Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить кабель провод в Харькове дешево.

Magyar

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Вплотную подошел к прокладке электрики в доме. Прошу помощи прошедших этот этап коллег. Где закупать кабель, провод, автоматы, коробки и.т.д.... Электрики рекомендуют Одесакабель. Что то не могу найти дилера в Харькове.

 

P.s. форум читаю давно. Начиная с кризиса 2008 (Ветку с комментариями Аляка). Вот теперь и по основному профилю пришлось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите (ссылка устарела), в Харькове есть представитель :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что там подробнее? Остановка как ехать в сторону выезда из города, сто метров вперед и ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как сейчас, но когда мне нужен был кабель, на Одескабеле было на 20% дороже, чем на базарах или в Эпицентре. У них политика такая была-очень большая разница между оптом и розницей. Смотрите, ищите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин южкабеля есть в центре города, пер. Кузнечный, 2.

 

Все магазины южкабеля в городе:

 

Магазин №1 Центр, переулок Кузнечный, 2 тел. /057/ 731-34-19, 771-44-88

Магазин №2 ХТЗ, рынок, проспект Фрунзе, 26 тел. /057/ 719-87-82, 717-24-95

Магазин №3 проспект Гагарина, 244а тел. /057/ 754-49-87

Магазин №5 ул.Кооперативная, 15 тел. 752-46-48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробнее про магазин на одесской?

 

Ну, не только там. У Южкабельсервиса ещё два магазина на Кооперативной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как сейчас, но когда мне нужен был кабель, на Одескабеле было на 20% дороже, чем на базарах или в Эпицентре. У них политика такая была-очень большая разница между оптом и розницей. Смотрите, ищите.

 

Я в прошлом году неплохо поживился Севкабелевским проводом в ОБИ, раза в два дешевле среднего по городу. Но сейчас там эта халява прикрыта, цены конкретно подняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта скажу что за одессу переплатите как за бренд,минимум ,как писали выше 20%. На сегодняшний день есть заводы выпускающие не уступающую продукцию.Важно попасть на точку продаж с адекватной наценкой.Барик - это действительно для экстрималов. Есть оптовые фирмы с нормальными ценами для клиентов.Я ,лично, покупал производства Запорожского завода цветных металлов.Очень доволен. Если надо ,могу сообщить где.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове есть фирма "Кабельные технологии" и МГРУПП (на Проскуры) кажется не помню точно, я искал для себя СИП 2х25, так у них самые низкие цены. На рынке мин. 8,2грн/м я взял за 7,56. В других местах дороже. Вот так.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Смотрите (ссылка устарела), в Харькове есть представитель :)

 

Только Одескабеля у них нет, предлагают ЗЦМ.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин южкабеля есть в центре города, пер. Кузнечный, 2.

 

Все магазины южкабеля в городе:

 

Магазин №1 Центр, переулок Кузнечный, 2 тел. /057/ 731-34-19, 771-44-88

Магазин №2 ХТЗ, рынок, проспект Фрунзе, 26 тел. /057/ 719-87-82, 717-24-95

Магазин №3 проспект Гагарина, 244а тел. /057/ 754-49-87

Магазин №5 ул.Кооперативная, 15 тел. 752-46-48

 

Это не магазины Южкабеля ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта скажу что за одессу переплатите как за бренд,минимум ,как писали выше 20%. На сегодняшний день есть заводы выпускающие не уступающую продукцию.

 

С чего Вы это взяли? Испытывали их? Или большой опыт в работе с разными кабелями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чьи? Это их торговый дом.

 

Я не знаю на каких он отношениях с ЗАО "Южкабель", но провод в ООО"Южкабельсервис" - какой привезут:( Притом наличия скажем даже 100м не всегда есть, не говоря уже о километрах.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ,лично, покупал производства Запорожского завода цветных металлов.Очень доволен.

 

И чем же Вы довольны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю на каких он отношениях с ЗАО "Южкабель", но провод в ООО"Южкабельсервис" - какой привезут:( Притом наличия скажем даже 100м не всегда есть не говоря уже о километрах.:(

 

Отношения - вне юридической плоскости.

Экономически эти магазины несостоятельны - зачем торговые точки с ассортиментом одного производителя и жменей фурнитуры и светильников, которую наменяли на кабель? Потому и везут что попало, мабуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отношения - вне юридической плоскости.

Экономически эти магазины несостоятельны - зачем торговые точки с ассортиментом одного производителя и жменей фурнитуры и светильников, которую наменяли на кабель? Потому и везут что попало, мабуть.

 

Не совсем понял смысл Вашего поста, но мне "Южкабельсервис" нравится тем, что там можно всегда купить всякие клеммы, наконечники, ваги, сизы, хомуты, стяжки, площадки, рейки, шинки, рубильники, ящики разрыва, всякие крепежи, арматуру СиП....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Одескабеля у них нет, предлагают ЗЦМ.;)

не объективно.Предлагают и ЗЗЦМ в ТОМ числе, но не ТОЛЬКО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не магазины Южкабеля ;)

За все не знаю, но в половине близкие друзья или родственики руководства завода Южкабель заправляют.Какие взаимоотношения у них не известно,но факт есть факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы это взяли? Испытывали их? Или большой опыт в работе с разными кабелями?

Если Вы заметили то это форум "строим дом" а не "испытываем кабель". люди делятся субъективными мнениями и опытом. я свое сказал. чтоб не цитировать Ваш очередной пост написаный по принципу..кхм.. промолчу, сразу отвечу Чем мне понравился провод ЗЗЦМ?- тем что в сравнении с многими производителями он внушителен по содержанию меди в жиле, хорошо разделываем, нанесена разметка и хорошо упакован.Для меня это и есть цена + качества. не в ровнь с одессой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то кабель лучше выбирать на спец. портале procable.com.ua/ у них там даже карта есть с расположением фирмочек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не объективно.Предлагают и ЗЗЦМ в ТОМ числе, но не ТОЛЬКО!

 

Раза три пытался у них купить "Одескабель" ВВГнд, всегда предлагали ЗЗЦМ, пару моих заказчиков, тоже хотели у них купить "Одескабель" ВВГнд - им тоже предлагали ЗЗЦМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...