Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

KOROPER

Рекомендовані повідомлення

:Search:Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется! :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала дизайнер Марина, 80979341553. (ссылка устарела)

Доволен, сейчас воплощается придуманное в жизнь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Search:Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется! :Search:

 

Моя хорошая знакомая серьезно и профессионально занимается.

Принимала активное участие в моем ТЕРЕМОЧКЕ

Можете посмотреть мою ветку

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возмусь за Ваш проект от А до Я. Имею соответствующие образование, опыт и талант. Если Вы еще не определились- пишите на почту-я вышлю примеры работ.О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ:beer:Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возмусь за Ваш проект от А до Я. Имею соответствующие образование, опыт и талант. Если Вы еще не определились- пишите на почту-я вышлю примеры работ.О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ:beer:Ира

 

Добрый день.Интересуют услуги дизайнера,оставьте свои координаты и примеры Ваших работ. slim96@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала дизайнер Марина, 80979341553. (ссылка устарела)

Доволен, сейчас воплощается придуманное в жизнь)

 

Очень было бы интересно на сайте увидеть разработку квартир которые идут в превью на данном сайте, их почему то нету в выполненных проектах, а то что есть и близко рядом не стоят. Мое сугубо личное мнение по оформлению сайта данной компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

работаю дизайнером уже больше 4 лет, стоимость 1 кв.м.- 90 грн.

мои работы можно увидеть здесь picasaweb.google.com/pokemonchic/Design#

Людмила , +38 093 502 62 16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаю дизайнером уже больше 4 лет, стоимость 1 кв.м.- 90 грн.

мои работы можно увидеть здесь picasaweb.google.com/pokemonchic/Design#

Людмила , +38 093 502 62 16

 

Добрый день, что входит стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала дизайнер Марина, 80979341553. (ссылка устарела)

Доволен, сейчас воплощается придуманное в жизнь)

 

Сайт не грузится:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаемся современным дизайном

Работы смотрите на сайте www.dotstudio.com.ua

 

На сайте все контакты. Можете связаться по мейлу/телефону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Search:Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется! :Search:

 

За креативностью Вам сюда :) www.dotstudio.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала дизайнер Марина, 80979341553. (ссылка устарела)

Доволен, сейчас воплощается придуманное в жизнь)

 

интересный сайт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнеры, что работы не стало? :o 90 грн? 15 долларов? Что входит в стоимость и сколько стоимость авторского надзора? Реально ремонт например двушки занимает от 4 до 6 месяцев например площадь к примеру 60 кв. умножаю на 15 получаю 900 долларов делим на 4 месяца получаем 225 долларов в месяц.:o Надо хотя бы 6-7 объектов вести, чтобы нормально существовать. Качественно это физически не возможно по себе знаю. :razz:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнеры, что работы не стало? :o 90 грн? 15 долларов? Что входит в стоимость и сколько стоимость авторского надзора? Реально ремонт например двушки занимает от 4 до 6 месяцев например площадь к примеру 60 кв. умножаю на 15 получаю 900 долларов делим на 4 месяца получаем 225 долларов в месяц.:o Надо хотя бы 6-7 объектов вести, чтобы нормально существовать. Качественно это физически не возможно по себе знаю. :razz:

 

Так может это вчерашние студенты здесь тренируются?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнеры, что работы не стало? :o 90 грн? 15 долларов? Что входит в стоимость и сколько стоимость авторского надзора? Реально ремонт например двушки занимает от 4 до 6 месяцев например площадь к примеру 60 кв. умножаю на 15 получаю 900 долларов делим на 4 месяца получаем 225 долларов в месяц.:o Надо хотя бы 6-7 объектов вести, чтобы нормально существовать. Качественно это физически не возможно по себе знаю. :razz:

 

ага, еще надзор вспомнили )))

это скорее всего будут просто эскизы и мат часть.. и все

надзора там не будет..

хотя недавче видала надзор... 2 прихода за период в мес.

не все так работают как вы.. учтите это ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может это вчерашние студенты здесь тренируются?:)

 

Пусть тренируются ничего в этом страшного нет - все когда то были студентами. ;) Просто зная временные затраты по каждому объекту я скажу, что уважающий себя дизайнер отказывается от работы если будет страдать качество - от этого зависит его репутация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если реально нужен дизайнер, пишите в личку.

У барышни лет 15 стажа. От перепланировки квартиры, до дизайн-проекта коттеджа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнеры, что работы не стало? :o 90 грн? 15 долларов? Что входит в стоимость и сколько стоимость авторского надзора? Реально ремонт например двушки занимает от 4 до 6 месяцев например площадь к примеру 60 кв. умножаю на 15 получаю 900 долларов делим на 4 месяца получаем 225 долларов в месяц.:o Надо хотя бы 6-7 объектов вести, чтобы нормально существовать. Качественно это физически не возможно по себе знаю. :razz:

 

ДА, работы стало меньше, работать стали в умеренном темпе.

В состав дизайн проекта входит (см. по ссылке, дабы не копипапстить простыни): guzhva.net/index.php?page=uslugi

Реально вести одновременно и качественно (посмотреть некоторые готовые обьекты можно на сайте) несколько крупных обьектов (котеджи по 250-500 кв.м, общественные и квартиры).

Цена от $15 до ... (в зависимости от типа обьекта и стиля интерьера) вполне устраивает нас и заказчика. Стоимость авторского надзора индивидуальна, в зависимости от месторасположения, типа обьекта и подрядчика (в стоимость проекта не входит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнеры, что работы не стало? :o 90 грн? 15 долларов? Что входит в стоимость и сколько стоимость авторского надзора? Реально ремонт например двушки занимает от 4 до 6 месяцев например площадь к примеру 60 кв. умножаю на 15 получаю 900 долларов делим на 4 месяца получаем 225 долларов в месяц.:o Надо хотя бы 6-7 объектов вести, чтобы нормально существовать. Качественно это физически не возможно по себе знаю. :razz:

 

вас что-нибудь не устраивает? понятное дело ,что надзор в эту стоимость не входит, судя по моему опыту не все клиенты хотят надзор, они говорят,что сами могут дальше контролировать процесс и это их право.

 

Уважаемый, портфолио видели? Цену я огласила. Цена нравится - работаем. Не нравится - не работаем. А хочется поговорить - идите на базар, купите селедку и морочьте ей голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас что-нибудь не устраивает? понятное дело ,что надзор в эту стоимость не входит, судя по моему опыту не все клиенты хотят надзор, они говорят,что сами могут дальше контролировать процесс и это их право.

 

Уважаемый, портфолио видели? Цену я огласила. Цена нравится - работаем. Не нравится - не работаем. А хочется поговорить - идите на базар, купите селедку и морочьте ей голову.

Люда, не нервничайте Вы так. Меня все устраивает я поинтересовалась насчет работы потому что сама архитектор сижу в декрете, но меня постоянно клиенты теребят по поводу работы. Про авторский надзор спросила потому что предупреждать людей надо что в итоге получиться долларов 30 кв.м. Портфолио видела, не обижайтесь, но там сплошные визуализации и не одной фото с реализованным объектом. Это не портфолио на мой взгляд, хотя дизайн не плохой есть. А форум для этого и существует что бы здесь разговаривали и обсуждали все что интересует кстати, а не только себя продавать и работу искать.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
предлагаю услуги групы фламель полный дизайн с пояснением с разрезами с сметой и подбором материалов , с пощетом их расхода, рабочий чертежи +визуализация 30 уе м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...