Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем попутчиков на осенние каникулы в Египет

svettl

Рекомендовані повідомлення

Собираемся в тот отель, из которого вернулись несколько недель назад. Мы мама и папа слегка за 30:D и 3 деток (14, 5 и 2). Отель с аквапарком, питание в 7ми ресторанах отменное, от аэропорта 2 минуты. Соотношение цена/качество нам понравилось).

 

(ссылка устарела)

 

Попутчиков ищем много и всяких, но особенно семью с одним ребенком. По факту в номере могут разместиться семья с 3мя детьми (как наша), но юридически со странами СНГ они не заключает такие договора. То есть на одну комнату можно оформить только 4 человека, а жить уже как вздумается.

 

Присоединяйтесь пажаласта:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того, чтобы сориентироваться финансово- на 4х нам обошлась поездка 2400 (какая-то мегаскидка от тезтура)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенние каникулы - это когда? :-)

 

я тут собралась числа с 17 сентября на недели две

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенние каникулы - это когда? :-)

 

я тут собралась числа с 17 сентября на недели две

 

А мы тоже собираемся где-то в сентябре-октябре, но еще не знаю, когда можно будет оставить стройку без присмотра :)

Думаю, может зальем армопояс между этажами, и пока выстоится слетать на недельку.

Кстати, мы и есть семья с одним ребенком :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы едем 18-го сентября в Хургаду на 10 дней, давайте там встретимся,:beer: а то нас 2-е и нам бы комнапия не помешала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы едем 18-го сентября в Хургаду на 10 дней, давайте там встретимся,:beer: а то нас 2-е и нам бы комнапия не помешала

 

а куда едите? уже купили? а то мы 17-19 вылет планируем, на 14 дней, двое взрослых и одна мелочь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы летим 18-го в Хургаду Белла Виста 4 звезды на 10 дней, нас 2 взрослых М+Ж 32-41ГОД)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы летим 18-го в Хургаду Белла Виста 4 звезды на 10 дней, нас 2 взрослых М+Ж 32-41ГОД)

 

Аха, хороший выбор, хочется тусовки? :beer: до дискотек так недалеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...