Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Творчество из пластиковых бутылок)))

arca

Рекомендовані повідомлення

Иногда балуюсь таким творчеством из бутылок. Жалко сколько разных полезных вещей можно было бы сделать из них, а мы их просто выбрасываем и загрязняем природу(((

Может кто-то тоже развлекается чем то подобным ?

IMG_2740.thumb.jpg.8b458fcb2f47a68ba25c4b26cf99a781.jpg

Grass1.thumb.jpg.78e54dd3657cc803f2509c4c03bcb7e9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вполне симпатично и оригинально, а главное что творчество не умирает на корню. Поясню почему так думаю. Вот вспомните как при союзе хотелось иметь много чего красивого и полезного, и сколько всего делали руками по схемах которые с рук в руки затёрты были. А сейчас что не сфантазируешь или что нужно глянул уже Китай смастерил. Ну всё есть и готовое. То есть люди и дети ленивые становятся, общество потребителей готового, ленивое общество толстых киноманов. А когда вижу что есть таки люди которые делают руками вот такую красоту, радость меня берёт. arca делайте Бог Вам в помощь и фантазий рог изобилия.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластик можно разрисовывать витражными красками, а так же бюджетный вариант - это лак для ногтей :)

С детками можно делать такие бабочки blog.kp.ua/users/angellady/post126447308/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
а по этой ссылке мастер-класс как сделать розу из пластиковых ложек kollekcija.com/master-klass-rozyi-iz-plastikovyih-lozhek-avtor-viktor-kurmachev/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я не знаю, как вставить фото, поэтому даю ссылку на шар из пластиковых бутылок- kollekcija.com/master-klass-shar-iz-plastikovyih-butyilok-avtor-tatyana-evstifeeva/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
оригинально конечно, но сама пробовать точно не стану - не нравится мне, что видно что это все-таки бывшие бутылки. хоть видала и люстры из пластиковых ложек прикольные и тд... но себе сделать подобное не хочется. людям творящим подобное - всеравно браво :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

По этой ссылке мастер-класс по журавлю - urozhayniy.com/ventsenosnyiy-zhuravl-iz-plastikovyih-butyilok-avtor-alena-zinoveva/

 

191.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Здесь потрясающей красоты павлин - urozhayniy.com/kak-sdelat-pavlina-iz-plastikovyih-butyilok-avtor-alena-zinoveva/

 

321.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Здесь лебедь - urozhayniy.com/sadovyiy-lebed-svoimi-rukami-avtor-alena-zinoveva/

 

122.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...