Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

детская площадка

Marucita

Рекомендовані повідомлення

Спрошу ещё здесь. Где купить по вменяемой цене спортивно-игровой комплекс (ну там рукоходы, турники, лестнички, канат). Пока всё что накопала "радует" ценами 2-3 тыс баксов за десяток-другой гнутых труб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу ещё здесь. Где купить по вменяемой цене спортивно-игровой комплекс (ну там рукоходы, турники, лестнички, канат). Пока всё что накопала "радует" ценами 2-3 тыс баксов за десяток-другой гнутых труб.

 

Я вот думаю купить www.kinder-land.com.ua/opis.html. Стоит около 5 800 у.е.

И беседка, и домик, горка, качели в одном флаконе. Турник, брусья - думаю потом дооборудовать.

Ничего похожего больше найти не смог. В других фирмах что-то подобное собрать от 10 000 у.е.

Смущает только то, что одна модель. И сколько лет простоит неизвестно.

Никто не покупал еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс:):):)

За 6 000 уе можно своими руками отгрохать и получше, и на материалы хватит, и на сварочник, и на инструменты, и на пиво останется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс:):):)

За 6 000 уе можно своими руками отгрохать и получше, и на материалы хватит, и на сварочник, и на инструменты, и на пиво останется:)

 

Да можно и три таких сделать. Вопрос времени, надежности и безопасности. Кто-то чертежи интересные встречал? Ту же горку (само корыто) как своими руками сделать без зацепок и пр.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разным барахлом для дома - беседки, горшки и т.д. , так вот продаются отдельно эти "корыта" для горок. Так что вдруг кто-то будет катить через Венгрию на микроавтобусе - заказать мона. В Польше думаю тоже есть

Да можно и три таких сделать. Вопрос времени, надежности и безопасности. Кто-то чертежи интересные встречал? Ту же горку (само корыто) как своими руками сделать без зацепок и пр.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

вроде и цены ничего. Мне "Школьник" понравился. Звонила туда - установка +15%, доставку из Броваров мне прикинули около 300 грн

Я вот думаю купить (ссылка устарела). Стоит около 5 800 у.е.

И беседка, и домик, горка, качели в одном флаконе. Турник, брусья - думаю потом дооборудовать.

Ничего похожего больше найти не смог. В других фирмах что-то подобное собрать от 10 000 у.е.

Смущает только то, что одна модель. И сколько лет простоит неизвестно.

Никто не покупал еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

вроде и цены ничего. Мне "Школьник" понравился. Звонила туда - установка +15%, доставку из Броваров мне прикинули около 300 грн

 

Спасибо. По ценам и наполнению на сайтах ничего более адекватного не видел. Тоже Школьник понравился. Или деревянный с качелями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вот здесь:

www.rdk.ru/index.php?page=catalog&group=street

 

Мы заказывали из Москвы такого плана, только домашний (спорткомплек Вертикаль www.rdk.ru/index.php?page=catalog&item=met_vert_4x )

и кажись на этом сайте. Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать:Yahoo!:(особенно дети). Прелесть этих конструкций в том, что все они полностью разбираются и мы были крайне удивлены когда это чудо увидели в упаковке (расчитывали на уп мин в 2 раза больше). Ещё плюс в надёжности и количество массы, на кот они расчитаны (для сравн: домашние Ирель (деревянные, Киевский производитель) - 60кг, у нашего комплекса - 200кг. Ну и канэшна - цена приятная, наш домайний комплекс стоил 6000 руб (год назад) - это 1200грн.

Мы доставляли так: я договорилась с проводником о привозе из Москвы в Киев; встретилась в Киеве и дала деньги (6000 руб + на про запас около 1000); договорилась в интернет магазине о доставке комплекса к такому-то поезду и вагону, они привезли - проводница рассчиталась, потом на границе чёт дала пограничникам - шоб не трогали; мы встретили поезд в Киеве и забрали свой спрткомплекс рассчитавшись с проводницей.... Это всё (комплекс, доставка, погран) нам обошлось в 1400 с коп гривен. У нас таке щастя в жизни за 1400 не купишь, ну и их вообще в Украине нет (искала где тока могла).

Мого накатала:rolleyes:...авось кому-то пригодиться....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже задались этим вопросом года четыре назад.

И когда поняли, что цена для нас слишком вели, мы закупили дерева, краску и стали сооружать. Мы работали по чуть-чуть только по выходным и то не каждые. Если в суме сложить все наши рабочие дни, потраченные на изготовления этой красоты - то получиться меньше месяца.

Муж чертил, пилил, строгал, скреплял а я приносила холодное пиво :) и красила.

И вот что получилось.

IMG_7858_resize.JPG.3922fa5f8aca4dc9c9f4614238408fa9.JPG

IMG_7865_resize.JPG.20ae7d57f1cc87e4edacdb1b75f55600.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
позвчера привезли "Школьник", лафа теперь, малых не видно и не слышно. Он немножко отлчается от того, что на сайте - я попросила присобачить рукоход

DSC00638.thumb.JPG.17365090803926f4d334d44926d8e774.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвчера привезли "Школьник", лафа теперь, малых не видно и не слышно. Он немножко отлчается от того, что на сайте - я попросила присобачить рукоход

 

 

Качеством довольны? Докрашивать, дозачищать ничего не надо?

Мне завтра "Две башни" привозят. Посмотрел прайс - за месяц они цены на 25% подняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качеством довольны? Докрашивать, дозачищать ничего не надо?

Мне завтра "Две башни" привозят. Посмотрел прайс - за месяц они цены на 25% подняли.

 

Как ни странно, довольна :) в принципе они обещали в середине августа, а получилось на пол месяца раньше. Подкрашивали они сами на месте. По поводу цены - как мы вовремя успели :beer: Кстати, а где дом у Вас?

Змінено користувачем Marucita
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравятся детские площадки (ссылка устарела), но по цене не подскажу. Но точно у них есть индивидуальное проектирование!:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравятся детские площадки (ссылка устарела), но по цене не подскажу.

Цены там космические, 2 года назад видела их на выставке, может с того времени что-то изменилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, довольна :) в принципе они обещали в середине августа, а получилось на пол месяца раньше. Подкрашивали они сами на месте. По поводу цены - как мы вовремя успели :beer: Кстати, а где дом у Вас?

 

Дом в Гнидыне - 300 м до Вишенек.

 

В воскресенье поставил площадку. Качество - немного доработать напильником, но в целом приемлемо. Крепеж чуть-чуть докупал - не все в комплекте было. Чертежи - без размеров и только на пару узлов, но разобраться несложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Гнидыне - 300 м до Вишенек.

 

В воскресенье поставил площадку. Качество - немного доработать напильником, но в целом приемлемо. Крепеж чуть-чуть докупал - не все в комплекте было. Чертежи - без размеров и только на пару узлов, но разобраться несложно.

 

О, односельчане:) а мы за Минимаркетом, на Кривой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вы можете заказать практически любую конфигурацию детской/игровой/спортивной площадки, я думаю в связи с кризисом цены стали намного интереснее. Рекомендую вот этих - (ссылка устарела)

 

Примеры изделий:

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прайса на сайте нет. :(

это да, сейчас у всех туго с ценообразованием, цены формируются по курсу доллара в основном )

 

- Бабушка, а почем петрушечка?

- 5 рублей пучок.

- А почему так дорого?

- Так ведь бензин подорожал!

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
площадка супер !!! хотим построить. на фирмах цена космическая. готовы трудиться. нет ли у вас чертежей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадка супер !!! хотим построить. на фирмах цена космическая. готовы трудиться. нет ли у вас чертежей?

 

и мне чертежи и фото покрупней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирал между Ксил www.ksil.com.ua/ и Ладас ploshadka.kiev.ua/. Из-за цены взял Ладас - с доставкой во Львов и установкой обошлось около 21 000 грн (выбрал Высота_Комби + двойная качель). Качество - 4 с минусом. Отношение к клиенту и скорость выполнения - хорошо (вес было заказано через интернет). Но в Киеве, скорее всего, буду ставить Ксил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не знаю, считать ли это рекомендацией. Просто наш опыт.

 

Ставили игровую площадку по типу муниципальных. Нормально используется, только когда дети в гостях. Сын сам на ней практически не играет, пару раз в месяц. Зима, слякоть - тоже малоактуально. Тем более, после того как пошел в школу. Очень ее хотел, а как поставили - интерес пропал. Была бы компания каждый день - использовал бы чаще. А так, самому носиться по горкам-лазалкам быстро надоедает. Но у нас один ребенок, а соседские только наездами к бабушкам-дедушкам, постоянной компании нет.

 

Порекомендовал бы или что-то малышовое, когда деткам 2-5 лет. Песочница, качелька, лесенка. Или уже небольшую спортплощадку, с возможностью мяч в кольцо побросать или теннисный стол поставить. Турник, брусья, рукоход.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого дети выросли, а детская (малышковая - качельки, горка...) площадка осталась, мешает и к лету-осени созреет мысль продавать - я перекуплю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...