Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается земельный участок под застройку

daniel

Рекомендовані повідомлення

Продается участок 18 соток под застройку в пригороде г. Коростышева (Мамрин), 250 м от автотрассы Киев-Житомир в 100 км от Киева.

На участке высажены сортовые фруктовые деревья, залит фундамент 10м х 12м под дом. Имеются некоторые стройматериалы. Рядом с участком лесополоса, на расстоянии 300м - сосновый лес.

К участку хорошо обустроен подъезд с двух сторон. По улице уже давно проживают соседи, подведён свет, газ, телефон.

 

Цена 45 000 у.е. (аргументированный торг)

 

тел. 8-067-394-37-38 (Алла Анатольевна),

тел. 8-097-913-92-61 (Виктор)

дом. тел. (г. Коростышев) 8(04130) 4-39-71

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото участка здесь:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит Ваш у.е.?

 

если аргументировано посчитать - то не более 0,40 грн. (или 18000 грн. за весь участок)

 

не поймите как издевательство, но аргументы таковы

1) Округа Коростышева по определению не может стоить 2000 долларов США - сотка ... значит Ваше у.е. - это не доллары

2) Массив явно в попе - все соседи строились при "совке" , свежых соседей нет .... а значит строить в этом месте НЕ ВЫГОДНО .... выгодней купить готовый дом (за копейки)

3) Что делать с этой землей?! Сажать картошку - но это не форум садоводов любителей .... Купить абы було - вот за это может быть и найдется охочий купить (но не более 18000 грн. - имхо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит Ваш у.е.?

 

если аргументировано посчитать - то не более 0,40 грн. (или 18000 грн. за весь участок)

 

не поймите как издевательство, но аргументы таковы

1) Округа Коростышева по определению не может стоить 2000 долларов США - сотка ... значит Ваше у.е. - это не доллары

2) Массив явно в попе - все соседи строились при "совке" , свежых соседей нет .... а значит строить в этом месте НЕ ВЫГОДНО .... выгодней купить готовый дом (за копейки)

3) Что делать с этой землей?! Сажать картошку - но это не форум садоводов любителей .... Купить абы було - вот за это может быть и найдется охочий купить (но не более 18000 грн. - имхо)

Как хирургическим скальпелем - "больно,но правдиво"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы развеять сомнения, можно просто подъехать и посмотреть...

1) округа и сам Коростышев (по определению), уже давно стоит не менее 2000 у.е. (поскольку это реально меров 500 от самого города) прямо вдоль трассы.

2) массив явно не в поле, а в давно жилом районе (посёлке)... при "совке" этих участков еще не было в помине, и участок сам по себе был приобретён лет 10 назад. В этом районе идёт стройка соседей полным ходом, и с каждым годом всё больше и больше... многие люди попродавали свои владения в Коростышеве и перебираются жить в этот район и строят там себе особняки..

на счёт выгодно - не выгодно... менее 300м по улице до трассы - вправо - 25-30 км - Житомир - влево - 100км - Киев, через Коростышев, до которого 1 минута езды.

Кому то может ВЫГОДНЕЕ покупать участок под Киевом по 20К/сотка, тогда вопросов нет.

3) что делать с землей? - построится и жить спокойно... как делают все рядом строящиеся соседи...

- что бы не брали сомнения, сморим на состояние и цену недвижимости в Житомирской области.

например - Стрижевка (это по другую сторону трассы, как раз напротив нашего участка, только еще километров 5 в сторону) - цена сотки - 1.5К у.е.

Смотрим округи Житомира - 1,5-2,5К у.е. сотка...

- смотрим на цены близ лежащих с нашим участком "огороды", которые просто в поле стоят и не обстроены соседями по сторонам - 2,5К у.е./сотка.

- и если есть такое желание проявить остроумие и смекалку, то скажите, господа, как аргументировано можно обосновать ваши 15-20К/сотку в 20-30км от Киева?

 

спасибо за внимание!

Змінено користувачем daniel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы развеять сомнения, можно просто подъехать и посмотреть...

1) округа и сам Коростышев (по определению), уже давно стоит не менее 2000 у.е. (поскольку это реально меров 500 от самого города) прямо вдоль трассы.

2) массив явно не в поле, а в давно жилом районе (посёлке)... при "совке" этих участков еще не было в помине, и участок сам по себе был приобретён лет 10 назад. В этом районе идёт стройка соседей полным ходом, и с каждым годом всё больше и больше... многие люди попродавали свои владения в Коростышеве и перебираются жить в этот район и строят там себе особняки..

на счёт выгодно - не выгодно... менее 300м по улице до трассы - вправо - 25-30 км - Житомир - влево - 100км - Киев, через Коростышев, до которого 1 минута езды.

Кому то может ВЫГОДНЕЕ покупать участок под Киевом по 20К/сотка, тогда вопросов нет.

3) что делать с землей? - построится и жить спокойно... как делают все рядом строящиеся соседи...

- что бы не брали сомнения, сморим на состояние и цену недвижимости в Житомирской области.

например - Стрижевка (это по другую сторону трассы, как раз напротив нашего участка, только еще километров 5 в сторону) - цена сотки - 1.5К у.е.

Смотрим округи Житомира - 1,5-2,5К у.е. сотка...

- смотрим на цены близ лежащих с нашим участком "огороды", которые просто в поле стоят и не обстроены соседями по сторонам - 2,5К у.е./сотка.

- и если есть такое желание проявить остроумие и смекалку, то скажите, господа, как аргументировано можно обосновать ваши 15-20К/сотку в 20-30км от Киева?

 

спасибо за внимание!

 

не надо ля-ля....

село Тростинка Васильковский район (45 км от Киева, Теремки, Одесская площадь ) .... участок с выходом к ручью, коммуникациями, построенными соседями (за прошлый год 3 новых дома по 100-200 штук себестоимости), марширутка из села 4 раза в день, + проходящие автобусы 6 раз в день .... и это 1000 за сотку

 

Уговорите меня уехать в округу Коростышева (я ищу красивое спокойное место для жизни) - готов платить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а если в сторону Житомира поехать, например Бузовая, Гуровщина, то там тоже по 1К у.е./сотка прям вдоль трассы? Покажите где, куплю себе может с десяток :)

только вот боюсь, что нолик прийдётся дорисовать до этой цены...

 

ну а у нас здесь себистоимость новых домов не по 100-200 штук, а по пол лемона встречается.

в Коростышеве самом среднячковая хата с 5-10-ю сотками земли стоит 80-100К у.е. в лучшем случае, при этом может быть деревянная или еще с какого то пепла построена... а нормальный дом кирпичный, жилой - не менее 150К наверно.

а участок находится в 5ти минутах езды от этих мест (грубо говоря это и есть Коростышев, просто за чертой города лежит).

Маршрутка Киев-Житомир-... ходит каждые 5-10 минут (летают как сумашедшие: до Житомира минут 15 ехать, до Киева и за 45 иногда долетают, на хорошей машине на скрости можно и за минут 40 доехать.)

да и участок этот естественно не для того, что бы на него ездить автобусами...

Для машины условия отличные. Подъезд есть хороший, 150 метров асфальт уже положен от трассы, и сотня метров высыпана грунтовка вроде (это до участка и дальше по улице), но скоро тоже асфальт будет. Люди живут там уже полным ходом. Свет, газ, телефон (Укртелеком, интернет), скважины каждый себе сам делает..

 

мы ж не виноваты, что цены такие.. и что государство у нас правильное... цена не с потолка взята. При том, что в Коростышеве земли на раздачу щас нету и очередя стоят в тысячи людей.

В нашем случае торг уместен, поскольку сейчас очень срочно нужны деньги.

Змінено користувачем daniel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот, на всяк случай, Гугл мапа:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо ля-ля....

село Тростинка Васильковский район (45 км от Киева, Теремки, Одесская площадь ) .... участок с выходом к ручью, коммуникациями, построенными соседями (за прошлый год 3 новых дома по 100-200 штук себестоимости), марширутка из села 4 раза в день, + проходящие автобусы 6 раз в день .... и это 1000 за сотку

 

Уговорите меня уехать в округу Коростышева (я ищу красивое спокойное место для жизни) - готов платить

 

штука сотка в районе Василькова?

коммунизм там что ли?

не верю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а если в сторону Житомира поехать, например Бузовая, Гуровщина, то там тоже по 1К у.е./сотка прям вдоль трассы? Покажите где, куплю себе может с десяток :)

только вот боюсь, что нолик прийдётся дорисовать до этой цены...

 

ну а у нас здесь себистоимость новых домов не по 100-200 штук, а по пол лемона встречается.

в Коростышеве самом среднячковая хата с 5-10-ю сотками земли стоит 80-100К у.е. в лучшем случае, при этом может быть деревянная или еще с какого то пепла построена... а нормальный дом кирпичный, жилой - не менее 150К наверно.

а участок находится в 5ти минутах езды от этих мест (грубо говоря это и есть Коростышев, просто за чертой города лежит).

Маршрутка Киев-Житомир-... ходит каждые 5-10 минут (летают как сумашедшие: до Житомира минут 15 ехать, до Киева и за 45 иногда долетают, на хорошей машине на скрости можно и за минут 40 доехать.)

да и участок этот естественно не для того, что бы на него ездить автобусами...

Для машины условия отличные. Подъезд есть хороший, 150 метров асфальт уже положен от трассы, и сотня метров высыпана грунтовка вроде (это до участка и дальше по улице), но скоро тоже асфальт будет. Люди живут там уже полным ходом. Свет, газ, телефон (Укртелеком, интернет), скважины каждый себе сам делает..

 

мы ж не виноваты, что цены такие.. и что государство у нас правильное... цена не с потолка взята. При том, что в Коростышеве земли на раздачу щас нету и очередя стоят в тысячи людей.

В нашем случае торг уместен, поскольку сейчас очень срочно нужны деньги.

 

если все обстоит как Вы пишите .... Ваш регион ждет ОГРОМНЫЙ обвал цен ... посудите сами - минимальная цена на кирпичный дом 150 000 (с Ваших слов) .... или (к примеру) новый дом 200 метров 25 км от Киева = 180 000

 

продавайте быстрее.... удачи Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш регион ждет ОГРОМНЫЙ обвал цен

не думаю.. поскольку с каждым годом здесь цены растут и растут.. и падать кажись не стремятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
предложение актуально

цена: 29 000 у.е. (ТОРГ)

 

 

опа... а как же минимум 2000 у.е./сотка? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ вы че, часы у кого то наверное не правильно идут или кто то только что приехал с другой стороны. 29 тыс за участок 18 соток в 100 км!!!! ( вы вдумайтесь 100 км) от Киева. Житомир, Коростышев??? Где это, что это??? Города 80-тых, что там сейчас делать? Разве что ездить на выходные в лесах подышать походить. Сейчас кризис, работа осталась только в Киеве. За 29 тыс можно купить КВАРТИРУ в Киеве, если кому то не нравится жить в квартире, смотрим землю. Пускай и не самое лучшее направление но и не самое худшее - Рожны (от метро Лисовой в Киеве 30 км) 1500-2000 у.е. сотка, Велика Димерка. прямая трасса Чернигов Киев, от Киева 30 км, сотка 1500-2000. Или я что то непонимаю, под Житомиром что нефть нашли или золото?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа... а как же минимум 2000 у.е./сотка? :rolleyes:

то было полгода назад :) ща дешевле, 1-1,5К за сотку :D

 

wrigleys

я всё понимаю...

Вы предлагаете всем житомирчанам раздать бедным свои земли, квартиры и частные дома и бежать в Киев на работу и покупать там недвижимость? Сотни тысяч людей по прежнему живут там и будут жить и работать..

 

цена обсуждается в личном порядке, и очень прогибается, если человек заинтересован в покупке, а не лишь бы пофилософствовать...

 

поэтому я бы очень попросил здесь не издеваться и без сарказма и без лишних комментариев, от этого ничего не изменится...

 

если будет реальный покупатель, которому нужна земля для стройки в Коростышеве, то цена изменится до тех пределов, до которых нужно будет. :beer:

 

с ув. Виктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому я бы очень попросил здесь не издеваться и без сарказма и без лишних комментариев, от этого ничего не изменится...

не бойтесь, здесь народ поздержанней буит, чем на автоюа, где ваше интересное предложение расстреляли из всех орудий:-P

Но уверен, на любом форуме реакция на ЭТО будет сейчас идентичной. Таковы реалии сейчас, это нужно признать и ставить реальную цену...или на время отказаться от продажи.

В любом случае, удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бойтесь, здесь народ поздержанней буит, чем на автоюа, где ваше интересное предложение расстреляли из всех орудий:-P

там всю жизнь люди не совсем адекватные тусуются :) если бы я поставил такую цену на участок под Киевом, то меня б в задницу начали там целовать и на руках носить :D они там всегда так реагируют как на недвижимость, так и на авторынок и на всё прочее.. так что пускай веселятся люди :)

Но уверен, на любом форуме реакция на ЭТО будет сейчас идентичной. Таковы реалии сейчас, это нужно признать и ставить реальную цену...или на время отказаться от продажи.

В любом случае, удачи!

ну что ж поделать, на нет и суда нет :) будем жить дальше и видеть, спешить нам некуда, в любом случае, спасибо за поддержку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на автоюа бойня еще та была.....:D

Ради справедливости скажу так: места под Коростышевом сказочные! Леса грибные, Тетерев.... У меня жена из Черняхова, мимо Коростышева ездим часто. Цена, конечно, великовата, но, кто хочет купить именно там - купит, наверное. :D Киевляне за такие деньги за 100 км. не поедут. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на автоюа бойня еще та была.....:D

а чё, там уже угомонились? :) бо я запарился на ихние вопли отвечать и не хожу туда, пущай тешатся, они наверно этим самоутверждаются :D

 

Ради справедливости скажу так: места под Коростышевом сказочные! Леса грибные, Тетерев.... У меня жена из Черняхова, мимо Коростышева ездим часто.

Спасибо за мнение! :beer:

 

Цена, конечно, великовата, но, кто хочет купить именно там - купит, наверное. :D Киевляне за такие деньги за 100 км. не поедут. ИМХО

вот именно, что из Киева там людям делать нечего и уж тем более за такие деньги. Я б и сам не купил бы землю там за такую цену, точнее вообще б не купил, поскольку она мне там попросту - не нужна... Но есть достаточно людей, которые б были непротив ею овладеть. Наверное вопрос только в деньгах.

 

Как я замечал ранее, это предложение может быть интересно исключительно жителям житомирского региона, поскольку, если человек хочет построить себе дом возле родителей, родственников, друзей и прочее, тоесть не собирается выезжать в столицу в поисках "мульйонов прибыли" - то он будет искать землю у себя на родине и покупать ее, что бы построить дом.. и это не новость... с Киева люди покупают землю под Киевом для дачи или что бы выехать с тесных квартир и обжиться на земле в своём частном построенном доме, и при этом что бы недалеко от работы в Киеве...

 

я ж не утверждаю, что мол уважаемые киевляне, купите землю за 100 км от Киева за мульйон, и оттуда всего лишь час езды по трассе до вашей работы... нет ведь... это предложение не для таких людей естессно и это должно быть понятно.

 

с другой стороны, какой мне смысл отдавать за копейки немалый кусок приватизированной земли, (и вовсе не в чигирях, как на вышеупомянутом дружественном форуме было замечено), а в жилом массиве, где люди живут и строятся неплохо.. ведь не я один диктую такие расценки.. такие цены здесь всегда, вот только спрос не всегда бывает на такие предложения, но то уже дело цены... (и другие участники рынка, которые держут здесь подобные цены и не спешат сильно продавать, могут точно также сказать, что я больной человек за три копейки отдавать такой участок как у них).

 

цена, как я сказал выше, не строгая... шатается аж бегом.. лишь бы был покупатель, а не просто мимо проходящий человек, которому цена глаза режет.

 

спасибо всем за комментарии, давайте не будем дальше углубляться в полемику этого вопроса. :friends:

 

с ув. Виктор. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...