Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навоз - где и почем

Ласочка

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, почем покупали коровий (конский) навоз? И если есть контакты возле Березани - поделитесь пожалуйста....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупала за 1000 грн - камаз (8 тонн) но не навоза а перегноя. брала на ферме в черниговской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если планируете навоз оставить с осени до весны в куче, да еще пленочкой его прикрыть, то сразу ищите ветку на форуме "кто как борется с медведкой" :twisted:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага , медведок нету, а хробаки (личинки майскаго жука) как свиньи, картошки сожрали больше чем выкопала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага , медведок нету, а хробаки (личинки майскаго жука) как свиньи, картошки сожрали больше чем выкопала.

 

А я чудненьких медведок развела по цене "машина навоза"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

равномерно по всем грядкам?

пивом их гадов, пивом

 

Может им, гадам, еще и воблу прикопать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навоз разбрасываем с осени.

А по Киевской области никто не покупал?

Блин, даже фермы рядом не могу найти. Раньше брали куриный послед на Березанской птицефабрике. А теперь они оптом кому-то продают. Абидно :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь была темка, отдавали конский навоз, то ли Киев, то ли где то рядом. Там кажись школа верховой езды. Адрес давали, мол приезжаете и набираете сколько хотите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне хватает того навоза, который я могу собрать в поле, где пасуться коровы ;) Берем тачечку и вперед. потом все это в кучку и до след. года ждем.

А вообще лучшее удобрение это перепревшая трава, у меня такой завались. И покупать не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, нашла. Это было на другом форуме Цитирую:

"Бесплатно конский навоз.Киев площадь Шевченко

Отдам все или сколько нужно БЕСПЛАТНО.

прошу не писать в л с ,я тут не бываю,а зашла дать объявление!

звоните 80681189044 Инга

самовывоз,в будние дни поможем нагрузить лопатами.

80677123384 Виктор"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки за информацию :Rose:

 

Однако я себе слабо представляю, как машина с навозом будет ехать с пл.Шевченко в г. Березань. Тут нужно самому машину искать, водитель которой согласится измазать кузов навозом. Да и киллометраж вдвое увеличивается.

 

Так что ищу поближе к Березани. У ферм, как правило, свой транспорт для таких целей должен быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, почем покупали коровий (конский) навоз? И если есть контакты возле Березани - поделитесь пожалуйста....

 

Заходите к себе на рынок к продавцам которые торгуют грибами, и спрашиваете где их выращивают. А там на производстве отходы от грибов - по цене транспорта доехать к Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходите к себе на рынок к продавцам которые торгуют грибами, и спрашиваете где их выращивают. А там на производстве отходы от грибов - по цене транспорта доехать к Вам.

 

Первый раз слышу, чтобы отходы грибного пр-ва шли как удобрение... А по подробнее об этом не раскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грибница прекрасное удобрение. Мои соседи только ей и пользуются, урожай у них ого-го.. Берут раз в два года, у нас песок, всё быстро уходит.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
о, нашла. Это было на другом форуме Цитирую:

"Бесплатно конский навоз.Киев площадь Шевченко

Отдам все или сколько нужно БЕСПЛАТНО.

прошу не писать в л с ,я тут не бываю,а зашла дать объявление!

звоните 80681189044 Инга

самовывоз,в будние дни поможем нагрузить лопатами.

80677123384 Виктор"

 

Не знаю, насколько аактуальны указанные здесь телефоны, но наводкой мы воспользовались уже дважды: первый раз ездили весной и вот недавно снова были на конеферме. Навоза там реально очень много, поэтому очень даже рады всем, кто хочет набрать удобрения. Для лошадок мы возили яблоки - благо их в этом году очень и очень много! Так сказать, натуральный обмен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...