Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайт

KRITIK

Рекомендовані повідомлення

дыбилы жгут

:evil: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1748903&an=0&page=0#Post1748903

 

я уже высказал удивление. мало того что наш ресурс уникален. такой конференции на протсторах рунета просто нет. так еще и посещаемость 2 000 уникальных посещении в день и 25 000 загрузок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дыбилы жгут

:evil: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1748903&an=0&page=0#Post1748903

 

я уже высказал удивление. мало того что наш ресурс уникален. такой конференции на протсторах рунета просто нет. так еще и посещаемость 2 000 уникальных посещении в день и 25 000 загрузок.

Может пора переходить в коммерцию ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично еще раз хочу сказать (старожилам и не очень) - всем спасибо, за советы и вообще за инфо. Обычно новичков только отсылают в РТФМ :-D

 

Надеюсь когда то будет киевская сходка (типа первый совет учредителей "золотой бригады" ) - и будет возможность познакомится лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 КиевлянинЪ

 

в коммерцию - рано :) , а может и вообще не надо... люди собрались не саме бедные, это так для души... типа хобби 8)

 

2 Ed34

 

Сходки периодически случаются :) следите за эфиром в Курилке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Вам видней рано или нет

хотя есть много примеров когда хобби превращалось в серьёзный бизнес :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно по каким критериям уЧаснеГ форума autoua.net оценил мертвость форума ???Интересно он занет что мастер сити это часть проекта журнала Потребитель ???

 

Думаю что Сергей Бескрестнов сделал очень полезное и главное нужное дело,как минимум сэкономил многим деньги и нервы,особенно радует что люди начинают задумыватся а всё ли так отлично как говорит фирма -прораб и так далее,дал возможность обсудить насущные вопросы застройшиков !!

 

Лично для себя я таки узнал много нового и полезного,вообщем автору сайта респект !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно по каким критериям уЧаснеГ форума autoua.net оценил мертвость форума ???Интересно он занет что мастер сити это часть проекта журнала Потребитель ???

 

Думаю что Сергей Бескрестнов сделал очень полезное и главное нужное дело,как минимум сэкономил многим деньги и нервы,особенно радует что люди начинают задумыватся а всё ли так отлично как говорит фирма -прораб и так далее,дал возможность обсудить насущные вопросы застройшиков !!

 

Лично для себя я таки узнал много нового и полезного,вообщем автору сайта респект !!

 

Да я не думал даже, что из маленького сайтика вырастет такая махина. Вроде совсем недавно с Никоном тут двоем переписывались. Единственно о чем жалею, что когда сам строился небыло такого форума. :-D

 

А про комерцию я думал. Пока сайт мне принесет максимум 500-700 USD в месяц, а ради этого загаживать форум рекламой я не хочу. Максисмум с кем то договорюсь один баннерок повесить, чтобы хостинг отбивать и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про комерцию я думал. Пока сайт мне принесет максимум 500-700 USD в месяц,

 

Када, будет больше, про "бедных гусаров, замолвите... денег". :lol: Я, тут вроде, тоже, чего-то изображаю, хотя двум персонам, не нравлюся, я :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 K2, Lghomer, Jarik

 

К2 вот и ты на флуде попался.... 8)

 

Вашу дискуссию относительно запятых потер, даже не стал переносить в новую ветку, т.к. считаю это продолжением сами знаете чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, банерок повесь. Мешать никому не будет

 

Кстати, гугл-банер, хоть, что-то приносят? Хоть на хост?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока сайт мне принесет максимум 500-700 USD в месяц,

Первый раз вижу такого оптимистичного админа. :shock: Обычно админы плачут на своих форумах, что их сайты, форумы сделаны на голом энтузиазме и никакой прибыли не дают, а только забирают время. Короче говоря, намекают, что им надо финансово помогать, а то типа, форум закроют. :lol:

 

Коль уж так разоткровенничались, то интересно, а сайт www.gsm.net.ua что-то приносит? (Извиняюсь, за еврейский вопрос. :oops:)

 

P.S. Что-то мне захотелось сделать свой сайт и форум. Дома строить - я, наверно научить никого не смогу, а вот как не надо строить дом – можно попробовать, опыт уже имеется. :crazy: Как думаете, сколько мне такой сайт будет приносить в месяц?

 

Мне пока сайт ничего не приносит. Форум хоститься у друзей там где живет и audi клуб. Сайт начинает приносить деньги если там большая посещаемость и целевая аудитория для чего-то. У нас посещаемость приличная и теоретически я мог бы натыкать всякого всплывающего дерьма. Баннеров везде и спокойно иметь 500 баксов, но не хочу этого. Я уже повторял, что считаю нормальной рекламу 1-2 партнеров в виде банеров на всех страницах. Реклама от гугла приносит 30 баксов в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт будет приносить больше если будет работать как часть какого либо издания или меди группы как ИВД журнал рекламирует сайт и наоборот.

Можно на базе сайта создать какую-нибуть некомерческую организацию типа Ассоциация Частных Застройщиков Украины

но тогда это будет совсем другой бизнес :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО альтернативы сайту нет. Либо я не нашел. Лично мне сайт сэкономил много денег , и еще больше нервов. Постараюсь внести посильный вклад в развитие идеи сайта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...