценки от01.05.11

 

Человек же сказал , что у него один этаж и просто стол , так вы и за его переноску 15гр\ м готовы взять ?

****************************

Что это за слова ГЛАМУРНЫЕ :

эксклюзивные штукатурки в ассортименте

 

Короед . что ли ? Так его гораздо легче делать , чем штукатурить ....

Как говорил Киса Воробьянинов : *Однако * ! :drinks:

***********************************************

А ещё разгрузка -поднос мешков , а ещё перемешивание раствора , а ещё поднятие раствора аж на 2 м , а ещё разгрузка поднос пенопласта и поднятие его на 2-х метровую высоту , А ещё закажите расходные материалы пусть заказчик купит : вёдра(не меньше 3-х) , кисточки , валики , мастерок , ножницы сетку резать , гвозди (пригодяться ) отвертки пенопласт крепить (они же изнашиваються ) , несколько ножей пенопласт резать ....Список можно продолжить .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю на глупую писанину. Не флуд.

 

Человек же сказал , что у него один этаж и просто стол , так вы и за его переноску 15гр\ м готовы взять ?

****************************

Что за бред,какой человек,что сказал.?

 

Что это за слова ГЛАМУРНЫЕ :

эксклюзивные штукатурки в ассортименте

 

Короед . что ли ? Так его гораздо легче делать , чем штукатурить ....

Как говорил Киса Воробьянинов : *Однако * ! :drinks:

Для особо одаренных ( в системах теплоизоляции ) объясняю что используют, заказываю клиенты ( заказчики ) декоративную мозаику (штукатурка гранитно - мраморная) которая наносится на фасады, откосы ,цоколь фундаментов. И что касается Короеда, то его не ДЕЛАЮТ ,как вы выразились, а наносят.

О деталях нанесения и ценах на эти виды работ смотрим на сайтах интернета.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№ п.п.

Наименование

Ед.изм.

Цена.

1

Грунтовка поверхности

м².

10 грн.

монтаж утеплителя ( пенопласт)

м².

25 грн

 

а если просто пенопластом без сетки и штукатурки, то получается 35 грн. без лесов? Правильно я понимаю? Если он например не планирует в этом году штукатурить и красить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если просто пенопластом без сетки и штукатурки, то получается 35 грн. без лесов? Правильно я понимаю? Если он например не планирует в этом году штукатурить и красить.

 

Открытый пенопласт оставить на зиму? Вы шутите или бредите? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открытый пенопласт оставить на зиму? Вы шутите или бредите? :D

Зачем так категорично? За одну зиму пенопласт не умрет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...