Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дубовые двери новые межкомнатные с лутками. Под стекло

vitali777

Рекомендовані повідомлення

Кировоградская обл. г. Александрия (098)605-8900 Виталий

Продам двери из натурального дуба, сухие новые не крашенные, под стекло. Двери не пустотелые, лутка тоже из дуба. Размеры:

Толщина двери 4см

Высота двери 195см

Ширина двери 80см

Толщина лутки 10см

Бесплатно доставлю своим транспортом в Близлежащие города или посёлки или отправлю службами. Цена за каждую дверь 800гр

-var-www-s1-temp-13_268_6-WnNiIzxACCJaskLQwm.thumb.jpg.b7b8326a01c43862629ab9acc4082967.jpg

-var-www-s1-temp-13_268_6-rJstHhjj5Mpj.thumb.jpg.17f9cd1a0b04fc45bdd042cfea684d83.jpg

Змінено користувачем vitali777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 1500грн. отправка в Павлоград.

До понедельника я вам дам ответ, так как есть люди желающие купить за 2000гр они меряют свои проемы и отпишутся мне подходит им размер или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент могу предложить по 600 гр за дверь

 

Бронь. Перехожу в личку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема еще актуальна, двери в продаже

Если двери продадутся, я об этом сразу напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понижаю цену 500 грн за каждую дверь

Небольшое уточнение. Двери продаю лишь только локально, тем которые могут сами в живую посмотреть. Просто не хочу, что бы покупали по двум фотографиям, а потом предьявляли претензии, что они думали что двери по другому выглядят. Приезжайте щупайте, смотрите, нюхайте и покупайте. Если вы хотите купить не видя в живую, то что знаю расскажу. Мы купили дом в селе, дом строился дедушкой для внучки, но она уехала жить в город а дом продала не жив в нем, двери мы поснимали так как мы делаем перепланировку и они нам не подходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А трех дверей по отдельности можно фото,так как физически не смогу подъехать ,а нужно 3 двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас уже не смогу, потому что двери погружены в микроавтобус, а достать их можно как минимум вдвоем, они тяжелые. Выглядят двери одинаково, за исключением каких нибудь мелочей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 500 грн за каждую дверь включая короба. Двери одинаковые по дизайну и по размерам. Две левые и одна правая (но это можно поменять навесами.

Желательно, что бы вы могли сами приехать и их посмотреть в живую, что бы не было никаких недорозумений. Если хотите покупать так как есть то пересылаю Новой почтой или Интайм. Доставку оплачивает покупатель. Отправка только после перечисления денег на Карточку Приват Банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажіть будь-ласка, дверне полотно - дійсно дуб ?

Да, натуральный дуб, но двери уже проданы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...