Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю замечательных котят! (фото внутри)

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Наша любимая кошка Мурыся родила котят. (д.р. 30 июля) Серенький - мальчик, полосатый и черный - девочки. Подарим в хорошие руки!

DSC_8343.jpg.08f9beea1e44b8013a0a353059753270.jpg

DSC_8348.jpg.2c668b50fd1e600efcc074c529a9be6d.jpg

DSC_8354.jpg.574d479b063753a853f41392cece16ec.jpg

DSC_8363.jpg.8b9f89ce641cacb7aaa1a4ca140ba50c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Черного отдали. Остальные (пока) есть. Ищем новых хозяев.

Котята только что начали кушать обычную еду. Но и от молока материнского еще не отказываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как увидел обалдел !!!

Вы зачем украли мою кошку :) :) :)

как говорится найди три отличия:

 

это старое фото жаль нормально фотки нет

в понедельник выложу

мы тоже на сносях :)

69636632.jpg.a7f3da9abc94001e27a147d49f590609.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о Боже, пока все будут на сносях кошки породы "домашняя любимая дворовая", проблемы бездомных животных не решить никогда.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о Боже, пока все будут на сносях кошки породы "домашняя любимая дворовая", проблемы бездомных животных не решить никогда.:(

 

Глупость написали! Выбрасывают и непородистых и породистых животных.

Наличие породы тут не критерий. Скорее вопрос к совести хозяев и

их отношение к животным. Классик еще писал:"........ мы ответственны за тех, кого приручили."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупость написали! Выбрасывают и непородистых и породистых животных.

Наличие породы тут не критерий. Скорее вопрос к совести хозяев и

их отношение к животным. Классик еще писал:"........ мы ответственны за тех, кого приручили."

 

выбрасывать-то выбрасывают, но у породистых есть кууда больший шанс быть кем-то. а у котят, расцветки как на фото сверху, - 99% гарантия того, что на улице они и останутся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбрасывать-то выбрасывают, но у породистых есть кууда больший шанс быть кем-то. а у котят, расцветки как на фото сверху, - 99% гарантия того, что на улице они и останутся

 

Вы эту вероятность считали???? Думаю, что 99% владельцев дорогих породистых домашних животных просто побрезгуют взять (подобрать) животное на улице. "Сердобольных" старушек в расчет, конечно не беру. :-))))

 

Но для данной темы два предыдущих сообщения ОФТОП- хочется подискутировать , пожалуйста в Курилку, здесь я вывесил свое предложение о дарении котят.

Владельцам гламурных котов в этой ветке здесь явно не место.

 

ПыСы. Татьяна - Вас обидеть совершенно не хочу. Просто начавшаяся дискуссия в этой ветке мне кажется совершенно неуместной (Офтоп).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за офф-топ :beer:

 

:---))))) Всегда рад с Вами пообщаться. Но на другие темы.

 

А коты это святое. Почти, как в древнем Египте. Поэтому о котах ни слова.:-)

 

ПыСы: Татьяна, а Вам котика не надо? (С доставкой!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, Вы меня извините, а покажите место, где я могу склонить Вас и автора второго поста к стерилизации?:rolleyes:

Последний оффтоп

Мы не отдаем своих уличных сразу с улицы, а приводим в порядок. Нормального человека "уличность" не смутит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы: Татьяна, а Вам котика не надо? (С доставкой!)

 

гыыы, могу предложить и Вам 2-х белых :-)))), одному 2,5 мес, другому 10 мес - уже пол офиса разбомбили :D:D:D, скоро доплачивать буду, что бы только забрали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, Вы меня извините, а покажите место, где я могу склонить Вас и автора второго поста к стерилизации?:rolleyes:

Последний оффтоп

Мы не отдаем своих уличных сразу с улицы, а приводим в порядок. Нормального человека "уличность" не смутит.

 

А каком месте идет речь??? Кто такие Мы? Почему меня надо к чему то склонять?

Голова идет кругом.

С детства, на дух не переношу Армию спасения, пионеров и скаутов.

Вы одна из них?

 

Даже не знаю как к Вам обращаться? Мегера- вроде как оскорбительно для женщины, но -Вы сами так назвались и другого Имени в Нике нет. :-((((

Цитирую Википедию: Мегера — в древнегреческой мифологии самая страшная из трех эриний, богинь мщения, родилась от капель крови, хлынувших при оскоплении Урана.

Олицетворение зависти и гнева. Изображали её в виде ужасной женщины со змеями вместо волос, с оскаленными зубами и бичом в руках. В переносном значении — злая и сварливая женщина" (конец цитаты)

 

 

Я Вас конечно извиняю, как и Вы просили выше, но мне совершенно неинтересно, где Вы берете своих котов и что Вы с ними делаете. Как приводите котов в порядок и что это за порядок? Это как то связано с живодерней??? Вы их тоже оскопляете? Бр...рр.

Не надо ходить в эту ветку и меня к чему то склонять. Я Вам свои котов не отдам. Мне их жалко просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустно как-то(((((((((((

при чем тут ник? можно еще расшифровать дату регистарции (кроме ника), может, она кому-то тоже что-то поведает? неужели, если нечего сказать, можно откровенно хамить? мужчине пытаться унижать женщину? это аргмуент такой то ли?))))))))

 

какая стерилизация? мы в каменном веке живем(((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустно как-то(((((((((((

при чем тут ник? можно еще расшифровать дату регистарции (кроме ника), может, она кому-то тоже что-то поведает? неужели, если нечего сказать, можно откровенно хамить? мужчине пытаться унижать женщину? это аргмуент такой то ли?))))))))

 

какая стерилизация? мы в каменном веке живем(((((

 

Пожалуйста, перестаньте ОФТОПИТЬ!!!! в этой ветке. Я прошу Вас покинуть ее и не давать своих оценок. Ветка о дарении котиков..... и не более того.

 

Хамство (ИМХО, конечно), когда рытаются рассказать незнакому челу, что ему делать со своим котом, когда начинают обращаться фамильярно- произвольно трактуя Ник, когда начинают комментировать не по теме...... и.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покидаю Вашу тему и ставлю жирную точку в общении с подобными особями.

хм...

я на подобных существ не обижаюсь, не зависимо от полового признака:)

википедией вы умеете пользоваться, только не до конца

megera.jpg

mybutterfly.ru/item/738

 

 

Плодите и дальше замечательных котят!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыыы, могу предложить и Вам 2-х белых :-)))), одному 2,5 мес, другому 10 мес - уже пол офиса разбомбили :D:D:D, скоро доплачивать буду, что бы только забрали

 

Татьяна, а может быть котят сфотографовать и повесить фото тут либо на других форумах? Вдруг кому нибудь понравится котик. Мой черненький котенок по фотографии понравился - и его забрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о Боже, пока все будут на сносях кошки породы "домашняя любимая дворовая", проблемы бездомных животных не решить никогда.:(

Это моя кошка дворовая ?!?!?!

или топикстартера ?????

т.е. имется ввиду беспородная ?

 

ну вы "знаток" megera

учите матчасть !!!

и кого вы там пытаетесь склонить к стерилизации ?

звучит как то уж очень ....

 

но у породистых есть кууда больший шанс быть кем-то. а у котят, расцветки как на фото сверху, - 99% гарантия того, что на улице они и останутся

 

фашизм какой то :(

моя кошка КРАСИВАЯ как и у автора, они вообще как сестры близнецы похожи

и рожает красивых котят которые пользуются популярностью

 

моя уже родила 2-х красавцев

фото выложу борцам за чистоту арийской расы

Змінено користувачем sasha13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз Вы обращаетесь ко мне...отвечу.

Мои все 3 кота-дворовые, мы же с Вами тоже не крон-принцы, правда?;)

Если бы Вы хотя бы 1 раз сняли розовые очочки и оглянулись вокруг, сколько БЕЗДОМНЫХ животных (а все они на 90% бывшие домашние), то поняли бы, что и без Ваших котят хватает разведенцев.

Наверняка, Вас же не интересует, правда, куда деваются дети, внуки, правнуки от Вашей кошки? Поэтому с такой легкостью мы "раздали и забыли", а такие ДУРЫ, как я, потом подбираем и пристраиваем.

Ни Вас ни ТС обижать я не собиралась и мне очень жаль, что наткнулась я в "цивилизованной" стране в 21 веке на глухую стену непонимания и отрицания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз Вы обращаетесь ко мне...отвечу.

Мои все 3 кота-дворовые, мы же с Вами тоже не крон-принцы, правда?;)

Если бы Вы хотя бы 1 раз сняли розовые очочки и оглянулись вокруг, сколько БЕЗДОМНЫХ животных (а все они на 90% бывшие домашние), то поняли бы, что и без Ваших котят хватает разведенцев.

Наверняка, Вас же не интересует, правда, куда деваются дети, внуки, правнуки от Вашей кошки? Поэтому с такой легкостью мы "раздали и забыли", а такие ДУРЫ, как я, потом подбираем и пристраиваем.

Ни Вас ни ТС обижать я не собиралась и мне очень жаль, что наткнулась я в "цивилизованной" стране в 21 веке на глухую стену непонимания и отрицания.

 

Пожалуйста, не флудите в моей ветке. Сказали "До свидания", так и придерживайтесь своих же слов.

А сейчас прошу Вас удалится из этой ветки и больше невозвращайтесь сюда.

ОФТОПУ, ПОУЧИТЕЛЬСТВУ КАК ЖИТЬ, ФАМИЛЬЯРНОСТИ- НЕТ!!!!

 

Тема ветки - хочу пристроить котиков, а не общаться с Вами!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас же не интересует, правда, куда деваются дети, внуки, правнуки от Вашей кошки?

почему не интересует, очень даже интересует но не до правнуков же

правнуки и людей то мало интересуют...

а те кто продает котят по ценам как у коров интересуются ? к ним у вас претензий нет?

 

а такие , как я, потом подбираем и пристраиваем.

Ни Вас ни ТС обижать я не собиралась и мне очень жаль, что наткнулась я в "цивилизованной" стране в 21 веке на глухую стену непонимания и отрицания.

 

ну так призовите стерилизовать всех кошек и тогда не будет ни бездомных ни каких и не будет у вас проблем

 

какого понимание Вы хотели

вы валите в одну кучу совершенно разные не связанные никак проблемы

 

 

не хочу я стерилизовать свою кошку и не буду, стерилизацию как раз считаю кощунством

некоторые любители еще и когти выдирают и хвосты обрезают

гуманисты блин хреновы

 

и это решение никоим образом не повлияет на количество бездомных животных

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o попросила модераторов обратить внимание на эту тему. пусть вмешаются, а то очень уж агрессивно здесь диалог происходит.

 

Дмитрий111, sasha13, чисто из любопытства. А вы котят для какой цели разводите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы валите в одну кучу совершенно разные не связанные никак проблемы

к сожалению, но очень связанные....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o попросила модераторов обратить внимание на эту тему. пусть вмешаются, а то очень уж агрессивно здесь диалог происходит.

 

Дмитрий111, sasha13, чисто из любопытства. А вы котят для какой цели разводите?

 

 

Я не развожу КОТОВ. У меня есть кошка в доме. Родила котят. Хочу пристроить двоих.

 

Прошу Вас не надо оффтопа в ветке. Хотите спросить - есть личка. Спрашивайте там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не развожу КОТОВ. У меня есть кошка в доме. Родила котят. Хочу пристроить двоих.

 

Прошу Вас не надо оффтопа в ветке. Хотите спросить - есть личка. Спрашивайте там.

 

не знаю, где вы оффтоп видите. Это форум. Вы открыли тему, а мы ее здесь обсуждаем. Не хотите оффтоп - размещайте объявление на таких ресурсах, как Сландо, там оффтопить точно никто не будет;)

Или я неправильно понимаю значение слова "форум"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мир сошел с ума...

рыбок в аквариуме мне тоже стерилизовать ?

девочки остановитесь, не смешно

стерилизуйте лучше голубей чтоб на подоконник не гадили или крыс в подвалах

собак на позняках не пройти уже

оставьте мою кошку и моих котят в покое, это не ваш бизнес

не попадут они к вам,

бред какой то

я эту тему показал уже всем друзьям и знакомым, все в шоке от агрессии и фанатизма!!!

 

Дмитрий111, sasha13, чисто из любопытства. А вы котят для какой цели разводите?

за Дмитрий111 отвечать не буду, а лично я их кушаю, сериал Альф видели ?

Змінено користувачем sasha13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...