Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банить сразу же продАвцев в неправильных разделах не пора ли?

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

А то достали. Заходишь в раздел "Обсуждение участков", к примеру, а там половина топиков — продажа. Не пора ли, как на ХФ, отправлять в баню за рекламу в неположенном месте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то достали. Заходишь в раздел "Обсуждение участков", к примеру, а там половина топиков — продажа. Не пора ли, как на ХФ, отправлять в баню за рекламу в неположенном месте?

 

Помогайте модератором - кликайте кнопочку "уведомить модератора"

А там по месту уже разберемся - по недорузумению человек запостил и ограничиться предупреждением или же злостный рекламщик напрашивается на "вышку"=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как нахожу — нажимаю.

ЗЫ На ХФ горчишники за рекламу в неположенном месте раздают от 3-х дней до бани навечно за рецидив. Движок позволяет, видать (vBulletin сильно перепиленый).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ На ХФ горчишники за рекламу в неположенном месте раздают от 3-х дней до бани навечно за рецидив.
Что-такое ХФ? ХондаФорум?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, около 30 тыщ юзвергов.

Модеров несколько десятков, но не успевают. Поэтому там забавные правила.

За рекламу в неправильном месте (для неё есть отдельная резервация) — баня на три дня сразу. За рецидив — баня навечно. За всякий МЛМ — баня навечно по Ай-Пи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да банить можем хоть на день, хоть навечно.Вопрос в другом - может человек просто ошибся или не разобрался - тут можно просто разъяснить и все.

Бан - не панацея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, около 30 тыщ юзвергов.
А-аааа, :good:. у нас такой Одесский - Пользователи: 72,487 и реально живой, не дутый, только-что глянул 1500 юзеров висит на форуме. Там тоже, один не правильный "пук" и бригада на-дом выезжает - морду в реале бить :D.

 

Тут, надо лояльнее, нельзя сразу банить, Жека прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бан — предупредительный. Правила висят в каждом разделе. Неужели сложно прочесть, что купипродайство — в специальном разделе? Может, создать в каждом разделе отдельный закрытый важный топик с названием "ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ — В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ!"? Чтоб всяк входящий видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!" (С) Карлсон

Жека - ты со своей основной работой ... сюда наскоками, как время появляется :beer:. А, тут каж. день пахать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - да... Маленько работать пытаюсь...

Так у нас ведь модераторы есть, действуют, чистят... То, что это не сильно заметно = хорошо, форум не замодерирован так, как другие, где пользователь пикнуть боится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - да... Маленько работать пытаюсь...

Так у нас ведь модераторы есть, действуют, чистят... То, что это не сильно заметно = хорошо, форум не замодерирован так, как другие, где пользователь пикнуть боится.

 

Не обижайся Жека, но нифига тут толком не делается и не чистится, если-б не ты, то ... :D ... совсем плохо тут стало-бы.

 

Искали-бы афтары модераторов - мож. даже платных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне пикнуть можна? :pardon:

Сделайте что-то со временем, а? сейчас 20-08, а пишет всяку хрень :(

 

Вроде Саша пофиксил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря ты так - не начинай, плиз.
Ну-дык, наведите порядок, выполните просьбы юзеров по формату форума и я сниму шляпу.

 

А, то Саня истерит - типа я тебя забаню, стакан уже переполняется - ну дык делайте шо-нить, а не обещаание и опять тишина-ааааа ...

Нах тада ваще шо-то говорить, молчите и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-дык, наведите порядок, выполните просьбы юзеров по формату форума и я сниму шляпу.

 

А, то Саня истерит - типа я тебя забаню, стакан уже переполняется - ну дык делайте шо-нить, а не обещаание и опять тишина-ааааа ...

Нах тада ваще шо-то говорить, молчите и всё.

Фиг кто тебя забанит.

Тоже самое, чтобы я отца не пускал домой:o

 

Оффтоп и обсуждение действий модераторов.

Предупреждение.

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отцы, разрешите закрыть тему.

По САБЖУ темы - решается.

Homer, извини уж, но все темы, где ты будешь раз за разом развязывать дискуссию о работе администрации форума - буду тупо закрывать. Не гневись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...