Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Toyota Corola 4x4, универсал

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Свекр продает свою машинку Toyota Corola, 4x4, универсал, 89 года, 1,6, цвет морская волна, в идеальном состоянии. Так как свекр работает на Toyota - машинка просто вылизана, поменяны крылья, все подварено, все ТО и расходники менялись раньше времени. Машинка реально вездеход - пройдет по грязи и снегу, по бездорожью, блокировка диференциала, хороший рабочий вариант. Причина продажи - свекровь хочет более гламурный вариант 8-).

Хочет 5000 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото в студию .С фото будет как то получше.Ищу универсальчик для себя не перекуп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не ее фото, но модель именно эта, она таки 1990 года выпуска

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ууу...классный аппарат.....цена правда не отвечает действительности-)))

 

действительность видеть нужно, там все перебрано и заменено, переварено - я не думаю, что в Киеве есть такие аппараты в таком состонии, денег в машину вкладвать не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот вариант только для тех кто работает на тойоте )))

 

представляю дефицит и цены на запчасти !!

 

А так конечно весчь машинка + тойотовский полный привод !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Королла или Кариб...соответственно руль с какой стороны!?

 

Королла, руль с нормальной стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот вариант только для тех кто работает на тойоте )))

 

представляю дефицит и цены на запчасти !!

 

А так конечно весчь машинка + тойотовский полный привод !

 

Вы знаете, не могу так сказать, у свекра скромная должность и не большой оклад, дорогие запчасти он б не потянул, в любом случае вместе с машинкой будут переданы все контакт мастеров и запчастей. На моей памяти, проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну и страна, за машину с возрастом в 21год 40штук грн, в каком бы состоянии она не была:o:o:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну и страна, за машину с возрастом в 21год 40штук грн, в каком бы состоянии она не была:o:o:o

Это как хорошее вино. С годами только дороржает....

По сабжу: ИмХО дорогого за 20 летнюю машину. В каком бы она состоянии не была.... Возраст ...

Простите за офф. Ну и типа "ап"

ЗЫ.

Я представляю, какой бы флейм был бы на автоуа.... Но это уже совсем другая тема.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, я не против что аппарат может быть в нормальном состоянии на ходу, нормальная рабочая лошадка...просто у меня в голове возраст авто и цена не коннектятся никак:rolleyes: ...если б антиквариат был то тогда да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, сенкс за комменты, продаю не я, цену устанавливаю не я, но, мое ИМХО, при бюджете в 5 тыс у человека будет совсем не много подобных вариантов, все таки это не просто легковушка, а легковушка -вездеход.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, я не против что аппарат может быть в нормальном состоянии на ходу, нормальная рабочая лошадка...просто у меня в голове возраст авто и цена не коннектятся никак:rolleyes: ...если б антиквариат был то тогда да.

Так это и есть раритет. Поищите , я думаю не много королл 4х4 встретите. Но даже за такой экземпляр дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа ап...

 

думаю если случайно разобьется задняя форточка, то ездить тойоте до конца дней без нее... у нас не Сахалин ... єто там жируют на таких тачках, и в России проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа ап...

 

думаю если случайно разобьется задняя форточка, то ездить тойоте до конца дней без нее...

да ну.. давно существует _изготовление_ стекол под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа ап...

 

думаю если случайно разобьется задняя форточка, то ездить тойоте до конца дней без нее... у нас не Сахалин ... єто там жируют на таких тачках, и в России проблем нет.

 

лобовое год назад разбили - на течении 2-х дней поставили новое и далеко не за безумные бабки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну.. давно существует _изготовление_ стекол под заказ.

а то я незнаю :) ну если у знакомого закрылась машина в дргом городе и когда он захотел разбить форточку, на сервисе сказали нивкоем случае это будет жесть... то он разбил заднее пассажирское, и без проблем по приезду докупил... а вообще стекло это мелочь. механизм 4*4 за столько лет себя исчерпал уже.... цена которую я бы может дал это 1500-2000 уе. не больше... но на любителя... :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно она auto.ria.ua/auto_toyota_1865017.html типа ап

 

На Авториа цена на штуку меньше, а в остальном всё сходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Авториа цена на штуку меньше, а в остальном всё сходится.

 

да, это та машинка, а вот почему такая цифра - уточню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну и страна, за машину с возрастом в 21год 40штук грн, в каком бы состоянии она не была:o:o:o

Если модераторы не против, прокомментирую сабж с учетом цитаты, чтобы интересующийся люд был в курсе.

Дело в том, что эта машина возрастом в 21 год даст фору большинству новых китайцев, ВСЕМ ланосам и ВСЕМУ совкопрому. Цена абсолютно адекватная с учетом того, что 1) машина будет получше многих аналогов в силу конструктивных особенностей 2) торг, думаю, никто не отменял, и на месте с хозяином можно всегда договориться. 5К это много? Да люди семерку (и вовсе не БМВ!) берут за 3,6-4К у.е. Это нормально? Какого бы года она ни была. Я бы свою без раздумий обменял бы.

И учтите, мнение абсолютно незаангажированное, я в глаза не видел ни топикстартера, ни хозяина авто. Уверен на 110% - покупатель не пожалеет о покупке.

 

Запчастей не просто много - их ВАЛОМ, любых расцветок и размеров :) Я недавно на похожей помпу менял - сразу же было предложено три варианта, 300-700-1000 грн. На любой кошелек.

Змінено користувачем Bookmaker
Уточню по поводу запчастей
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы свою без раздумий обменял бы.

 

Вполне гламурный вариант:D

 

А я согласен с Генри Фордом - "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если модераторы не против, прокомментирую сабж с учетом цитаты, чтобы интересующийся люд был в курсе.

Дело в том, что эта машина возрастом в 21 год даст фору большинству новых китайцев, ВСЕМ ланосам и ВСЕМУ совкопрому.

Запчастей не просто много - их ВАЛОМ, любых расцветок и размеров :) Я недавно на похожей помпу менял - сразу же было предложено три варианта, 300-700-1000 грн. На любой кошелек.

 

 

Ваши заявления слишком категоричны,

 

если интересно данная тема подробно обсуждалась в этой теме forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3550412&page=0&fpart=1&vc=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...