Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стиралку Whirlpool

assa240

Рекомендовані повідомлення

Собственно, бралась пару лет назад, как подменная, на момент, когда придет новая плата на основную. Поработала три месяца. Теперича стоит невостребованной, сиротинушка...

Машинка бралась, естественно, б/у. Находится в полностью рабочем состоянии, при продаже всё подключится и проверится на предмет крутится-вертится, греет-отжимает. Ценник - 800гр.

Вроде как кушать не просит, но место занимает, и с годами в разряд раритетов не запишется. Так что, если кому нужно - вэллкам. Могу доставить по Киеву своим транспортом, по разумной договоренности...

P7310346.JPG.f3c31deca9880cf1c77f62b0efdca719.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, бралась пару лет назад, как подменная, на момент, когда придет новая плата на основную. Поработала три месяца. Теперича стоит невостребованной, сиротинушка...

Машинка бралась, естественно, б/у. Находится в полностью рабочем состоянии, при продаже всё подключится и проверится на предмет крутится-вертится, греет-отжимает. Ценник - 800гр.

Вроде как кушать не просит, но место занимает, и с годами в разряд раритетов не запишется. Так что, если кому нужно - вэллкам. Могу доставить по Киеву своим транспортом, по разумной договоренности...

 

Если глубина 40см,резервирую и забираю для дачи(при условии что все работает),звоните 0503055362 Инна. Да,а какого она года рождения? Сколько до Вас ей пользовались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая именно модель Whirlpool, её характеристики?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель AWM835.

Годку эдак 96-98го. Пару лет простояла "на запасном пути" у меня...Как часто её эксплуатировали? Семья та из двух человек, уже в годах... кто их знает... Но, всё фунциклируеть...8-) Там всё настолько просто, что так оно и должно быть... Никакой одноразовой китайчатиной и не пахнет...

Размеры стандартные, увы... 52\60...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры стандартные, увы... 52\60...

 

Жаль,не мой размерчик,только на прошлой неделе свою такую продала на форуме, мне нужна 40*60 (для ниши в доме),другой размер не станет.Увы...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель AWM835.

Годку эдак 96-98го. Пару лет простояла "на запасном пути" у меня...Как часто её эксплуатировали? Семья та из двух человек, уже в годах... кто их знает... Но, всё фунциклируеть...8-) Там всё настолько просто, что так оно и должно быть... Никакой одноразовой китайчатиной и не пахнет...

Размеры стандартные, увы... 52\60...

 

У нас AWM 875 работает с 96 года ! Надежная большая машинка, влазят одеяла и подушки :good: Наша made in italy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тоже "мэйд ин..." Толково сделано, с конкретным запасом прочности...

 

Добрый день, как раз ищем для нашего строителя, если не забрали- мы в очереди.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ищем для нашего строителя, ...

Мамадарагая.... шоб я так жил.... Где ж такие хозяева произрастают, что своим строителям машинки ищут?!! От подфартило то человеку....8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мамадарагая.... шоб я так жил.... Где ж такие хозяева произрастают, что своим строителям машинки ищут?!! От подфартило то человеку....8-)

 

Прошу прощение, строитель наш свалил на море, поэтому бронь пока снимаю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж, имеем мертвый сезон... Все куда то валят, где то греют кости...

Машинка тоже стоит на солнце, продается...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да енто ж меня хлебом не корми, а тока подавай ...

 

вот это строители им машинку хотят купить, а они, да еще в сезон, на морях...:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка ента, кстати гря, успешно продалась, и дай бог, крутится вовсю во имя и на благо...:drinks:

Есть спецпредложение для отдыхающих строителей - сосед продает машину Vestel (или как оно там...) Грит, что всё работает. Просит за её 600 гривен(глядя на шумноватую помпу) Буквально недавно поменял тэн (я свидетель - он покупал за 118гривен на Юности) Так что стучитесь, кто хочет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...