Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Халтура в строительстве!

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Последняя фотография понравилась,

Просто убила... Видимо это новое веяние в дизайнерской мысли. Нам, простым холопам не понять :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

attachment.php?attachmentid=182467&d=1335429077

 

 

Соседний дом был успешно утеплен и через год "разутеплен":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=182467&d=1335429077

 

 

Соседний дом был успешно утеплен и через год "разутеплен":D

 

Голосом Никиты Джигурды;- "Здесь была она, система утепления!".:D

 

Может быть на лето сняли, подумали, что слишком тепло будет?!))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто убила... Видимо это новое веяние в дизайнерской мысли. Нам, простым холопам не понять :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

attachment.php?attachmentid=182467&d=1335429077

 

 

Соседний дом был успешно утеплен и через год "разутеплен":D

Случайно не Ирпень, возле рынка?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта халтура с моей практики:(

Не успела декоративка высохнуть и пошел хороший весенний дождик...

183322604_10042012780().thumb.jpg.2f0628b6ae39922facbdb7faaf89ea3d.jpg

579747143_17042012783().thumb.jpg.d634f9673d1f0134dd93920f4424bed0.jpg

1333179425_17042012784().thumb.jpg.5af82656bad2d1d391811876916e3a48.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно не Ирпень, возле рынка?

В точку... Вы рассекретили место моего проживания;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя фотография понравилась, обратите внимания на размещение пенопласта вокруг окна, где здесь логика?!

 

Попробую угадать: наверное утепляли только швы, сомнительная экономия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую угадать: наверное утепляли только швы, сомнительная экономия...

 

Мне кажется, что банально не хватило материала, но всё может быть...

 

А эта халтура с моей практики:(

Не успела декоративка высохнуть и пошел хороший весенний дождик...

 

Это ещё ничего, но тоже очень неприятно, прошлый год особенно отличился по фасадам, которые облезли, помните октябрь месяц и количество проливных дождей?! Сейчас попробую найти фотографии, там просто кошмар...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя фотография понравилась, обратите внимания на размещение пенопласта вокруг окна, где здесь логика?!:D

 

3780f53e5f5c.jpg

 

там, наверное, шкаф и холодильник стоит )))

а если стенки не видно, то она и не холодная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ещё ничего, вот прошлый год особенно отличился по фасадам, которые облезли, помните октябрь месяц и количество проливных дождей?! Сейчас попробую найти фотографии, там просто кошмар...

Это начало моего фасадного сезона прошлого года. Фото датировано первой половиной апреля, точной даты не помню, но фактически год назад...

 

а вот еще одна ерунда, причину которой так и не определили... Но закрытие вопроса обошлось мне весьма дорого.

Появилась эта "радость" где-то через месяц после сдачи объекта.

06092012848.thumb.jpg.9d615111f7bdb1b2da8af2d5f969434e.jpg

06092012849.thumb.jpg.debf682751c22eb5edcc01519d9f576b.jpg

06092012850.thumb.jpg.165b2167f0ed02625e852974ae2c625b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это прошлый год, октябрь месяц, если кто помнит сильные проливные дожди и температуру около +5,+10 градусов длительный период, погодные условия не давали быстро "схватиться" и высохнуть штукатурке. По информации моих партнёров, в этот период горячая линия абсолютно всех производителей декоративных штукатурок была просто переполнена, такого рода проблемами.

 

Такие грустные последствия.:sad:

 

 

328a88362357.jpg

 

 

7b2796835805.jpg

 

 

0c31e66ff061.jpg

 

 

2a2d5a2e3134.jpg

 

 

44a1bb5c02e1.jpg

 

 

35530b3dd8ba.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие грустные последствия.

Как мне кажется (на истину последней инстанции не претендую), проблема здесь в том, что последующий слой начинали наносить ДО высыхания предыдущего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется (на истину последней инстанции не претендую), проблема здесь в том, что последующий слой начинали наносить ДО высыхания предыдущего.

 

Когда льёт дождь на свежую штукатурку, уже не имеет значение влажное основание или сухое.:(

 

Для заметки всем и фасадчикам и заказчикам!

 

Все фасадчики знают, что такое закрытие сезона и спешка, чтобы успеть с "погодой" всё доделать.

Стра***те себя и Ваши будущие фасады, берите в аренду или покупайте защитную сетку для фасадных работ. И любая непогода Вам по плечу.

 

6d0bf1ef1278.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда льёт дождь на свежую штукатурку, уже не имеет значение влажное основание или сухое.:(

 

Для заметки всем и фасадчикам и заказчикам!

 

Все фасадчики знают, что такое закрытие сезона и спешка, чтобы успеть с "погодой" всё доделать.

Стра***те себя и Ваши будущие фасады, берите в аренду или покупайте защитную сетку для фасадных работ. И любая непогода Вам по плечу.

 

6d0bf1ef1278.jpg

 

А если Вы сможете организовать мне такой сеточки метров 500 с моей рекламой на ней за умеренные деньги - вообще цены Вам не будет.:beer: ШО написать и нарисовать готов буду скинуть, главное цена, а то мне некие такой космос озвучивали за такого плана сеточку, что жуть просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Вы сможете организовать мне такой сеточки метров 500 с моей рекламой на ней за умеренные деньги - вообще цены Вам не будет.:beer: ШО написать и нарисовать готов буду скинуть, главное цена, а то мне некие такой космос озвучивали за такого плана сеточку, что жуть просто.

 

С логотипами и контактами компании не выгодно, достаточно дорого это удовольствие обходиться. Купить отдельно сетку, а в рекламных целях на фасадах лучше использовать съёмный баннер.

 

Ещё один немаловажный момент, это сама по себе реклама, Вы не знаете, где может находиться Ваш объект?! К примеру, это реконструкция жилого дома, Вы развесили защитную сетку, условно говоря с "мордочкой панды" и Вашими контактами:), а напротив ещё один жилой дом, где находятся несколько "бабушек", которых раздражает Ваша условно говоря "панда" и начинают они Вам долбить мозг..., а если ещё расстояние между домами небольшое, то на Вас могут подать в суд. Если зацепиться с "ними", то Вам придётся провести целый перечень определённых шагов, один из шагов - это общее собрание жильцов этого дома с подписями "за", это всё дело запротоколировать и получить разрешение на размещение рекламы. С баннером всё намного проще, снял, свернул в трубочку и всё.., а сетка в целях безопасности труда. Все моменты нужно уточнять с юристами, но похожая история уже была.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё фото...

 

Последняя фотография понравилась, обратите внимания на размещение пенопласта вокруг окна, где здесь логика?!:D

 

3780f53e5f5c.jpg

 

Попробую угадать: наверное утепляли только швы, сомнительная экономия...

 

Скорее, Заказчик фасадчикам сказал:

- А вот эти два квадрата за такие деньги мы с кумом сами приклеим из окна! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А вот почему на фото отваливается штукатурка с пенопласта, это уже интересно,......

я не знаю, возможно совпадение, но на двух фасадах, где подобное видел и после общались с рабочими "в какой последовательности они делали", то они вначале крепили сетку, потом наносили клей и далее....., а не наоборот клей, а потом топили в ней сетку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В точку... Вы рассекретили место моего проживания;)

Сам живу в Буче, и наблюдал сам процесс "розутепления" этого шедевра поэтапно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее, Заказчик фасадчикам сказал:

- А вот эти два квадрата за такие деньги мы с кумом сами приклеим из окна!

А может то комната тещи? :) Соседнюю ведь нормально утеплил...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может то комната тещи? :) Соседнюю ведь нормально утеплил...

 

Это 100% "комната тёщи", потому что это КУХНЯ!!! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он "красавЧеГ"- один из армии халтурщиков, создаёт ещё одно "произведение искусства фасадного мастерства":).

 

1050d2d8a91d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю, возможно совпадение, но на двух фасадах, где подобное видел и после общались с рабочими "в какой последовательности они делали", то они вначале крепили сетку, потом наносили клей и далее....., а не наоборот клей, а потом топили в ней сетку....

 

То, о чём Вы описали, твориться как-раз постом выше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одни бездари.... Становиться жалко людей, которые нанимают такие бригады и ещё платят за такую работу деньги.

 

Самое абсурдное то, что когда начинаешь объяснять правильную технологию монтажа системы утепления этим "спустившимся с гор" фасадчикам, в присутствии тех же заказчиков, в большинстве случаев заказчики дают предпочтение "вескому" предложению бригадира - "Ми так робили i усе нормально було!", а ты стоишь и про себя резюмируешь нашу беседу, - "Зачем я тут распинался последних пол часа?!"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...