Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Что там внутри у двери - исключительно на совести изготовителя. Т.к. ставил двери себе и уже не раз и не два, увы, - ВСЕГДА у наших производителей хоть что-то, да не так красиво,как в рекламе и на демо стендах в разрезе. То "выгнутый в направлении возможного выдавливания" лист оказывается на деле ровнехоньким, то "многочисленные ребра жесткости" наяву - просто легкий уголок, криво приваренный по диагонали. Но Вы это увидите, если дверь разберете, а кто это делает? А я по истечении нескольких лет разобрал первую дверь - с тех пор даже интересно стало, как кто работает, все разбираю рано или поздно. Увы. Дорогие и не очень двери выглядели внутри ну совсем не убедительно. Точнее сказать, далеко не на свои деньги, как и любые скрытые работы, бесконтрольно выполняемые нашими саморекламирующимися умельцами с форума. Более-менее достойно внутри выглядят дорогущие мультилоки.

Вскрываются, кстати, в 99% не "двери", а замки. И надо понимать, что от профессионального взломщика все равно не спасетесь, ну потратит он не 2 минуты а 4 - и что, спасет это Вас от результата? Защита должна быть продуманной и многоступенчатой - и соответствовать тому, что Вы собираетесь защищать.

В летний дачный домик нет смысла ставить двери за пару тонн зелени - шатуны и бомжи не будут связываться даже с китайской - вокруг картонных дверок полно.

А дом за миллион, особенно если взять есть что, спасет только постоянная охрана (здесь даже не очень важно кем - главное постоянное присутствие) - и не надо обольщаться насчет супердверей. Нет таких. И быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказывали на фирме под названием "Весь мир бронедверей". И двери хорошие, и сделали "на совесть". Я считаю, на это экономить нельзя.

Очень умиляют ребята, стоящие возле метро и продающие входные двери, которые можно вскрыть консервным ножом и, если уронить, они разобьются )))) Неужели на это кто-то ведется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kiruxa: Очень умиляют ребята, стоящие возле метро и продающие входные двери, которые можно вскрыть консервным ножом и, если уронить, они разобьются )))) Неужели на это кто-то ведется?

 

К сожалению, большинство на них и ведутся. И как ни объясняй людям, что там "качество":\"\": соответствует цене, они смотрят на цену в первую очередь.:o А то, что предлагаешь им действительно качественное и под индивидуальный заказ - ругаются на цену. И не докажешь, что она оправдана высоким качеством. Так что пока будет спрос на эти дешёвые двери, будет и предложение процветать!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал себе вот здесь (ссылка устарела) , остался очень доволен.

После металлической двери желательно ставить деревянную, не верьте никому , что одной двери достаточно.

Успехов.

 

Странно слышать, чтобы после установки металлической двери требовалась еще деревянная. Когда наоборот, то согласен. В случае, если дверь китайская, то там и десяток деревянных не спасут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти хлопчики ничего не производят а передают ваш заказ другим фирмам и просто стригут проценты. Заказали бы у производителя - было бы тоже самое но дешевле.

 

Карлсон,а разве "Киевспецсталь" не обладает производственной базой по изготовлению дверей? А у кого они изготавливают для себя двери?

 

Люди,а кто себе заказывал мет.двери с двумя контурами уплотнения, есть ли зависимость между сохранением тепла в доме и технологией изготовления двери,т.е. дверной проем сделан с помощью гибочной технологии,или из уголка. Подыскиваю дверь на дачу, из дома на улицу. Надо,чтобы не было щелей,и сохранялось тепло.

Змінено користувачем КОТИК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все почему-то смотрят на защитные свойства от бродяги-алкоголика или случайного нарика. А как насчет функции сохранения тепла? Массивная металлическая коробка, охватывающая внешний контур, - хороший мостик холода. Дальше - боковины полотна с жестким креплением к ним внутреннего листа (если он металлический) тоже сильно остывают (они снаружи ведь открыты и приварены к переднему листу). И набивка ватой внутренней полости только слегка улучшает картину. Поэтому коллеги, ставящие вторую дверь или организующие минитамбур очень правы... Кроме того, обратите внимание на организацию уплотнения - в большинстве обследованных мною конструкций зазоры недопустимо велики, чувствуется влияние оконных технологий - там ведь все на резинках держится - и ладушки, зачем возиться с подгонкой. Сделать допуски в минус проще и дешевле, да и мелкосерийное производство это устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому коллеги, ставящие вторую дверь или организующие минитамбур очень правы... Кроме того, обратите внимание на организацию уплотнения - в большинстве обследованных мною конструкций зазоры недопустимо велики, чувствуется влияние оконных технологий - там ведь все на резинках держится - и ладушки, зачем возиться с подгонкой. Сделать допуски в минус проще и дешевле, да и мелкосерийное производство это устраивает.

 

Но ведь идеальных (по теплосбережению)деревянных недорогих внутренних дверей тоже не много + в условиях эксплуатации на даче дерево тоже меняет линейные размеры,появятся зазоры. Тоесть,если не бояться визита нарика,можно ограничится заводской Китайской дверью, (убедившись,что дверн. полотно внутри с утеплителем) с уплотнительн. контурами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь идеальных (по теплосбережению)деревянных недорогих внутренних дверей тоже не много + в условиях эксплуатации на даче дерево тоже меняет линейные размеры,появятся зазоры. Тоесть,если не бояться визита нарика,можно ограничится заводской Китайской дверью, (убедившись,что дверн. полотно внутри с утеплителем) с уплотнительн. контурами?

 

деревянную дверь после железной ставят именно для теплоизоляции.

просто нужно, что называется, почувствовать разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, поделитесь кто- где заказывал бронированные двери ?

 

Знакомые брали здесь: www.vsedveri.com.ua/productions/cat_11/brand_8/, насколько знаю, остались довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как отличить китайские двери от наших? Сунулась в магазин посмотреть, сказали Италия, а внизу мелким шрифтом - мадэ ин чина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
как и обещал

 

Проще поставить шпон, да и шикарней смотрица чем этот полипроп...........!

Даже на фото видно что дверь не высшего качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает где могут/лучше изготовить вот такие вот бронедвери?

 

арка сверху глухая.

 

223-80-57; 223-80-72

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие двери лучше поставить. Мне броня не нужна: в доме полно окон и вряд ли злоумышленники будут даже подходить к двери. Важен эстетический момент, беспроблемность эксплуатации, хорошая теплоизоляция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Важен эстетический момент...

Возможно, металлопластиковые.

...беспроблемность эксплуатации...

Тут, вероятно, лучше металлические с хорошим замком.

...хорошая теплоизоляция...

Мне кажется, это качество приобретаемое. Например, говорят, что в утепленную изначально металлическую дверь можно плотней натолкать изолятор (мин. вату). Но холод коварен - может пробираться и через порог, и через раму. Подумайте, может, над второй дверью. Допустим, у Вас толщина несущей стены 0,5 м. Входную дверь, чтоб она лучше смотрелась нужно ставить на раму из уголка, которая ложиться на лицевую сторону. Рама закроется красивым наличником и дверь не будет ограничена открытием только на 90 град. Эта дверь может выполнять эстетическую и взломостойкую функцию. А изнутри ставите вторую дверь, допустим деревянную - чисто эстетическая функция + теплоизоляция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО Хтось

(ссылка устарела)

Ага, и вот эта (ссылка устарела) только с фрамугой для проема 160х280 будет стоить под 60000 грн...

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честное слово, склоняюсь в сторону китайских дверей.

 

Куда не пойду - везде рекламируют железные и противовзломные. Ну не нужны мне противовзломные двери. Зачем тогда переплачивать за мнимые преимущества? Или у китайской двери есть другие недостатки кроме того что их консервным ножом можно открыть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и вот эта (ссылка устарела) только с фрамугой для проема 160х280 будет стоить под 60000 грн...

:o

Зачем такие крайности? Серия "Новосел", на мой взгляд, самое оптимальное решение. Но если человек пытается найти ч-то что по цене будет дешевле китайской двери продающейся в "Эпицентре" (750 грн. + все включено), то это дверью уже будет назвать сложно. С таким успехом дверью можно будет назвать лист ОСБ и черенок лопаты его подпирающий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем такие крайности? Серия "Новосел", на мой взгляд, самое оптимальное решение. Но если человек пытается найти ч-то что по цене будет дешевле китайской двери продающейся в "Эпицентре" (750 грн. + все включено), то это дверью уже будет назвать сложно. С таким успехом дверью можно будет назвать лист ОСБ и черенок лопаты его подпирающий.

 

Ваш Новосел стоит если верить сайту 4200 грн. Расскажите почему я должен переплачивать по сравнению с китайской дверью 2700 грн. Рассказывая имейте в виду, что меня возможность открыть эту дверь консервным ножом не волнует: грабитель преспокойно влезет в окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходил по отечественным производителям дверей.

 

Власт просто поразил менеджером навязчиво предлагающим варианты от 8 тыс. грн, хотя мы ясно дали понять что ищем более дешевый вариант. Когда я напрямую начал интересоваться дверью окрашенной снаружи молотковой покраской, его ответ меня просто ошарашил: "Мы не дадим на нее гарантии." Замки по его словам у них или дешевые, которые просто обязаны сломаться в первую неделю эксплуатации или супер-пупер. Среднего ценового диапазона замков просто нет. Невзирая на мои протесты что мне супер-защита не надо, он причмокивая впаривал дверь из 3мм стали. Кожвинил по его словам даже на внутреннюю сторону двери не годится, так как не выдержит солнечных лучей. То что дверь будет большую часть времени закрыта и вообще выходит на северо-восток и защищена навесом он как-то проигнорировал.

 

После этого поехал на Страж в Быковню. Купился на их сайт, сделанный грамотно и толково. Там застали лишь одного сборщика дверей, который в гаражном помещении клепал заказ. Ни тебе выставки ни рекламных проспектов ни даже офиса. Мне также стало интересно как они покрывают двери суперпленками и суперкрасками, которые требуют строгой производственной дисциплины и особых технологических режимов.

 

После этих посещений все больше и больше нравятся китайцы. Не уверен, что украинская дверь чем-то превосходит китайскую кроме того что консервным ножиком ее можно. А вот в чем уверен - что китайцы за те же деньги, что дерут украинские умельцы могут выдать продукт на три головы выше. Только жаль продукция этой ценовой категории не завозится. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходил по отечественным производителям дверей.

 

Власт просто поразил менеджером навязчиво предлагающим варианты от 8 тыс. грн, хотя мы ясно дали понять что ищем более дешевый вариант. Когда я напрямую начал интересоваться дверью окрашенной снаружи молотковой покраской, его ответ меня просто ошарашил: "Мы не дадим на нее гарантии." Замки по его словам у них или дешевые, которые просто обязаны сломаться в первую неделю эксплуатации или супер-пупер. Среднего ценового диапазона замков просто нет. Невзирая на мои протесты что мне супер-защита не надо, он причмокивая впаривал дверь из 3мм стали. Кожвинил по его словам даже на внутреннюю сторону двери не годится, так как не выдержит солнечных лучей. То что дверь будет большую часть времени закрыта и вообще выходит на северо-восток и защищена навесом он как-то проигнорировал.

 

После этого поехал на Страж в Быковню. Купился на их сайт, сделанный грамотно и толково. Там застали лишь одного сборщика дверей, который в гаражном помещении клепал заказ. Ни тебе выставки ни рекламных проспектов ни даже офиса. Мне также стало интересно как они покрывают двери суперпленками и суперкрасками, которые требуют строгой производственной дисциплины и особых технологических режимов.

 

После этих посещений все больше и больше нравятся китайцы. Не уверен, что украинская дверь чем-то превосходит китайскую кроме того что консервным ножиком ее можно. А вот в чем уверен - что китайцы за те же деньги, что дерут украинские умельцы могут выдать продукт на три головы выше. Только жаль продукция этой ценовой категории не завозится. :(

 

Вот наивный, сам же знает что дешевле китайского де.....ма ничего не найдеш, но ездит и ищет еще дешевле, так купи эту консерву поставь себе и любуйся, а когда замок заклинит или сломается, а его поменять будет не реально, вот тогда поездите по городу и поищите мастеров которые согласятся ремонтировать это дер...о!!!

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...