Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Мотокосу

ЛиВЮ

Рекомендовані повідомлення

Куплю мотокосу бензиновую.

Назначение - косить траву для коровы ежедневно.

Чудные "российско-китайские" агрегаты не предлагать.

 

Предложения в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какую сумму хотите уложится ??? потому что могу предложить и Husqvarna от 2000 грн это минимум но хорошая, или китай качественный с 1 годом гарантии до 1750 грн. (ссылка устарела)

А в плане "чудные" не нужно по базарам ходить :))) и меньше чуда будет. Ходите в специализированные магазины (это не буд супермаркеты, там самый настоящий хлам, нормального не дадут- ВОТ так 100 % китай даже хуже )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Husqvarna 128 L меня бы вполне устроила, скидки будут? Точно по такой цене я могу взять и в Днепропетровске.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимальную цену дают 1900 грн

 

Еже вопрос на нее фрезу можно ставить или только с леской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за сколько взяли?

 

Цена во всех магазинах одинакова 1599 грн, 50 грн выторговал + сейчас в подарок идет леска, футболка, кепка и 100 мл масла. Косой пока доволен, серьезных испытаний пока не было, дома косил газон зацепил угол фундамента гаража - выбило бетон:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 6 місяців потому...
Чтоб не плодить тем продолжу здесь. MTD ждет своего хозяина. Упакована и законсервирована. Ноходиться в Киеве на Радужном. Последняя цена 950грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Профессиональная мотокоса Штиль FS-90 в идеальном сост. куплена в официального дилера, на гарантии ещё 5 мес. 4-тактный двиг. 4-MIX. Тихая, экономная, лёгкая (5,8 кг), мощная (1,3 л/с). В комплекте оригинальные почти нов. косильная головка, леска, 8-ми зубый диск для травы, пильный диск для кустарников и поросли, 2-х плечевой пояс. Работал очень мало, т.к. заболел. Цена 3500 грн. (новая стоит 4600 грн). Могу отправить перевозчиком в другой город наложенным платежём.

тел. Тел.0964929665,0935566635.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...