Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

очень интересно строительство из этого материала

никник

Рекомендовані повідомлення

может я не по теме, но новую тему создавать не хочу. может есть такая тема о таких домиках, мне очень понравилась его строительство.вот две фото домика. скажите пож как называются этот вид стройки ? монолит ? там два плоских прямоугольника на подобие пенопласта с выбраной четверкой и скручены между собой какими то шпильками . а внутри арматура и бетон. очень прикольная стройка. хочу также построить. расскажите подробнее. пожалуйста.(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]e63b86a95258.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прикольная стройка. хочу также построить."

Не знете что это, а уже хотите так строиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прикольная стройка. хочу также построить."

Не знете что это, а уже хотите так строиться?

 

я так понимаю что строится это очень плохо. а ты наверно все на свете знаешь !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во присоединяюсь -тоже интересно хотя уже прошол этот этап.А у всё знающих и всё всё умеющих чаще всего на проверку руки из попы растут .(без обид).:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что строится это очень плохо. а ты наверно все на свете знаешь !?

 

Незаметил когда ма на ТЫ перешли.

Неправильно ты понимаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИКНИК, а где и кем были сделаны фото?

Это я к тому, что может у застойщика спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото сделал я. был проездом в днепропетровске на левом берегу р-н амур ,возле цыганского парка. может сосед отзовется. возможность спросить -не проходит . а понравилось потому что утеплитель с обеих сторон а внутри бетон, то есть мощь и тепло в одном. и моно одному все делать сегодня после работы выставил пару карточек, а завтра залил бетоном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото сделал я. был проездом в днепропетровске на левом берегу р-н амур ,возле цыганского парка. может сосед отзовется. возможность спросить -не проходит . а понравилось потому что утеплитель с обеих сторон а внутри бетон, то есть мощь и тепло в одном. и моно одному все делать сегодня после работы выставил пару карточек, а завтра залил бетоном.

 

это сделано по технологии термодом - использован экструдированный пенополистирол скрепленный между собой, хотя возможно вылит полностью монолит и утеплен пенопластом...

проще все таки купить термоблоки - тот же утеплитель с двух сторон(правда вспененный пенополистирол), внутри арматура и бетон, также выставил и залил.

только как на меня из термоблоков легче. :)

имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andr.len спасибо. теперь я знаю как это звать!

полазил я в сетях и понял что все таки лучше из экструдированного пенополистирола сделать,Он значительно прочнее пенопласта( это плюс), но и более дорогой( это минус).

а вот с термоблоков конечно легче +, согласен, да еще и меньше бетона уйдет+

, но перегородки сквозные там тоже из пенопласта-, это же и уменьшает прочность самой конструкции-. ну и мягче он-.

 

 

хотя я могу и ошибаться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andr.len спасибо. теперь я знаю как это звать!

полазил я в сетях и понял что все таки лучше из экструдированного пенополистирола сделать,Он значительно прочнее пенопласта( это плюс), но и более дорогой( это минус).

а вот с термоблоков конечно легче +, согласен, да еще и меньше бетона уйдет+

, но перегородки сквозные там тоже из пенопласта-, это же и уменьшает прочность самой конструкции-. ну и мягче он-.

 

 

хотя я могу и ошибаться .

 

 

есть и разборные термоблоки - у них перегородки из пластика.

более подробно можете посмотреть здесь: www.termoblok.te.ua/content/view/25/43/

632873928_blok20razb203020cm203333.jpg.74d6a8502a6c62b56ef43bb065e9855b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...