Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на отопление

beni

Рекомендовані повідомлення

Киев, Бортничи, дом 90м2, хотелось бы развести паянным пластиком не штроблясь в стену, а по косметическому ремонту, будет твердотопливный и электрический котел + выход под газ(в будущем, а то зарядили за подключение не мало, хотя труба в 10м.)

План дома могу скинуть по почте, если у кого-то есть интересные предложение по материалам (пластик, радиатор, котел...) жду ваших предложений,

по поводу электрического котла - в доме 220V, нашел котел на 9кВт который от 220 работает, может лучше тен в каждый радиатор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, Бортничи, дом 90м2, хотелось бы развести паянным пластиком не штроблясь в стену, а по косметическому ремонту, будет твердотопливный и электрический котел + выход под газ(в будущем, а то зарядили за подключение не мало, хотя труба в 10м.)

План дома могу скинуть по почте, если у кого-то есть интересные предложение по материалам (пластик, радиатор, котел...) жду ваших предложений,

по поводу электрического котла - в доме 220V, нашел котел на 9кВт который от 220 работает, может лучше тен в каждый радиатор?

Мне делал отопление знакомый.Я впринципе очень довольный.Может розместь также на будущее и вывод для подключения газового котла в контур отопления котла дровяного.Спец сам из Гнедина.Работаем исключительно с качественными материалами, дает гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, Бортничи, дом 90м2, хотелось бы развести паянным пластиком не штроблясь в стену, а по косметическому ремонту, будет твердотопливный и электрический котел + выход под газ(в будущем, а то зарядили за подключение не мало, хотя труба в 10м.)

План дома могу скинуть по почте, если у кого-то есть интересные предложение по материалам (пластик, радиатор, котел...) жду ваших предложений,

по поводу электрического котла - в доме 220V, нашел котел на 9кВт который от 220 работает, может лучше тен в каждый радиатор?

 

А может электрические конвекторы в каждую комнату? (только хорошие)

И труб не надо и котлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может электрические конвекторы в каждую комнату? (только хорошие)

И труб не надо и котлов.

ну а если свет пропадет на сутки? прошлой зимой свет пропал на 2 суток из-за обрыва высоковольтной линии...

(только хорошие)
это какие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а если свет пропадет на сутки? прошлой зимой свет пропал на 2 суток из-за обрыва высоковольтной линии...

это какие?

 

Французские атлантик

Если свет пропадет у Вас к сожалению ничего работать не будет, потому, как остановятся насосы.

Если ТТ котел, тогда гравитационную систему отопления (это большие диаметры труб, уклоны, металл и тп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

атлантик
согласен, качество оправдывает цену!

Если свет пропадет у Вас к сожалению ничего работать не будет, потому, как остановятся насосы.

на коттедже свет пропадает и за не имением генератора, подключаю газовый котел вайлант 32 Квт, где 3 насоса по очереди делают выбег, через преобразователь на 220V через аккумулятор на 12V мощностью 150 Вт и тянет целый котел, а преобразователь покупал в авто, чтоб ноут можно было в дороге заряжать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...