Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будьте внимательны! Негодяй, бракодел

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Будьте внимательны! Особенно те кто начинает строить свой первый дом и очень далек от строительного дела! Кто верит в честность и порядочность людей, добросовестных строителей!

Запомните лицо этого бригадира ! Негодяй , бракодел!

Миша из Золочива Львовской области! 0963565662

 

Очень легко входит в доверие, бедный и несчастный, а на самом деле волк в овечьей шкуре, за вашей спиной плетет интриги, в ваше отсуствие живя на вашей территории и работая на вашем объекте успевает брать халтурки на стороне .О которых Вы узнаете потом когда к вам приходят заказчики и разыскивают Мишу чтобы набить ему морду за" качественно" отремонтированную крышу. А он делает такие невинные глаза, мол, не понимаю о чем Вы говорите, какая крыша, там только крылечко накрыли!

Лжет на каждом шагу! Перекрутит ситуацию так что Вы окажитесь виноваты.

Приезжает на объект без ЕДИНОГО инструмента, зато с огромнейшей сумкой продуктов! Даже рулетки нет! Зато есть блокнотик для рассчетов!

На замечания реагирует как недотрога. Надувает губки, психует как ребенок !

За неимением опыта , времени для контроля и веры в то , что человек на добро не сделает зла, мы попали в такую ж.... с этим бригадиром Мишей!

Конечно виноваты мы сами, ответственности с себя не снимаем.Но хочу предупредить всех на чьем пути возникнет эта мразь- будьте бдительны!!

Дымоход течет, " скворечник " течет, крыша утеплена как сито, с лестницей вообще намудрил п.... И этот список бесконечен!!

Это "добро" досталось нам по рекомендации! Мы его встречали и отвозили на вокзал, покупали продукты, возили по бабкам и по больницам, обустроили быт по высшему разряду! Лелеяли их!

А оно г... гадило! Вонючий по жизни, не моется, после уборной руки вообще не моет, лезет этими руками к кастрюлям! Бррр---

Верующий , имеет трех дочерей . И хватает совести перед богом быть таким негодяем! Ведь бог не Тимошко и мои слезы даром ему не пройдут!

Будьте внимательны! Берегите свои нервы! Стройка должна приносить радость, а не разборки с этими уродами!!

01062009915.thumb.jpg.0bcc516cedb787690227c12ae87bc7cf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ужеж его здесь песочили в 2009 году!:(

Я думала-не выдержал позора и свалил в Португалии какие-то... А надо- же,- живёхонький!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23243&highlight=%EC%E8%F8%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы верно подметили, фотка с предыдущей темы. Я как - то не додумалась их фотографировать для истории . Скорее всего по неопытности упустила сей факт. Никогда не думала что мое терпение лопнет и дело дойдет до черного списка. Еще раз подчеркну, что во многом виноваты мы сами. Нельзя доверять строителям, нужно контролировать , а главное, нужно поступить на курсы молодого строителя и полностью изучить материальную часть- как правильно строить и потом учить их !

Своим криком души хочу предупредить новеньких и неопытных!

Умом не могу понять как можно строить лет 20 и делать такие ошибки??

Неужели нельзя раз и навсегда научится правильно обходить дымоход чтобы на втором этаже не стояли лужи? И как я могла его проверить?

Только в ходе эксплуатации. Какое счастье что мы отказались от окон в крыше! Вот это был бы душ!!

Постараюсь разместить фотки когда будем переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а споймать и от3.14здить- это ж выход? Ведь видно же- очень хочется! :twisted: Может заманить, и оторваться за всех уж сразу? Пущай отдувается- заслужил:- 2 темы ЧС накосячил!:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Еще раз подчеркну, что во многом виноваты мы сами.......

Хорошие слова...правильные, только вот вопрос - по чьей рекомендации было приглашено это чудо?

И что сыграло решающую роль - цена?

Ведь он уже в ЧС существовал, когда Вы его нанимали, правильно?

Дык о чём тогда говорить?

Бачили очи...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а споймать и от3.14здить- это ж выход? Ведь видно же- очень хочется! :twisted: Может заманить, и оторваться за всех уж сразу? Пущай отдувается- заслужил:- 2 темы ЧС накосячил!:twisted:

 

Ого, строгая Вы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая тема в черном списке появилась после того как они начали у нас работать. Строителей рекомендовали сделав нам и себе медвежью услугу. Пострадали обе стороны. Но , то что потерпевшая , я узнала когда пошли дожди и зарыдал дымоход и " скворечник". Дальше как у большинства.Пока не копнул глубже все вроде нормально. Но самое главное , очки розовые тогда еще не слетели с носа.

Олица, заманили, соскочил гад, почувствовал волчара западню. Но на шару покатался да баулы свои потаскал по вокзалам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно позвонить и пригласить ко мне на стройку.....а там ребята суровые...и лес не далеко, как Вам такая идея?

а на счет брака не переживайте, нервы гораздо важнее

можно подъехать и посмотреть что у Вас исправить, я больше чем уверен что не так у Вас все и страшно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уповаю на бога что все это не так фатально! Но исправить стоит немалых денег!! А с ними как раз сейчас и проблема.

Реально обидно! Реально! Ты к ним как к близким людям относился !

А форум они почитывали раньше .Не знаю как сейчас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уповаю на бога что все это не так фатально! Но исправить стоит немалых денег!! А с ними как раз сейчас и проблема.

Реально обидно! Реально! Ты к ним как к близким людям относился !

А форум они почитывали раньше .Не знаю как сейчас!

 

Та врядл и они читают форум.

Миша сейчас на родине - копал "бараболю". Неделю назад сидел без работы.

.....

ЗЫ. У него в работниках два Руслана и он сам кажись.

Наверное самый адекватный - это малой Руслан...

ЗЫ.

Поищу фотки - гдето я видел...

ЗЫ,

Таки Романист был прав.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читала намечается осення встреча Строимдом, а с местом встречи заковыка. Найти лесок, объявить тенедер на копание котлована, цену поставить заманчивую, и всех из ЧС "нанять" на этот котлован. А там всем Строимдомом устроить мочилово с закатыванием в бетон.:evil:Причем, в особо жестокой форме.:D

А вообще, выражаю Вам мои сожаления. Я уж не знаю в чем именно Вы вините себя, но если человек накосячил, так в чем Вы виноваты?

Если я иду в ателье индивидуального пошива с заказом. Там встречаю мастера. Я даю ему картинку, ткань, размеры и он шьёт брюки. Я не могу себе представить, чтобы я стала говорить этому мастеру, что брюки не должны порваться, должны соответствовать моим размерам, и многое другое о технологи шитья. Если результат не будет соответствовать, у мастера будут фининсовые и моральные издержки. И я не буду винить себя, что я этого мастера не научила шить. И уж тем более я не стану проверять как и что он делает.

А вот в строительстве, почему-то это именно так.

Бред... И Заказчик еще говорит, что сама виновата:o

Может потому, что Заказчики не в меру терпимы к таким негодяям?

А этот тип, похоже, чистокровный авантюрист от строительства. Да еще сказался верующим...Обидно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , Романист был прав ! И , наверное , тоже пожалел что за кого - то поручился! Может он более требовательным был и более знающим что и как нужно делать! А я в рот им смотрела , жалела, сочувствовала.

Ведь у нас первая стройка! И как обухом по голове! Сейчас уже полегче стало!

Дальше открываем " перлы" великолепного мастеровитого Миши!

Лестница не " влезает" в оставленный проем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже настроена против Миши как герой из фильма " За двома зайцями" :" Дайте хоть за горло подержаться!".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже настроена против Миши как герой из фильма " За двома зайцями" :" Дайте хоть за горло подержаться!".

Судя по развитию событий Вам прийдется очередь занимать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пойди его поймай! Он как уж! Когда ему нужна работа то названивает и без мыла .... лезет.

Они прекрасно понимают что мы покричим, поноем, поплачем и засучив рукава станем исправлять их брак за свои деньги, но не поедем к ним домой разбираться. А не мешало бы!

Цель моей темы - предупредить других !

Будьте внимательны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шайтан и подлец! А по хари то видно, что он хитрец. Глаза бегают в поисках чего бы утащить пока его фоткают и одновременно делает улыбку, будто он добряк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...