Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Много разно, это не заразно :)

IgS

Рекомендовані повідомлення

Остатки от строительства дома:

 

Дренажный насос (погружной) для грязной воды (частицы до 5 мм) Gardena 7000 SL. Б/у в отличном состоянии (практически не использовался) с упаковкой. 600 грн.

 

Бетономешалка, 129 л, китайская, б/у в хорошем состоянии. 800 грн.

 

Сварочный аппарат тоже кытайский Welder BX 1-60C, практически новый. 350 грн.

 

Трубы водосточные коричневые матовые, 6,5 шт. по 3 м, Rainway 100. 300 грн.

 

Самовывоз, Васильковский р-н, 15 км. от окружной.

Торг и все координаты - через личку.

gardena7000.jpg.04609b0fefff6b5aa63ce6d8b9472320.jpg

betonom1.jpg.783bf27d45e70bdb98826a097130193f.jpg

betonom2.jpg.a2347a2d6fcbe24e5c9f8dbf2e591ecf.jpg

svarka.jpg.3c0e8f03aa315822300928af804a1d27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально кытаец варил. Купили в магАзине на объезде Вишневого, потому как возникла необходимость, а под рукой ни у кого не было, чтобы взять напрокат. Сварили им лестницу да поставили в чулан. Внешне как новый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сварочник в днепр переслать?

обмотка там кстати алюминий ?

 

Обмотка -- не знаю, я его не разбирал, и паспорт особо не изучал. Он мне помог, отработал, простоял год ненужный -- я его продаю.

 

Ну а как я его в Днепр перешлю? Автолюксом? Почтой наложенным платежом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где конкретко В Васильковском районе? Мы тоже в Васильковском 22 км от КП. Сварочник интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где конкретко В Васильковском районе? Мы тоже в Васильковском 22 км от КП. Сварочник интересует.

 

Глеваха. По Одесской трассе на КП "Од.рынок" 13-й столб, у нас на повороте -- 28-й. Тел в личке дам, приезжайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетономешалке скока сезонов? Если торг уместен - заберу.

 

Мешалка отработала 3 мес. в 2007г на стройке моего дома. После этого стояла в основном без дела.

 

 

Уместен ли торг? Ну... 790 грн., но сдачи 10 грн. не дам -- мелких денег не держу. :D

 

Вы поймите такую весчь - все (ВСЕ!) выставлено мной заведомо по очень заниженным ценам, но это не значит, что я буду отдавать все это бесплатно (т.е. даром).

 

Даром я это соседям лучше подарю, т.к. их простое "Спасибо!" стоит намного дороже, чем предлагают в личке некоторые товарисчи в гривнах. Так что торгуясь, исходите, плиз, из реала, а не из виртуальных соображений, что в "кризис все можна по дешевке покупать". Можна, вот и в "Епицентре" тоже недорого те же мешалки, сварочники, насосы и трубы. 8-)

 

Кстати, мешалка ваще вещь в господарстве полезная и без бетона -- вот компост за зиму накопился, за день переколбасил в ней, и -- на огород. Так что если не продам, переживать не буду. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварка продана. Остались трубы, насос и бетономешалка.

 

Кстати, када доставал документы на сварку, обратил внимание -- бетономешалка не кытайская, а хорватская, т.е. почти "белая" сборка :),

 

правда и емкость бочки не 129 л (я по памяти ошибся), а 125 л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетономешалка с доставкой возможна?

 

К сожалению, нет. Своей машины нет, а нанимать -- сами знаете, что это стоит. А куда Вам везти? Возможно, найдется оказия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Бетономешалка продана.

 

Остался насос и водосточка.

 

А такой насос можно в декоративный пруд поставить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По г. Василькову и Васильковскому району любые вопросы - стройка, узаконивание, продажа, газ, РЭС...

Сколько будет стоить подключение газа и 3-х фаз по електрике ( 2 фазы уже есть давно)? Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой насос можно в декоративный пруд поставить ?

 

Думаю, можно, но зависит от размеров Вашего пруда :)

 

Если он кубов на 5-10, то тогда вполне приличный водопадик можно с ним соорудить.

 

Мы его использовали в других целях. Когда подвал уже был готов, а первый этаж еще не был перекрыт плитами и заливался ливнями (было такое дело 3-4 раза), этим насосом я откачивал воду. Очень даже. Теперь он мне просто не нужен.

 

Насос с какой скоростью качает?

 

По описанию на коробке на высоту 1 м - 500 л/час, на высоту 5 м - 100 л/ч. Но, думаю, брешут. Реально на высоту 2-3 м 150-100 л/ч, думаю, будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Насос продан.

 

Трубы в связи с отсутствием реального спроса бездвоздмэздно (т.е. даг`ом) подадены соседке.

 

Все позиции закрыты. Всем спасибо за внимание к моим лотам. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...