Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лист рифленый, нужен кусочек.

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Может у кого есть остатки?

Варим лесницу нужно на одну площадку примерно 1,25х1,5....

На металлобазе нашел 1,25х6...(сказали могут только на пополам разрезать, а мне 3м много будет, да и вести проблематично:sorry:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь об алюминиевом листе, то его много на тюнинг лодок используют. Пошарься по рыбацким форумам на предмет тюнинга лодок. Может чего и накопаешь.

 

Спасибо за совет, алюминий нынче дорого станет, черный листик обойдется неменее 100 у.е., на заданные размеры, а алюминий думаю потяне не менее чем на 300...нет смысла, лесница вся черная и будет краситься, и этот лист тоже...

 

Вот думаю что ли купить 3 м за 200у.е., остаток куда то пригодится, теперь обдумываю как это чудо целиком привести своими силами....

 

ЗЫ...У меня Прогресс стоит уже 2-й год на колесах...нет времени даже прокатится....Стройка.... скорей бы уже закончить..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

158 х125 - 4мм рефленка. остаток после лестницы. На улице лежит 1 год. Забирай мне он не нужен, а выкинуть жалко и тяжелый он.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

158 х125 - 4мм рефленка. остаток после лестницы. На улице лежит 1 год. Забирай мне он не нужен, а выкинуть жалко и тяжелый он.

 

Забираю....;)...пишусь в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...