Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевезти контейнер

Oleg_K

Рекомендовані повідомлення

Необходимо перевезти 3-х кубовый контейнер (2,4х1,3х2,1м) из района пивзавода Оболонь в с. Старе за Борисполем. Погрузку обеспечу. С разгрузкой есть вопросы - либо зацепить контейнер и отьезжать машиной либо могу попробовать взять ручной штабелер.

 

Ищу "разумное" ценовое прдложение. Манипулятор по 8 грн за км в обе стороны - не интересует.

 

Пробовали грузить "стоя" в JAC - раскачивает, положить боком не дают борта. Пока рассматриваю вариант автоэвакуатора.

Рассмотрю идеи и подсказки по перевозке:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте! по теме:

Идеи - это хорошо! просто зачем все усложнять? манипулятор с краном ! Приедет, подымет, привезет и установит как надо с точностью до 1см. итого где-то 4часа максимум на все-провсе!

у Вас: погрузка отдельно - расходы!? перевозка отдельно- расходы!?

выгрузка отдельно- расходы!? 3 звена!!!!!!а если привезете и зависнет разгрузка, за простой эвакуатора платить?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте! по теме:

Идеи - это хорошо! просто зачем все усложнять? манипулятор с краном ! Приедет, подымет, привезет и установит как надо с точностью до 1см. итого где-то 4часа максимум на все-провсе!

у Вас: погрузка отдельно - расходы!? перевозка отдельно- расходы!?

выгрузка отдельно- расходы!? 3 звена!!!!!!а если привезете и зависнет разгрузка, за простой эвакуатора платить?!

 

Вы наверное невнимательно мой пост читали. Если я знаю что могу сэкономить 100$, то найду как. И километраж Вы неверно указали, разве что по прямой 76 км будет...;-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что уточнили киллометраж! можно потом после свершения мероприятия описать как происходило и во сколько обошлось! и тел ребят, что поучаствуют?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо что уточнили киллометраж! можно потом после свершения мероприятия описать как происходило и во сколько обошлось! и тел ребят, что поучаствуют?:)

 

По просьбе сообщаю - контейнер благополучно перевезен автоэвакуатором.

С погрузкой проблем не было - был погрузчик, везли на боку плашмя. Разгрузка - привязали контейнер к дереву и эвакуатор отъехал. Затем кантовали и поднимали вручную ( 4-5 мужиков ). Разгрузка заняла минут 20. Цена вопроса - 785 грн (107 км).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...