Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как вы думаете купить дорогие межкомнатные двери или дешевые?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

делаем ремонт уже внутри дома:Yahoo!: и вот думаем поставить дешевые двери с ЭПИЦЕНТРА (аля по 150 грн) типа бумажные... или все таки что то подороже и на подольше оставить... дело не в деньгах (есть готовность покупать до 800 грн за 1 дверь, просто стоит ли???)

мы у себя когда то делали ремонт в квартире (лет 10-12 назад) и оставили такие двери, так в комнатах до сих пор стоят и как новые, только в ванной снизу отшелушились...а так все нормально...

и в цвет их можно в любой покрасить...

 

а вот дорогие даже не знаю... смотрел в "Практикере..как то польские понравились, и даже скидка на них была по 699 грн... но что то не сложилось)

 

вот сейчас думаем, какие двери ставить...

 

то что они шум пропускают, меня не волнует...(пока по крайней мере)

 

может еще у кого-то такие белые двери дешевые стоят... расскажите свои отзывы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неверно тему назвали. Надо было "дешевые или очень дешевые":D

 

Тут больше вопрос эстетики. Если он вас не тревожит, то тратиться смысла не вижу. Разве что на санузел возьмите что-нибудь посерьезнее. "Картонные" двери за пол-года перестанут закрываться, нужно будет коробку шлифовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неверно тему назвали. Надо было "дешевые или очень дешевые":D

 

Тут больше вопрос эстетики. Если он вас не тревожит, то тратиться смысла не вижу. Разве что на санузел возьмите что-нибудь посерьезнее. "Картонные" двери за пол-года перестанут закрываться, нужно будет коробку шлифовать.

 

ну в принципе, да т.к. за 1000$$$ не вижу смысла покупать двери, даже если бы эти деньги и были у меня...

 

вопрос эстетики тревожит, но видел эти двери в покрашеном состоянии. и очень даже ничего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу и не посоветуешь. Смотря какие задачи Вы ставите. Хорошие двери не обязательно дорогие. Приходите ко мне, я Вам помогу решить вопрос )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешовые двери не нада брать, потомушо современем просидают- нельзя нормально закрить, розпадаются, ну понятно какие деньги такое и качество. Я бы нестал брать шо попало, и переводить деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу и не посоветуешь. Смотря какие задачи Вы ставите. Хорошие двери не обязательно дорогие. Приходите ко мне, я Вам помогу решить вопрос )

 

куда это приходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально поржала, сорри ТС :D

 

дешевые по 150 грн и дорогие по 700 грн :-), если вопрос стоит так - конечно не стоит переплачивать, берите по 150 грн

 

П.С. 5 лет живу с дверями по 800 евро - весччч, с эстетической точки зрения невозможно сравнить с 150-2000 грн дверями, хотя в новый дом уже вряд ли бы их покупала - дорого стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя в новый дом уже вряд ли бы их покупала - дорого стало.

 

вот и я о том же... что купит? что не дорого и классно??? или ну его нафиг и поставить по 150 грн????

 

Если дом "крутой", то и двери должны быть "крутыми", а если "хата-мазанка", "халабуда" или собачья будка, то можно и дешевые:D

 

дом на аватврке.. крутой или будка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делаем ремонт уже внутри дома:Yahoo!: и вот думаем поставить дешевые двери с ЭПИЦЕНТРА (аля по 150 грн) типа бумажные... или все таки что то подороже и на подольше оставить... дело не в деньгах (есть готовность покупать до 800 грн за 1 дверь, просто стоит ли???)

мы у себя когда то делали ремонт в квартире (лет 10-12 назад) и оставили такие двери, так в комнатах до сих пор стоят и как новые, только в ванной снизу отшелушились...а так все нормально...

и в цвет их можно в любой покрасить...

 

а вот дорогие даже не знаю... смотрел в "Практикере..как то польские понравились, и даже скидка на них была по 699 грн... но что то не сложилось)

 

вот сейчас думаем, какие двери ставить...

 

то что они шум пропускают, меня не волнует...(пока по крайней мере)

 

может еще у кого-то такие белые двери дешевые стоят... расскажите свои отзывы...

 

По 150 грн :D- це не двері .

Радив дивитись на ціну від 699 грн .( на смак і на колір товаришів нема )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире стоят такие дешевые двери, покрашены пинотексом, цвет рябина. Если начинается период сырости осенью и весной, бывает проблема закрыть, но грешу на то, что вверху и внизу они не прокрашены. Брали такие двери из-за собак,дороже не было смысла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аналогичная дилема. Ставить шпонированные примерно за 2 тыс. или картон за 600-900 гривень. За 150 гривень дверей не видел:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире простояли двери за 150 грн 10 лет - покрашенные краской в тон обоев. Ничего с ними ужасного не случилось, не перекосило, не рассохлись, даже в санузле. Да, они конечно не гламурные, но когда я их ставила, бюджет у меня был ОЧЕНЬ ограничен, да и и не было тогда такого выбора, как сейчас.

В доме сейчас тоже стою перед выбором - честно говоря, пока не укладывается в голове цена двери - 800 евро. Что-то более-менее, что нравится - идет уже около 2000грн. Тоже не могу понять, почему сосновая шпонированная дверь стоит таких денег. Ставить сейчас двери по 150грн. - я думаю можно только как временные, если совсем нет денег, и собирать на какие-то получше, потому что с точки зрения красоты, они конечно не фонтан. А какие получше - это уже Вам судить, будет время присмотреться, прицениться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы видите возможность замены дверей в будущем, уже после законченного ремонта? Опять срач разводить, обои переклеивать?

 

Я думаю к дверям надо относится примерно как к мебели. Должно быть и красиво и долговечно.

Если хотите себе шкаф за 150 гривень, то пожайлуста. Но вряд ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы видите возможность замены дверей в будущем, уже после законченного ремонта? Опять срач разводить, обои переклеивать?

 

Если проем подогнан под стандартные размеры дверей, то ничего переделывать и переклеивать не нужно:o Сняли старое полотно, демонтировали коробку и не ее место установили новую коробку с дверью. Из срача возможна только пыль от подрезки коробки и наличников! А если во время подрезки постоянно пользоваться пылисосом, то количество пыли сводиться к мининуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...