Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Кто-то заказывал в этом питомнике vysokogirne.com.ua растения ?

Если "да", то в каком состоянии приходят ? Как приживаются ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Заказав декілька саджанців на Posadka.com.uа ,якість саджанців :o. Фото саджанця груші Коко суи

 

81a7bc03648cb416cdb3e3235e6a2a99.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказав декілька саджанців на Posadka.com.uа ,якість саджанців :o. Фото саджанця груші Коко суи

 

81a7bc03648cb416cdb3e3235e6a2a99.jpg

 

 

 

 

За корень не доплачивал?:oops: Или весной докупишь?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена последнее время растения заказывает в Бориславе, ну так вышло...

в последний раз прислали без предоплат, то что обещали ещё весной и мы уже забыли:lol: - пришла ттн с новой почты, ну я заехал забрать - как вынесли 2метровые коробки:D

суть в том что всё очень недорого и в хорошем состоянии, если кто рискнёт заказывать там спрошу у жены телефон этого рассадника

там какие-то эксклюзивные ели штамбовые она брала, сакуру, ещё там чего то

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За корень не доплачивал?:oops: Или весной докупишь?:rolleyes:

За корінь також платив :lol:. Подзвонив до них скинув фото,подивлюсь що скажуть в своє оправдання.

 

А взагалі є хоча б якийсь мізерний шанс ,що щепа прийметься? чи просто викинути ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена последнее время растения заказывает в Бориславе, ну так вышло...

если кто рискнёт заказывать там спрошу у жены телефон этого рассадника

 

И мне, плиз:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А взагалі є хоча б якийсь мізерний шанс ,що щепа прийметься? чи просто викинути ?

 

 

Є плюс один - спокійно можна садити під лома:D

Шанси є, - добре вимочити перед посадкою, посадити та добре залити.

А весною дивитися щоб зверху не дуже багато пішло в ріст пагонів.

В ідеалі для такого кореня залишити всього один пагін, центральний да дати рік для саджанця для нарощування кореневої.

Це, звісно ж, якщо саджанець таки заціпиться цими залишками корінчиків за життя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена последнее время растения заказывает в Бориславе, ну так вышло...

в последний раз прислали без предоплат, то что обещали ещё весной и мы уже забыли:lol: - пришла ттн с новой почты, ну я заехал забрать - как вынесли 2метровые коробки:D

суть в том что всё очень недорого и в хорошем состоянии, если кто рискнёт заказывать там спрошу у жены телефон этого рассадника

там какие-то эксклюзивные ели штамбовые она брала, сакуру, ещё там чего то

 

и я бы послушал про координаты присылателей 2м коробок) Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго дня,хтось робив покупки в даному магазині

green-garden.com.ua/ ??

дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боронь боже щось купувати в мобилак, залишетесь без грошей (www.mobilluck.com.ua)
А можна більш розповісти що сталось ? Бо одне речення не виявляє суті та схоже на інформацію, якій не можна довіряти:( Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна більш розповісти що сталось ? Бо одне речення не виявляєсуті та схоже не інформацію, якій не можна довіряти:(

просять передоплату, через декілька днів виявляється товару в наявності немає, передоплату не повертають. так відбувається з початку 2017. після заяви в поліцію мені повернули, але щастить так не всім. тут можна почитати

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
просять передоплату, через декілька днів виявляється товару в наявності немає, передоплату не повертають. так відбувається з початку 2017. після заяви в поліцію мені повернули, але щастить так не всім. тут можна почитати

 

У меня такая же картина, наткнулся на кидалово в сети, только я заказывал телефон в магазине deshevshe.ua , погнался за низкой ценой, а получил кукишь.

Заявление тоже писал, то работник МВД сказал мне, что таких заявлений на компанию дешевше очень много, а обманутые люди по всей стране, при чем на разные суммы. Впредь буду читать реальные отзывы на отзовик и прочих сайтах и только потом заказывать товар в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же картина, наткнулся на кидалово в сети, только я заказывал телефон в магазине deshevshe.ua , погнался за низкой ценой, а получил кукишь.

Заявление тоже писал, то работник МВД сказал мне, что таких заявлений на компанию дешевше очень много, а обманутые люди по всей стране, при чем на разные суммы. Впредь буду читать реальные отзывы на отзовик и прочих сайтах и только потом заказывать товар в интернете.

 

:lol: Да да, можно подумать что другие отзывы могут быть такими правдивыми как и этот. Заметил, что люди только негативные отзывы о интернет-магазинах любят писать, когда все хорошо, в этом просто потребности нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Да да, можно подумать что другие отзывы могут быть такими правдивыми как и этот. Заметил, что люди только негативные отзывы о интернет-магазинах любят писать, когда все хорошо, в этом просто потребности нет.

ну почему ? в этом разделе есть и хорошие отзывы:)просто они может быть не так заметны...купил-получил-похвалил-написал и все, а по негативу целые тома бывают;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Да да, можно подумать что другие отзывы могут быть такими правдивыми как и этот. Заметил, что люди только негативные отзывы о интернет-магазинах любят писать, когда все хорошо, в этом просто потребности нет.
позитивные это реклама а допустим мне за неё никто не платит.

пс ладно, нате - F.ua -достойный магазин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позитивные это реклама а допустим мне за неё никто не платит.

пс ладно, нате - F.ua -достойный магазин

какое отношение этот инет магазин имеет к ЛД ? При написании поста смотрим тему
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему ? в этом разделе есть и хорошие отзывы:)просто они может быть не так заметны...купил-получил-похвалил-написал и все, а по негативу целые тома бывают;)

 

У нас народ просто любит негатив, даже в новостях только он: убили, ограбили так далее. Я вот сам положительным отзывам о магазинах не доверяю вообще, а вот негативные для меня что-то да значат)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас народ просто любит негатив, даже в новостях только он: убили, ограбили так далее. Я вот сам положительным отзывам о магазинах не доверяю вообще, а вот негативные для меня что-то да значат)

 

просто когда платишь за товар, а его не покупаешь, то хочется об этом рассказать вообще всем, чтобы эти жулики остались без покупателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Заказали в Проксиме липы еще в марте, оплатили и стали ждать обещанную 10-15 апреля отправку. До сих пор ждем, на звонки не отвечают, по электронке тоже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А есть ли на форуме кто связанный с Проксимой? Что то ребята совсем берега потеряли, на контакты не идут - сидят в танке, материал присылают явно плохой, хотя денег просят нормально и реклама дует в уши.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли на форуме кто связанный с Проксимой? Что то ребята совсем берега потеряли, на контакты не идут - сидят в танке, материал присылают явно плохой, хотя денег просят нормально и реклама дует в уши.

 

Похоже, что есть. После моего отзыва в этой теме мобильненько созвонились и сообщили об отправке, когда отправили еще раз созвонились и сообщили № посылки, еще дополнительно сообщили по электронке и СМС, через день еще перезвонили, сообщили, когда ждать посылку. Упаковано конечно супер, но качество конечно жуть. Корней не было совсем, вернее те обрубки - огрызки 10 см стержневого корня и по 5 см тонких отросточков не на всех, это вся корневая для 1,5+ метровых саженцев. Сомневаюсь, что хоть что-то примется. Жаль потраченного времени и упущенных возможностей вырастить то же самое уже в этом году. Я не могу рекомендовать данный питомник - магазин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...