Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бытовка, вагончик

Viks

Рекомендовані повідомлення

Продаю.

- спальный строительный вагончик (бытовка) металлический, тёплый (пригоден к проживанию зимой), отличное состояние, нары для 6 строителей (можно увеличить).

Можно использовать как летний домик или дачу

- вагончик для стройматериалов, металлический (цемент, инструмент) или под сарайчик

 

Цена за 2 вагона - 10.500 гр.

 

Свободный! Поможем с погрузкой, снимим шифер...

 

Продан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12.500..........

 

 

16.000 грн стоит новая бытовка с окнами, с утеплением и отделкой, при необходимости с складским помещением.

 

Потому ваша цена очень сильно дорого.

реально .... 5.000 грн. за оба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12.500..........

 

 

16.000 грн стоит новая бытовка с окнами, с утеплением и отделкой, при необходимости с складским помещением.

 

Потому ваша цена очень сильно дорого.

реально .... 5.000 грн. за оба.

 

Мне уже предлагали 1500 у.е. за один.

Но я, как видите, продаю 2 за 12.500 гривен.

Да. может действительно имеет смысл купить за 16.000 гр. новый одноразовый.

Удачи в поиске :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Да уж, я бы еще у вас потребовал денег за то что заберу и освобожу от вагончиков ваш участок, вы бы хоть вагончик покрасили бы. Я помнится был у клинтента на стройке, так он из ОСБ делал опалубку, так потом из того ОСБ работяги сбацали себе очень уютную бытовку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, я бы еще у вас потребовал денег за то что заберу и освобожу от вагончиков ваш участок, вы бы хоть вагончик покрасили бы. Я помнится был у клинтента на стройке, так он из ОСБ делал опалубку, так потом из того ОСБ работяги сбацали себе очень уютную бытовку

 

+ 1 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вагончик взял на время... а если учесть что времени на его поиск и доставку было аж 24 часа (в 14.00 воскресенья узнал что жить бригаде негде, а в 14.00 понедельника уже привез трактором) , то как грится не до жиру, быть бы живым. еще 100 грн тракторитсу дал за доставку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

banker, ваш вагончик хорош по своей цене, я говорил про вагончики автора темы за которые он хочет приличные денюжки, вот мне бы было стыдно продовать в таком состоянии за 2к у.е, я бы на его месте был бы счастлив еслиб их вывезли за свой счет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, я бы еще у вас потребовал денег за то что заберу и освобожу от вагончиков ваш участок, вы бы хоть вагончик покрасили бы. Я помнится был у клинтента на стройке, так он из ОСБ делал опалубку, так потом из того ОСБ работяги сбацали себе очень уютную бытовку

 

А потом такие уютные бытовки показывают в новостях - там задохнулся, там сгорел ... Вы сами там бы жили? Или строители для вас как собаки - есть опалубка, можете сбацать себе конуру, я разрешаю.

Я в своей жил 3 недели в Декабре-Январе прошлой зимой вместе со строителями.

Покрасить?, ну да это очень важно, я обдумаю ваше предложение!

Цена? За шо купил - за то и продаю!

Не подходит - не покупайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, удачного поиска покупателя! Но Вы бы выставили бы фото что внутри той бытовки, а то посмотришь на внешний вид так ужас охватывает и жалко становится рабочих (они ведь не собаки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, удачного поиска покупателя! Но Вы бы выставили бы фото что внутри той бытовки, а то посмотришь на внешний вид так ужас охватывает и жалко становится рабочих (они ведь не собаки)

Продан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...