Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песчаника 20м2

ААА

Рекомендовані повідомлення

Куплю красного или коричневого песчаника метров 20, может остатки у кого-то остались :) куплю дешевле чем на окружной,так,что предлогайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ерунда, его полно по 40, а я знаю варианты где дешевле

Если знаете - скажите, чего зря на кнопки нажимать.

Если это - (ссылка устарела), то посчитать с доставкой дешевле не будет.

Меня тоже интересует - метров 35-40 9в Киеве) для укладки на террасу, т.е. хотя бы одна сторона должна буть ровной и толщины 2-3 см достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если знаете - скажите, чего зря на кнопки нажимать.

Если это - (ссылка устарела), то посчитать с доставкой дешевле не будет.

Меня тоже интересует - метров 35-40 9в Киеве) для укладки на террасу, т.е. хотя бы одна сторона должна буть ровной и толщины 2-3 см достаточно.

 

а меня никто и не спрашивал где дешевле, спросили сколько на окружной) по авизо прозвоните, любой вариант дешевле будет. у нас по дороге на дачу, бородянский р-н, склад есть, там 39 с торгом, не в 3 раза, но за 35 собираюсь договориться.

 

и здесь на форуме контакт был- 910-1180 грн 35м кв, тоже дешевле.

 

ПЕЩАНИК в КИЕВЕ бело-серый и светло-коричневый, ОЧЕНЬ хорошая оптовая цена (от 6 поддонов) от цена 910грн и 940грн за 1м3 с доставкой звоните 050-331-76-01

торгую 3 года в горенычах претензий по качеству - НЕТ

толщина любая.

розница для форумчан 1180грн 1м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня никто и не спрашивал где дешевле, спросили сколько на окружной) по авизо прозвоните, любой вариант дешевле будет. у нас по дороге на дачу, бородянский р-н, склад есть, там 39 с торгом, не в 3 раза, но за 35 собираюсь договориться.

 

и здесь на форуме контакт был- 910-1180 грн 35м кв, тоже дешевле.

 

ПЕЩАНИК в КИЕВЕ бело-серый и светло-коричневый, ОЧЕНЬ хорошая оптовая цена (от 6 поддонов) от цена 910грн и 940грн за 1м3 с доставкой звоните 050-331-76-01

торгую 3 года в горенычах претензий по качеству - НЕТ

толщина любая.

розница для форумчан 1180грн 1м3

 

а 6 поддонов это сколько кубов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в поддоне 28-35 м кв. звонила ему вчера, мои 5 поддонов 1180 плюс бесплатная доставка. не густо но и не пусто. нашла товарища в гостомеле по 25 грн плюс самовывоз, но у него не много, сегодня посмотрю и маякну всем сюда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги муж сегодня смотрел у товарища за 25 грн, нормальный песчаник, мы берем 150 м остается еще около 100, пишите в личку, после того как заберем свой, дам его координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выезде из Киева по Броварскому шоссе ,мы спрашивали 30 гр кв метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И чо это у вас за цены на песчанник???

Сам планирую брать, смотрел на окружной 25грн/м различные цвета, но за 20 почти отдавали, надо было 30кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Сам планирую брать, смотрел на окружной 25грн/м различные цвета, но за 20 почти отдавали, надо было 30кв.м.

Где именно на окружной - там вдоль дороги их вроде уже не стоит, разогнали?

И какая толщина в эту цену?

Тоже надо примерно такое же количество.

Выбирать можно или же в палетах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера взял в Гореничах у Олега (телефон есть несколькими сообщениями выше) 4 палеты коричневого толщиной 15 мм. Цену (нижне)рыночная, привезли достаточно быстро - спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...