Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полотенцесушитель (нержавейка)-проблема

zar

Рекомендовані повідомлення

Как всегда,когда этого не ждешь-имеем проблему:(.Обнаружил небольшую трещину на полотенцесушителе из которой набегает небольшая капля воды.

Вопросов к знатокам -собственно несколько:

1.стоит-ли пытаться ремонтировать? Полотенцесушителю 6,5 лет( при внимательном осмотре обнаружены точки коррозии в разных местах,но течь только в одном.

2.Может ли рвануть с этой дырочки (пока на работе) Ниагарский водопад:),или можно пока поставить хомут с уплотнителем?(и решать проблему спокойно).

3.Стоит ли вновь покупать нержавейку,или искать другую альтернативу,типа элетросушилки или старой "железной трубы"?

1050440609_.thumb.JPG.b177e87cd6081ee612cc2b41a708be71.JPG

IMG_9784.JPG.055560c5f1a8e619bac00b59f62f3e78.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда,когда этого не ждешь-имеем проблему:(.Обнаружил небольшую трещину на полотенцесушителе из которой набегает небольшая капля воды.

Вопросов к знатокам -собственно несколько:

1.стоит-ли пытаться ремонтировать? Полотенцесушителю 6,5 лет( при внимательном осмотре обнаружены точки коррозии в разных местах,но течь только в одном.

2.Может ли рвануть с этой дырочки (пока на работе) Ниагарский водопад:),или можно пока поставить хомут с уплотнителем?(и решать проблему спокойно).

3.Стоит ли вновь покупать нержавейку,или искать другую альтернативу,типа элетросушилки или старой "железной трубы"?

 

стояк стальной?

похоже кто-то балуется сматыванием счетчика - токи Фуко....

есть шанс что скоро будет еще свищи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стояк стальной?

похоже кто-то балуется сматыванием счетчика - токи Фуко....

есть шанс что скоро будет еще свищи...

 

врятли,електроные счетчики так не сматываются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ремонтировать думаю не стоит а вообще то полотенцесушитель ломается крайне редко скажу так у меня такого не было
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
ремонтировать думаю не стоит а вообще то полотенцесушитель ломается крайне редко скажу так у меня такого не было

 

столкнулся - у человека в квартире за полгода 2 нержавеющих полотенчика потекло. приехал купить медный у нас. но сколько этот прослужил не знаю точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Странно, наверное эти полотенчики китайские были, раз проржавели. Покупать просто надо от хорошего производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. У меня водяной полотенцесушитель от украинского производителя Laris, верой и правдой служит уже примерно три года, и никаких проблем с ним нет. Изначально на него получил официальную гарантию на 50 лет!!! А это показатель, и неплохой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Согласен. У меня водяной полотенцесушитель от украинского производителя Laris, верой и правдой служит уже примерно три года, и никаких проблем с ним нет. Изначально на него получил официальную гарантию на 50 лет!!! А это показатель, и неплохой.

50 лет официальной гарантии, да это мало, стандартная гарантия от производителя 100лет, и при покупке полотенчика дают еще подарок, сертификат на 5000грн, для покупки губозакаточной машинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...