Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

завести воду в дом. диаметр трубы?

шкварка

Рекомендовані повідомлення

коллеги, подскажите пожалуйста какую трубу лучше использовать для завода воды в дом метал/пластик и какой диаметр?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цельную труб (без соединений) внутренний диаметр 25 мм.

+1

материал - принципиального значения не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Hans"

Идите ко мне в монтажники. 3000 уе. в месяц гарантирую. Для "Архитектора" субботник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня внутренний - минимум 40, т.к. нужно 32-ю трубу от насоса скважины ввести + провод для электричества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цельную труб (без соединений) внутренний диаметр 25 мм.

Сергей, вопрос к Вам по поводу пластиковой трубы - как ее правильно согнуть в том месте, где она выходит из скважины?

Под 90 градусов я ее вряд-ли согну, а вариант с "коленом" я так понимаю плох тем, что труба будет не цельной.

Подскажите плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю чем заканчивается скважина (приямок, колодец). Бывает вариант петли из трубы. И в угловом соединении нет ничего страшного, если к нему есть доступ для обслуживания. При отсутствии доступа к угловому соединению, труба на пресс-фитингах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделал так - в оголовке скважины выходит труба 32 ПЕ (хотя из насоса выход 1", через переходник поставил обратный клапан на 5/4") , колено на 90 град и далее под землей идет труба 63мм ПЕ внутри которой 32 ПЕ и питание насоса. трубы цельные от оголовка до подвала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...