Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОДАМ ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ в ассортименте ( и другие ЖБИ)

Артем Белоконский

Рекомендовані повідомлення

Друзья! Могу организовать с доставкой плиты в Киев и Киевскую область. Срок выполнения заказа - 1 неделя! Цены - ниже киевских заводов.80504431263

__105.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья! Могу организовать с доставкой плиты в Киев и Киевскую область. Срок выполнения заказа - 1 неделя! Цены - киевских заводов.

 

Замучаешься личку читать! :-D Лучше сразу давай контакты. Лично мне нужно через неделю перекрыть 110 кв. м.

 

На первый этаж заказывал в Житомере. Но сейчас мне нужна длина 7100-7200, а они такие делают только толщиной 300 :( Размеры и колличество готов дать немедленно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

63х1.2 5шт. почем будут с доставкой на Троещину?

6600 с доставкой на Троещину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоят блоки 2,4*4*6 колво около 70 штук ???
Можем серьезно поговорить про цену 261 Цена как на Будиндустрии но с доставкой.Думаю, возможен торг. Звоните
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 2000грн ЗА ДОСТАВКУ 5 ПЛИТ - ЭТО НЕ МНОГОВАТО?

ИЛИ Я ЧТО-ТО УПУСТИЛ?

Да, по ходу многовато. Мне интереснее, когда объем приличный. Заказ от 10тыс. грн. Но неделя - это максимальный срок выполнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

63х1.2 5шт. почем будут с доставкой на Троещину?

6600 с доставкой на Троещину.

А самовывозом можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

63х1.2 5шт. почем будут с доставкой на Троещину?

6600 с доставкой на Троещину.

А самовывозом можно?

Это не Киев и не киевская область. Гараздо проще Вам будет с моей доставкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ж/б гаражи у Вас есть?

 

Даю наводку по ж/б гаражам. В Киеве их делает ЭКБ НИИСК, ул. Выборгская, 86.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ж/б гаражи у Вас есть?

 

Даю наводку по ж/б гаражам. В Киеве их делает ЭКБ НИИСК, ул. Выборгская, 86.

Спасибо. Нашел их сайт www.niisk.com, но там никакой информации о производимой продукции нет. Может, знаете куда обращаться? Меня интересует только монолитный гараж. Сборные ж/б гаражи делают на Ковальской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаражи именно монолитные. У меня офис на территории ЭКБ, каждый день наблюдаю за производством этих гаражей :)

К сожалению, сейчас под рукой нет их телефона. Если Вам не горит, в понедельник напишу их тел. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

63х1.2 5шт. почем будут с доставкой на Троещину?

6600 с доставкой на Троещину.

А самовывозом можно?

Костя, зачем тебе надо плиты неизвестного производства? Что с Ковальской чем-то не понравились?

Да то не мне, товарищу на гараж надо а с Ковальской щас нет плит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаражи именно монолитные. У меня офис на территории ЭКБ, каждый день наблюдаю за производством этих гаражей :)

К сожалению, сейчас под рукой нет их телефона. Если Вам не горит, в понедельник напишу их тел. в личку.

Да, напишите, пожалуйста, телефон. А что там ещё интересного производят кроме гаражей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаражи именно монолитные. У меня офис на территории ЭКБ, каждый день наблюдаю за производством этих гаражей :)

К сожалению, сейчас под рукой нет их телефона. Если Вам не горит, в понедельник напишу их тел. в личку.

Да, напишите, пожалуйста, телефон. А что там ещё интересного производят кроме гаражей?

 

Нашла телефон ЭКБ 456-48-85, это приемная директора, зовут Григорий Константинович. По-моему, у них некоторая очередь на гаражи есть, т.к. они их только в сезон делают. Кроме гаражей, вроде ничего интересного не делают. А что именно, кроме гаражей, Вас интересует, может подскажу, где взять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла телефон ЭКБ 456-48-85

Спасибо, но я по этому номеру уже второй день не могу дозвониться. :cry: Отвечает факс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будут стоить панели ПК 60-15-8 6 шт с доставкой в с. Бугаевка (возле Подгорцев), 24 км от КП по обуховской трассе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на ЖБИ, что на Корчеватом он не обращался?

По какому номеру телефона туда позвонить? И как долго надо ждать панели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на ЖБИ, что на Корчеватом он не обращался?

По какому номеру телефона туда позвонить? И как долго надо ждать панели?

Artvika, а Поиском пользоваться мне за вас? :evil: :evil: :evil:

Телефоны, и адреса ЗЖБИ и ЗЖБК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла телефон ЭКБ 456-48-85

Спасибо, но я по этому номеру уже второй день не могу дозвониться. :cry: Отвечает факс.

Дозвонился к ним по номеру 456 61 26 . Гараж стоит 14 000 гривен :shock: с воротами. Весит 14 т. :shock: Выходит, что по 1 тыс. за тону. :lol: Стоит его покупать за эти деньги? %) Я почему-то думал, что он должен стоить дешевле, чем сборный на Ковальской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла телефон ЭКБ 456-48-85

Спасибо, но я по этому номеру уже второй день не могу дозвониться. :cry: Отвечает факс.

Дозвонился к ним по номеру 456 61 26 . Гараж стоит 14 000 гривен :shock: с воротами. Весит 14 т. :shock: Выходит, что по 1 тыс. за тону. :lol: Стоит его покупать за эти деньги? %) Я почему-то думал, что он должен стоить дешевле, чем сборный на Ковальской.

В ЭКБ на гаражи очередь, они всегда здесь спросом пользовались :)

Выгодно - невыдно, решать Вам. Подскажу, что у них есть собственный длинномер, так что доставку они Вам обеспечат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будут стоить панели ПК 60-15-8 6 шт с доставкой в с. Бугаевка (возле Подгорцев), 24 км от КП по обуховской трассе?

Если на следующую неделю закажете, то по 1400 за плиту можем попробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...