Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок в Глевахе

rev

Рекомендовані повідомлення

Для ценителей ландшафтного дизайна!

Продаю участок (свой) 20 соток. Расположен в Глевахе, рядом лес, шикарный рельеф. До электрички 10 мин. ходьбы (ст. Шляховая), до маршрутки на Киев – 20 мин. Рядом газ и электричество. На участке залит фундамент, выкопан колодец и выгребная яма. Все документы на руках.

Стоимость – 65000 у.е. .... или обменяю на дом в жилом состоянии не дальше чем в 50км. от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Глевахе формулировка "рядом свет" звучит настораживающе. Сколько стоит 1Квт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затрудняюсь сказать. дело в том , что наш сосед по участку уже даавно там живет. и провел к своему дому электричество и газ. до электротрансоформатора метров 30. до газа - 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ценителей ландшафтного дизайна!

Продаю участок (свой) 20 соток. Расположен в Глевахе, рядом лес, шикарный рельеф. До электрички 10 мин. ходьбы (ст. Шляховая), до маршрутки на Киев – 20 мин. Рядом газ и электричество. На участке залит фундамент, выкопан колодец и выгребная яма. Все документы на руках.

Стоимость – 65000 у.е. .... или обменяю на дом в жилом состоянии не дальше чем в 50км. от Киева.

 

 

 

А мне вот одно непонятно... зачем дублить темы?:fool:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38909

 

Для ценителей ландшафтного дизайна!

Продаю участок (свой) 20 соток. Расположен в Глевахе, рядом лес, шикарный рельеф. До электрички 10 мин. ходьбы (ст. Шляховая), до маршрутки на Киев – 20 мин. Рядом газ и электричество. На участке залит фундамент, выкопан колодец и выгребная яма. Все документы на руках.

Стоимость – 90000 у.е.

 

Вы и товарищ кум - это одно и то же лицо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так. тема не "дублилась" а актуализировалась. так как построиться мы уже не сможем, а вопрос жилья решать надо то мы вынуждены продавать наш участок. на примете появился подходящий дом за 60000 . вот и надеемся продать за такую цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так. тема не "дублилась" а актуализировалась. так как построиться мы уже не сможем, а вопрос жилья решать надо то мы вынуждены продавать наш участок. на примете появился подходящий дом за 60000 . вот и надеемся продать за такую цену.

В каком смысле "актуализовалась"?8-) Дублирование темы - это создание двух и более одинаковых тем на одном форуме. Я вам про это, а вы мне про свои проблемы.

Выдержка из правил, которые вы должны соблюдать

Дублирование тем (создание аналогичных) - наказуемо.

Попросите модераторов, чтобы одну из ваших тем удалили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ценителей ландшафтного дизайна!

Продаю участок (свой) 20 соток. Расположен в Глевахе, рядом лес, шикарный рельеф. До электрички 10 мин. ходьбы (ст. Шляховая), до маршрутки на Киев – 20 мин. Рядом газ и электричество. На участке залит фундамент, выкопан колодец и выгребная яма. Все документы на руках.

Стоимость – 65000 у.е. .... или обменяю на дом в жилом состоянии не дальше чем в 50км. от Киева.

 

:D

Человек покупая голый участок за 65т у.е. на электричке ездить не будет. А вот шум ему мешать таки будет.

Цена нереал (делите на 2 продадите ) - ИМХО.

Да и кстате - в круглике со всему комуникациями почти в 2 раза дешевле .

Змінено користувачем plozhka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ценителей ландшафтного дизайна!

Продаю участок (свой) 20 соток. Расположен в Глевахе, рядом лес, шикарный рельеф. До электрички 10 мин. ходьбы (ст. Шляховая), до маршрутки на Киев – 20 мин. Рядом газ и электричество. На участке залит фундамент, выкопан колодец и выгребная яма. Все документы на руках.

Стоимость – 65000 у.е. .... или обменяю на дом в жилом состоянии не дальше чем в 50км. от Киева.

 

Залитый фундамент скорее недостаток покупаемого участка, чем достоинство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залитый фундамент скорее недостаток покупаемого участка, чем достоинство.

 

а я и не говорю ,что это достоинство. я подробно описываю всё что есть на нашем участке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Человек покупая голый участок за 65т у.е. на электричке ездить не будет. А вот шум ему мешать таки будет.

Цена нереал (делите на 2 продадите ) - ИМХО.

Да и кстате - в круглике со всему комуникациями почти в 2 раза дешевле .

 

 

ну нашему соседу то он не мешает ... а он там давно и прочно обосновался. думаю, что прокурор васильковского раёна где попало жить не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле "актуализовалась"?8-) Дублирование темы - это создание двух и более одинаковых тем на одном форуме. Я вам про это, а вы мне про свои проблемы.

Выдержка из правил, которые вы должны соблюдать

 

Попросите модераторов, чтобы одну из ваших тем удалили.

 

 

благодарю за науку .... так и сделаю ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Человек покупая голый участок за 65т у.е. на электричке ездить не будет. А вот шум ему мешать таки будет.

Цена нереал (делите на 2 продадите ) - ИМХО.

Да и кстате - в круглике со всему комуникациями почти в 2 раза дешевле .

 

... у меня к Вам такой вапрс - вы случайно не посредник?. уж больно Ваши советы на посреднеческие смахивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... у меня к Вам такой вапрс - вы случайно не посредник?. уж больно Ваши советы на посреднеческие смахивают.

 

случайно нет . Отчасти житель Глевахи - если че(сейчас правда там родители живут).

Замлю там покупали еще по 500 у.е. за участок. Цены в 65т наблюдал в 2007 и еще несколько сделок после большого ПЕ.

 

От себя добавлю, все мнения на форуме высказываю только о глевахе т.к. без малого там уже лет 20 имеем домик, некоторые вещи лучше знать заранее потенциальным покупателям. Про прокурора спасбо посмеялся - наверно он тоже за 65 т.уе землю купил - на официальную зарплату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно маленькое уточнение - участок находится не в самой Глевахе, а в 10 - 13 минутах хотьбы от станции Шляховая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно маленькое уточнение - участок находится не в самой Глевахе, а в 10 - 13 минутах хотьбы от станции Шляховая.

 

Но ведь Вы в посте №1 заявили, что участок в Глевахе!

На расстоянии 1,5 км от ст. Шляхова (10-13 мин. ходьбы) все участки находятся в границах Глевахи (за исключением поля под Малютянкой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имелось ввиду, что не в населённом пункте.

 

 

Видимо и назначение участка - ОСГ. Нигде в тексте другого не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо и назначение участка - ОСГ. Нигде в тексте другого не нашел.

 

в сааамом начале написано - все документы на рука. а именно - кадарстовый номер, право на собственность, 15 соток на строительство и ведение хозяйства и 5 соток на ОСГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сааамом начале написано - все документы на рука. а именно - кадарстовый номер, право на собственность, 15 соток на строительство и ведение хозяйства и 5 соток на ОСГ.

 

Извините, пожалуйста.

У меня начало вырвано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
думаю, что прокурор васильковского раёна где попало жить не будет.
Так прокурор участок бесплатно получил, а не покупал за 60 куе. За 60 куе может и смериться с неудобствами. 60 куе - это явно больше, чем двухгодичный его доход, если верить официальным декларациям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 соток на строительство и ведение хозяйства
На строительство чего? Неужели жилого дома? Если, конечно учитывать это:

имелось ввиду, что не в населённом пункте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

В виду того, что снизились цены на дома в интересующих нас раёнах, то снижаем цену и на наш участок1

Новая цена 50 000 у.е. Напоминаю - участок 20 соток в Глевахе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...