Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

раздел только для пользователей

trik

Рекомендовані повідомлення

Раз уж есть раздел только для модераторов, то для торжества демократии предлагаю создать раздел только для пользователей :lol: .

ЗЫ сори за флуд, но на то она и курилка. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в целях профилактики можно было бы оставить такой форум,где можно было бы обсудить да попинать,это же курилка,на многих форумах такая тема не возбраняется. Тем более культа личности у нас нет,есть вроде бы демократия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в целях профилактики можно было бы оставить такой форум,где можно было бы обсудить да попинать,это же курилка,на многих форумах такая тема не возбраняется. Тем более культа личности у нас нет,есть вроде бы демократия

 

А, чего обсуждать на этом форуме - таким Злым -он-же "галимый" и тут одни лохи собрались - профи на ивд сидят - да и модераторы мудаки - особенно, тот что из Одессы??? :lol: ... или дословно процитировать слова? :lol:

 

Пришел сюда - играй по этим правилам - Никон четко сказал - они есть. Не нравиться - есть ивд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,критика размещаться будет на форумах ИВД, а тут всё будет чинно благородно,так что продолжай и дальше регулярно читать ИВД,может и не только на мудака из одесы нарвешься.Эко тебя задела эта фраза,я давно о ней забыл,а ты тут уже третий раз вспоминаешь,видимо зацепило :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,критика размещаться будет на форумах ИВД, а тут всё будет чинно благородно,так что продолжай и дальше регулярно читать ИВД,может и не только на мудака из одесы нарвешься.Эко тебя задела эта фраза,я давно о ней забыл,а ты тут уже третий раз вспоминаешь,видимо зацепило :-D

 

...я, в отличии от тебя, слов на ветер не бросаю, и для того,что-бы назвать человека мудаком публично - должен иметь веские аргументы - и ответить за "свой базар" - на этом языке тебе понятно???

 

ты забыл об этой фразе - а я нет :lol: и буду напоминать до тех пор - пока не услышу публичных извинений.

 

И еще одно - у тебя ивд и Геннадий - проблема/пунктик - или магичесская фраза (для тебя)??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"базар" это что то из лексикона урок и прочей швали.

То что было произнесено на том форуме,было в тот момент оправдано и ты знаешь почему,любишь тут чистить по делу и не по делу,особенно это касалось совершенно невинных с точки зрения оскорблений вопросов по существу господину Ружинскому,ты все тёр. Так что те слова были оправданы и приносить публичные извинения не намерен,тем более это другой форум. 1. названия городов пишуться с большой буквы - Одесса в т.ч. 2. раз не намерн - тогда - Досвидания - ххххххххххххххх

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё балуешься? ню ню,так держать, значит неспроста я на том форуме правду матку рубанул. Помнится и с подставой Гены ты так чудил,а теперь по новой,трешь всё и просто так.Т ебе правда не нравится или самолюбованием занимаешься? Ну да ладно,на ИВД ты теперь часто будешь упоминаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем же тереть вполне безобидный предыдущий пост,чем там тебе не понравилось? Какой же ты ... неадекватно реагирующий.Хоть бы тер,но обосновывал бы почему,а то не нарушаешь правила и фиг,всё равно посты исчезают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё балуешься? ню ню,так держать, значит неспроста я на том форуме правду матку рубанул. Помнится и с подставой Гены ты так чудил,а теперь по новой,трешь всё и просто так.Т ебе правда не нравится или самолюбованием занимаешься? Ну да ладно,на ИВД ты теперь часто будешь упоминаться

 

Преднамеренно - не вытру - пускай на тебя все "полюбуются" :-D

:lol: :lol: :lol:

Встречал. людей не-умных и упертых - но,,,, ты, + таких в коллекцию.

:lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаешь,это ты тут такой крутой,пришел бы на другой форум, мы бы тебя там нагрузили,хорошо,когда под рукой кнопочка,которой можно всё стирать и переворачивать на свой лад,но адекватные нормальные мужчины ведут себя как мужчины,а тут .... даже нечего сказать,детский сад какой то.А ведь годов то тебе не мало,вроде в голове должно быть хоть что то кроме детсада
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё балуешься? ню ню,так держать, значит неспроста я на том форуме правду матку рубанул. Помнится и с подставой Гены ты так чудил,а теперь по новой,трешь всё и просто так.Т ебе правда не нравится или самолюбованием занимаешься? Ну да ладно,на ИВД ты теперь часто будешь упоминаться

 

Преднамеренно - не вытру - пускай на тебя все "полюбуются" :-D

:lol: :lol: :lol:

Встречал. людей не-умных и упертых - но,,,, ты, + таких в коллекцию.

:lol: :lol: :lol:

Только для начала,вернул бы всё то,что стер,тем более были совершенно безобидные фразы,правил никаких не нарушал,а то как то однобоко получается,со стертыми моими постами.Тогда и народ оценит ху из ху.Хотя что тут оценивать,форум та местечковый,ты да я да вася с борщаговки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, у человека, культуры - ну, что поделаешь :-D

Шагами Гены идешь уверенно и бодро.

Свои угрозы о моей славе на ивд - засунь в ивд :-D

 

итак на тебя день убил - теперь хватит - привет ивд - раз тут форум местячковый.

 

З.Ы. Ну, да, забыл виница солица строит. технологий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...